где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

От души благодарю Анастасию за проделанную работу, гадает замечательно, ее почта efimowaanas@yandex.ru

Nikka 27

Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ Наталья.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.Наталья РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ,КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.НатальяЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ Наталья.Пишу ее тел +79671411297 (WhatsApp Viber)

LenaKudinova

Недавно была по Записи у Натальи,нашла ее контакты на одном форуме,видела много положительных отзывов и без особых сомнений обратилась к ней,так вот она прекрасно растолковала мне мою ситуацию,рассказала что будет и что мне делать в данном времени,мне очень она понравилась,говорит по делу,и все четко. +79671411297 Наталья Viber whatsap

AnitaRuslova

День добрый. Я совсем недавно обращалась к женщине магу за помощью в любовных делах. С мужем были серьезные проблемы, если будет интересно подробнее, то напишу в личной переписке, просто не хочется здесь рассказывать(личное). Ну в общем женщина, к которой я обратилась, помогла мне решить эти проблемы. Помогла пережить это всё. Теперь вот хочу посоветовать её всем, всем, всем. Я напишу сюда свою почту margo.margo80@bk.ru
Зовут меня Марго. Если надо будет кому-то к ней попасть, то скажу как с ней связаться.

Margo.Margo80

Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке, может быть кому-то пригодиться, так как я в своё время намучалась в поисках специалиста. Я вообще раньше в этих гадалок и магов не особо верила, но мне и особо нужды не было обращаться к ним, пока с мужем проблемы в отношениях не появились, тогда и решила попросить помощи у гадалки. Не буду вдаваться в подробности, это личное, но сказать что она мне помогла, будет не совсем честным, она просто спасла мой брак, сейчас в семье идиллия и спокойствие. Пишите номер ватсап 8 930 150 68 77, можно обратиться даже удалённо, она работает по фото, рекомендую. Всем счастья и добра!

kirsanov

Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если кого интересует,
вот контакты Наталья +79671411297 Viber whatsap

AnitaRuslova

У меня на примете есть хорошая ясновидящая, которая мне очень сильно помогла. Долгое время я была одна, не знала что делать. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей, мол снять венец безбрачия. Я сомневалась, но решила записаться на сеанс. По итогу спустя 4 месяца мне сделали предложение. Я не ожидала, что все действительно подействует. Поэтому могу смело поделиться номером: +380686828559(Вайбер/Вотсапп)

Diana132

Новичок

Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми, некоторые из которых ездили к ней на личный приём, я лично обращалась удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт. У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные, честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и  не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Запишите номер 8 930 150 68 77 ватсап, уверена что и вам она сможет помочь.

keshohina

Кто хочет погадать - пишите мне 89689762459 я гадаю без предоплаты, чтобы вы были спокойны, что вас никто не обманет. Я делаю большие и маленькие расклады.
Что даст Вам гадание на отношения (это мое любимое направление))
• Поймете, что делать в отношениях дальше.
• Узнаете конкретные шаги для выхода из кризиса.
• Научитесь правильно ссориться с мч
• Вынырнете из обид и посмотрите на любимого свежим взглядом
• Дадите отношениям новый шанс
•Узнаете о чувствах и мыслях интересующего человека (это особенно детально я люблю расписывать )
•Узнаете какие перспективы ждут в этих отношениях

Всем спасибо за внимание)

Tarolog

Инна Богомолова domfehu. Кто еще никак не может решиться привести свою жизнь в норму, вам к ней. Я в 32 года поняла, что надо что-то решать. Обратилась к Инне. Оказалось, что на мне венец безбрачия и еще ряд проблем. Сейчас это все решено. У меня через неделю свадьба. Я очень жалею, что раньше не начала искать того, кто бы мне реально помог.

Энн

Новичок

Я Смотрю тут много пишут,решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна …  контакты ватсап 8 930 150 68 77

keshohina

Для кого-то моя история банальная, а для меня она очень драматичная. Мой муж - это всё, что есть ценного у меня. Я сирота, выросла в детском доме, никогда ничего своего не имела. Когда мы познакомились с будущим мужем, мои подруги не верили, что этот красивый парень из благополучной семьи на мне женится. А мы всё-таки поженились, но видимо, кто-то сильно завидовал и делал нам разные гадости. Начались скандалы, которые всегда затевал муж. Я никак не могла допустить, чтобы он меня бросил, ведь это бы просто меня убило. В интернете нашла телефон мага Дмитрия 89258521541 и связалась с ним. Дмитрий сказал, что поможет мне. Лучше стало не сразу, но сейчас муж смотрит на меня глазами, полными любви. Я счастлива и безумно благодарна Дмитрию!

Анна366

Ой, Валентина Петровна для меня оказалась настоящим спасением. До общения с ней больше года ходила по всевозможным врачам потому что постоянно и много болела. Никакой толковой помощи не получала. И только после консультации у неё я начала идти на поправку, сейчас прошёл уже месяц после нашей встречи и я чувствую себя прекрасно. Для меня она сделала самое настоящее чудо. Обратилась именно к ней, как раз потому что нашла информацию тут на форуме, спасибо большое, что не стесняетесь и пишите свои истории! Мне очень помогло, может частично и самовнушение, понимаю, но она меня "зарядила" на изменения и они действительно произошли. А если сработало, то какая разница как. Если кому тоже нужно, просто пишите Провидица Валентина Петровна и можете почитать о ней, там и контакты для записи тоже есть.

Екатерина Ковшик

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Анна Болтенкова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...