где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

РЕКЛАМЕ ЗДЕСЬ НЕ ВЕРЮ.Обращался по этим предложенным телефонам ко многим. это все отстой.... Единственную женщину, которая всем помогает реально я нашел и на себе проверил... дам ее телефон, кому действительно нужна помощь. Пишите мне лично на alex-svist@list.ru. А здесь ее телефон не напишу.

Алекс Св

Я по такому вопросу бы обратилась к психологу! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович.Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))А вот к гадалкам я никому не советую обращаться! http://kurov-psydoc.ru

Alenka71

Новичок

Меня обокрала родная сестра. Самое обидное, что она никак не хотела признавать свою вину. Тогда мы решили посоветоваться с посторонним человеком, который своим авторитетом на нее повлияет. Этим человеком со стороны стала Анжелика. Сначала мы обратились к ней с этой просьбой. Потом сестре предложили созвониться с гадалкой. По ходу дела Анжелика расколола ее на правду. Сестра призналась и теперь просит у меня прощения. И самой вроде легче стало и нам тоже. Можете обратиться я думаю она поможет как и мне WhatsApp 796_870_392_57

tan34ka

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения. zinfipa@gmail.com

NURA

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Писала ей на WhatsAPP 7985-111-62-16 Ee сайт: http://tamara-mag.ru
Пишите ей, она обязательно Вам тоже поможет как помогла и мне!

Наталия54

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

С мужем прожили уже много лет вместе. Но в определённый период времени он просто собрал все свои вещи и ушел. Не понимала и не знала, что с ним происходит. Не знала, у кого просить помощи в тот период. Соседка наблюдала как сильно переживала и страдала, она посоветовала обратиться к Светлане Самех. обратилась к ней за помощью по телефону: 8 - 916-693-31-08. Как оказалось мужа приворожила другая женщина. Если честно, не знаю, какие обряды она делала, но результат есть. Через несколько недель муж со всеми вещами вернулся домой. Она смогла их рассорить, и вернуть мужа в семью.

Настя Самохина

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

NURA

Советую хорошую гадалку Светлану Самех. Ее номер 8 - 916-693-31-08. Звоните и записывайтесь. Она поможет разрешить многие проблемы.

Анная Крайнева

Хорошая гадалка- Светлана Самех. берет не дорого, работает на совесть. Номер Светланы- 8 - 916-693-31-08

Вероника Самохина

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Хорошая гадалка Светлана Самех. Все очень точно предсказывает и описывает. Вот ее номерок 8 - 916-693-31-08

Антонина Мартынова

Здравствуйте!Гадать или не гадать,конечно вопрос сложный,и каждый решает для себя сам.Но вот когда у меня началась полоса неудач,когда и с работы уволили,и личная жизнь пошла под откос ,и здоровье начало подводить....я тоже начала задумываться,как выйти из этой ситуации...По совету близких знакомых я обратилась к Глории, тарологу, ясновидящей, потомственной гадалке. Глория– одна из наиболее сильных предсказателей.Она помогает увидеть свое будущее, избежать грядущих ошибок и потерь Мне же помогла обрести уверенность,и восстановить личные отношения,я нашла перспективную работу!,Если вам нужна гадалка, обращайтесь – ни один ваш вопрос не останется без ответа..Вот ее координаты в контакте она gloria_safonova обращайтесь,не пожалеете!

ася19

Хорошая гадалка сейчас большая редкость, много лет обращаюсь к Светлане Самех, отлично гадает. Вот ее номер 8916 693 31 08

Ника Сафронова

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...