где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

где найти хорошую гадалку

Всем привет! Прошу совета. Уменя в жизни настал переломный период. Ситуация такая, что помочь врядли кто сможет. Подскажите может кто обращался когда-нибудь к гадалке. Где найти гадалку, но настаящую. :(

зита

Re: где найти хорошую гадалку

Могу подсказать человека,который очень хорошо гадает на таро! Он гадает дистанционно по телефону .Обращалась к нему с разными ситуациями,отвечает только посуществу,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,только обряды на удачу делает и на защиту.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949

Роя

У меня были проблемы с молодым человеком,а вернее с двумя,сама не могла справиться,нашла на форуме девчонка писала об Алине Князевой,что ей понравилось как Алина погадала. Тоже решила сходить. Контакты почта alina-taro-runi@yandex.ru и вкcom/mag_gadalka оказались актуальными. Я до сих пор немного в шоке с ее гадания! Я полгода не могла решить свою проблему,она за 15 минут все по полочкам разложила. Сильный маг на мой взгляд. Периодически ее посещаю и всегда выражаю огромную признательность и благодарность Алине.

Imarshal

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь. C Увaжeниeм к Вaм, Евгeния. Сайт: http://milana-magia.ru Whatsapp: 7(916) 335-20-75

Alina79

Я была у гадалки, которую нашла по отзывам. Общалась с людьми , которые обращались к ней, узнавала, реальные ли отзывы и люди. Сперва написала ей в вайбере и попросила по фото описать любое событие из прошлого. Она написала тогда, что сеансы у нее платные, а дальше, что с мужем я познакомилась в университете. С большим сомнением я все же записалась к ней. Сеанс меня впечатлил, я узнала многое из интересующего. Это был единственный мой опыт, и я не жалею о нем. Всем желаю найти своего человека, ведь гадалка это не просто маг, но еще и хороший психолог. Рекомендую обратится к Нелли, она меня не подвела. +380731390665, +796297389671(вайбер)

Ирина66

Новости партнеров
Загрузка...