где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности: и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний

Ekaterina13_87

Новичок

Девочки, мы с мужем жили 22 года в счастливом браке, а потом он как с цепи сорвался. Оказалось, что на нем приворот. Нужен был человек, который поможет его снять. Обратилась к Елене Шахсу, даже не смотря на то, что разница во времени Москва - Дальний восток большая. и не пожалела. Елена приворот сняла, муж стал прежним. А той гадине, что это сделала хотелось бы руки и ноги .... Сами думаю догадаетесь о чем я.

martyanova

Новичок

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina13_87

Новичок

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina13_87

Новичок

Хотите действенной и практичной помощи от гадания, тогда обращайтесь к гадалке, которая в состоянии вам помочь, а не просто поговорить
безрезультатно. Настоящей гадалкой считаю гадалку Галину. Сами не один раз обращались к ней. Так что можете попробовать.7(495)772-18-81

tan34ka

Девочки, а у меня проблемы с бизнесом были. Я в такие долги залезла, почти 2 миллиона всем должна была, и все долги копились, копились. А теперь по бизнесу полностью консультируюсь с Еленой Шахсу, так буквально за год дела выпрямились и у меня теперь идет хорошая прибыль. Так же и в семье дела наладились, после обращения к Елене, а ведь брак трещал по швам.
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Новичок

Советую обратиться к Инне Богомоловой, я сама к ней обращалась. Знаете, она очень опытная, надежная, она может помочь в ситуациях разного рода, несмотря на сложность. Она работает в доме белой магии Феху, связаться с ней можете по https://instagram.com/dom.fehu/ или по номеру телефона +79670528614.

Тинити

Новичок

Подскажите, к кому обратиться? У меня прогорел бизнес, не знаю, что делать. Я сейчас подумала, можно ли с помощью магии привлечь денежный поток?

Элени

Новичок

Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули magairma@yandex.ru

Лунамася

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...