Измена с ЖЕНОЙ

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Измена с ЖЕНОЙ

полтора года назад познакомились когда он по работе приехал в мой город, около месяца встречались.после я его оттолкнула ( слишком много амбиций было у меня) после чего он уехал к себе в М. Рассказывал что с женой не живет ,ребенок есть. На протяжении 1,5года встречались изредка , всегда поддерживали связь. Понимая ,что ничего конкретного я не слышу ( а я уже готова к созданию семьи ) были романы с другими мужчинами ,отношения,но все не то.... Как то наше общение прервалось на 3 месяца, он сменил номера тел ,и просто пропал .... И тут я начала действительно переживать ,т.к. раньше отношения с ним для меня были просто игрой. Он позвонил, и прилетел на выходные. С этого дня я поняла что испытываю совершенно другие... нежные и ласковые чувства к нему, чего раньше не наблюдалось... вскоре он снова прилетел , лежа в постели меня одолело дикое желание спросить про его личную жизнь ,я обронила пару фраз про жену. Он признался,что живут вместе ,когда мы познакомились они были в ссоре , и если б я не фырунула тогда ,все было б по другому. Я конечно была в шоке от правды. Он сказал ,что хочет уйти ,и если б не ребенок сделал бы это как можно скорее, на мой вопрос " а если бы ты прилетел ко мне ,а я бы уже встречалась с кем то или жила ,он сказал ,а я бы отбил ,и если б ты в очередной раз фыркнула , я сидел бы и ждал когда ты все таки оттаешь .вообщем с этой правдой я живу 4 месяца, как и с ним вместе каждый день.Первый мужчина с которым оргазм я испытала ,между прочим это важно.И Вот настал тот час когда ему нужно срочно ехать в М по работе ,.т.к. последнее время у него дохода не было ,и очень скромно жили, конечно я помогала ему и не винила ,поддерживала как могла.Так вот .он уехал ,сказав ,что спать с женой не будет ,поедет по делам плюс сына увидит .Но меня очень волнует тот факт ,что жить они будут в одной кв, и она в любом случае настоит на сексе. Он хочет наладить дела ,работу, а потом сказать о своем решении ,я его понимаю. Без копейки денег да и еще в истериках от жены ,можно совсем впасть в депрессию. Но как мне быть ? Я начинала отношения со свободным мужчиной,только потом выяснился этот факт .я полюбила не женатого, а оказалось.... Я не виновата ,но сейчас мучаюсь ,мне плохо от мысли ,что он будет спать с ней ,мне больно ! как может болеть надорванный ноготь или сломанная рука ,вот я ощущаю физическую боль. Скоро он приедет ,может через пару недель, Но как пережить это время??отпускать его не хочу ,но и терпеть измену с женой тоже !

АринаV

Новости партнеров
Загрузка...