где найти хорошую гадалку

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

где найти хорошую гадалку

Всем привет! Прошу совета. Уменя в жизни настал переломный период. Ситуация такая, что помочь врядли кто сможет. Подскажите может кто обращался когда-нибудь к гадалке. Где найти гадалку, но настаящую. :(

зита

Re: где найти хорошую гадалку

Могу подсказать человека,который очень хорошо гадает на таро! Он гадает дистанционно по телефону .Обращалась к нему с разными ситуациями,отвечает только посуществу,ничего лишнего. Он не занимается черной магией,только обряды на удачу делает и на защиту.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949

Роя

Re: где найти хорошую гадалку

У меня были проблемы с молодым человеком,а вернее с двумя,сама не могла справиться,нашла на форуме девчонка писала об Алине Князевой,что ей понравилось как Алина погадала. Тоже решила сходить. Контакты почта alina-taro-runi@yandex.ru и вкcom/mag_gadalka оказались актуальными. Я до сих пор немного в шоке с ее гадания! Я полгода не могла решить свою проблему,она за 15 минут все по полочкам разложила. Сильный маг на мой взгляд. Периодически ее посещаю и всегда выражаю огромную признательность и благодарность Алине.

Imarshal

Новости партнеров
Загрузка...