где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: где найти хорошую гадалку

Честно говоря, я уже не верила, что моему мужу хоть что-то в этой жизни поможет остановиться с алкоголем.. Я уже была готова просто развестись с этим человеком и жить дальше.. но судьба решила иначе и я случайно узнала про гадалку Екатерину из Минска. Я не сильно верила, но решила сделать уже последнее, что в моих силах и обратилась к Екатерине. Само собой муж отказался, потому все проводили по фото. И знаете, она помогла! Сначала он какой-то чуть более закрытый будто был, с друзьями своими никуда не ходил и сам не покупал алкоголь, хотя каждый день до этого хоть что-то но брал. А потом стал такой как всегда был, но к алкоголю тяги вообще не стало. А недавно узнала, что и соседка тоже с алкоголизмом у своего мужа обращалась к Екатерине, а я ещё удивлялась, как так резко это все произошло... Екатерина просто волшебница, которая даёт долгожданное спокойствие в семьи с такими проблемами... Безмерно благодарна ей! А если у вас такая же проблема, то советую не терпеть, а просто обратиться к ней или такому специалисту! Если к Екатерине, то вот ее номер: +375(25)662-44-17, есть в Viber, Whatsаp, Telegram.

ИринаБулыга

Постоянно покупаем сумки таких брендов: Chanel / Gucci / Louis Vuitton / Dior / Goyard
Только оригинал!
Чем лучше состояние - тем выше цена!
Документы - приветствуются!
Контакты (писать в мессенджеры):
WhatsApp: 79052625464
Telegram @DemetraID

Катерина2022

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

ognevaamelia

WEROCHKA писал(а):
Здесь уже не в первый раз упоминают Инну Богомолову из Дома Феху. Я сама к ней ходила. С мужем рассталась, но не оставляли меня сомнения, что его приворожили. Так действительно и было. Инна провела нужные ритуалы, почистила наши ауры и сняла приворот. Муж одумался, ушел от любовницы и ко мне хотел вернуться. Но я не смогла его принять обратно после другой женщины, зато мы остались добрыми друзьями. А я встретила достоянного мужчину, Кстати Инна мне его так же нагадала. Кто не знает, у Инны сайт https://clck.ru/VahnK есть. Там можно про нее почитать.

А вы слышали про её школу Рун domfehu? Не знаете насколько реально получить знания, которые помогут гадать для себя с каким то результатом?

ЮжнаяВика

Новичок

ognevaamelia писал(а):
Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8 930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

Я думаю что тут большая часть форумчанок с этого начинали, так что не переживайте.

Dromeya

Есть новости для жителей Владика. Я регулярно держу связь с ясновидящей из Белоруссии Еленой Александровной. Лично общалась только один раз, во время рабочей поездки в Белоруссию, по рекомендации успела заехать. С тех пор конечно лично не получается общаться, зато удаленные сеансы оказались не хуже. Обычно созваниваемся в вайбере. Много семейных неурядиц получилось разрешить, но главное, что с ее помощью мне удалось вовремя построить бизнес в реально прибыльной сфере. Сейчас узнала, что она приехала на пару месяцев к нам во владивосток и проводит сеансы лично. Такую возможность я не могла пропустить и вчера уже записалась к ней на сеанс. Я точно могу ее рекомендовать и если кому-то нужна помощь или хорошее гадание, то точно сходите к ней. Берет совсем не дорого, а результат нереальный. Запись звонку на российский номер +7(960)584-56-29 или вайбер, вотсап на ее белорусском номере: +375(29)618-96-41 Подробнее просто забейте Ясновидящая Елена Александровна Минск и почитайте кому интересно, очень крутая женщина.

ОльгаКуда7

Была у потомственной ведуньи из Минска Валентине Петровны: +375 (29) 366-60-39, очень хороший таролог! я общалась ещё с двумя помимо Валентины Петровны, и ни у кого не видела таких умений, то ли опыт говорит о себе, то ли действительно хороший дар, то ли и то, и другое. в любом случае теперь если нужно сделать расклад, то теперь только к Валентине Петровне.

Жаннет Алешкевич

Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп и вайбер - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!

ognevaamelia

ОльгаКуда7 писал(а):
Есть новости для жителей Владика. Я регулярно держу связь с ясновидящей из Белоруссии Еленой Александровной. Лично общалась только один раз, во время рабочей поездки в Белоруссию, по рекомендации успела заехать. С тех пор конечно лично не получается общаться, зато удаленные сеансы оказались не хуже. Обычно созваниваемся в вайбере. Много семейных неурядиц получилось разрешить, но главное, что с ее помощью мне удалось вовремя построить бизнес в реально прибыльной сфере. Сейчас узнала, что она приехала на пару месяцев к нам во владивосток и проводит сеансы лично. Такую возможность я не могла пропустить и вчера уже записалась к ней на сеанс. Я точно могу ее рекомендовать и если кому-то нужна помощь или хорошее гадание, то точно сходите к ней. Берет совсем не дорого, а результат нереальный. Запись звонку на российский номер +7(960)584-56-29 или вайбер, вотсап на ее белорусском номере: +375(29)618-96-41 Подробнее просто забейте Ясновидящая Елена Александровна Минск и почитайте кому интересно, очень крутая женщина.

консультация у Елены Александровны тоже очень понравилась, все понравилось. В ее лице я нашла настоящего эксперта в гадании. ситуацию мою хорошо видела, видела такие нюансы, о которых только мне одной известно, сделала прогнозы на ближайшее будущее, а еще хорошие советы дала. я очень рада, что к ней обратилась. Теперь постоянно к ней обращаюсь и еще родственников к ней записываю!

Светлана Куликова

Новости партнеров
Загрузка...