git stalo strashno!!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

git stalo strashno!!

NU VOT I DOGILI!!
samoleti padaut!ostaovki vzrivautsia! a dalshe shto ??
eto ia k tomy chto otpusk moi skoro zakanchivaetsia i pridetsia cherez nedelu letet ag 2 samoletami v moskvu :(
oi!devochki strashno kak teper!!!!! :cry: :cry:
ug ne znay chto delat .........

VAN

Re: git stalo strashno!!

VAN писал(а):
NU VOT I DOGILI!!
samoleti padaut!ostaovki vzrivautsia! a dalshe shto ??
eto ia k tomy chto otpusk moi skoro zakanchivaetsia i pridetsia cherez nedelu letet ag 2 samoletami v moskvu :(
oi!devochki strashno kak teper!!!!! :cry: :cry:
ug ne znay chto delat .........

Да ниче не делать, лететь домой обратно и не париться!!! :) Если зацикливаться на этом, то легче застрелиться пойти, прямо сейчас!!
Изображение

Императрица

Guru

На самом деле мне тоже через 18 дней улетать в отпуск и меня тоже начинают беспокоить мои переживания... :? Я хоть и считала себя всегда фаталисткой, но думаю, что в самолет буду садиться с неохотой :( Кстати, я что-то сама не могу найти в инете информацию про эту авиакатастрофу. Может кто подкинет ссылочку почитать?

ВиNNи Пух

Guru

:roll: что за параноя?..
Изображение

juicy`

Свой

А если вспомнить сколько за день всяких несчастий происходит.....
Самолеты падают, машины врезаются, здания падают, дома взрывают.... и т.п. а еще войны.. то можно с ума сойти.

Просто не думать об этом, а то жить совсем станет страшно :(
Жить-хорошо...
а хорошо жить еще лучше!!!!

busenka

Новичок

а мне через 10 дней лететь и только недавно я себя убедила, что самолеты это нормально, не люблю я их по жизни :oops: а тут.... ну да ладно, чё делать, машины в аварии каждый день попадают, но мы же ездить не прекращаем :roll:
хочу в отпуск и ничто меня не остановит :twisted:
Изображение

Ийка

Guru

Если Вы чего-то боитесь, знайте, что причина страха не вне Вас, а в Вас самих. И кроме самолетов существует много опасностей - даже кирпич может свалиться на голову. Так что не переживайте, не тратьте понапрасну нервы.
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

СМИ публикуют информацию с учетом манипуляции сознанием: чем сильнее психоз, тем проше человеку внушать. По этому принципу и производится отбор информации для вещания; факты преподносятся осносторонее и т.д.
В Советском союзе падало, наверно, не меньше, только об этом никто не знал.
Так что не грузись. Каждый день в мире с разных аэропортов взлетают сотни самолетов, а разбиваются единицы в год. Прикидывай.
Сделай первый шаг и поймешь, что делать дальше.

Алексей Михайлович

Новичок

У нас автобусы взрывают, так что теперь пешком что-ли ходить?
Пока я храню молчание, я не даю согласия.

Молчаливая

Свой

nu blin uspokoili! :x
spasibo
ne vam ge letet!
posmotrela bi ia na vashi litsa v samolete vo vremia vzleta! :twisted: (eto ia pro teh kto govorit chto #zastrelitsia nado priam schas!)
ia ne za etim suda pishy
dumau kak i mnogie iz vas

a pro informaziu eto deistvitelno slogno naiti
no mne popalsia sait ria novosti tam est nemnogo :?
spasibo kto ponimaet!! :!:

van

Просто не надо внушать себе такие вещи. Если пришло время сыграть в ящик, то произойти это может где угодно.
Non potest quisquam vincere nec alter vincitur.

Sparkle

Свой

van писал(а):
nu blin uspokoili! :x
spasibo
ne vam ge letet!
posmotrela bi ia na vashi litsa v samolete vo vremia vzleta! :twisted: (eto ia pro teh kto govorit chto #zastrelitsia nado priam schas!)
ia ne za etim suda pishy
dumau kak i mnogie iz vas

a pro informaziu eto deistvitelno slogno naiti
no mne popalsia sait ria novosti tam est nemnogo :?
spasibo kto ponimaet!! :!:

А зачем Вам ещё и информацию искать, чтобы ещё больше испугаться и себя расстроить? Не понимаю, а если уж так боитесь едьте на поезде... или другим каким-нибудь путём. Или это невозможно? Если другого варианта нет, то расслабтесь, не думайте о плохом, летите и не забивайте голову пустяками, т.к. несчастные случае всегда были есть и будут... если всегда этого бояться и ждать, то так и с ума можно сойти.

Молодая

Старожил

Вспомнила случай...Едем с друзьями в Нью Йоркском метро. Заходит старик арабообразного вида, оглядывается, что-то бормочет, тянет за собой тележку на колёсиках, на ней коробка. Весь вагон провожает его глазами...остановка...вагон опустел, мы не стали исключением....страшно.

sexy

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...