Как кошка с мышкой, хочу поиграться...

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Хм..конечно с одной стороны это нехорошо..но вот с другой..Это весело, это интересно. как я поняла он ведь тоже нитакой уж простой, ну а раз Play Boy тоже разбивал бедненьким девочкам сердечки..Знвачит с ним можно поиграться. это будет ему урок на будущее....но вот вы не боитесь, что он ведет такую же игру как вы?
неприятно наверно будет, когда он вам скажет, что лишь с вами играл, а не ВЫ!
и еще один совет. Не смейте увлекаться. по традициям бразильского сериала, вы должны в него влюбиться, а когда это поймете, вам будет не сладко. так что не влюбляйтесь. а так, вы мололдец, надо повышать свою самооценку засчет Play Boy -ев. всего вам хорошего
вот такие пироги с котятами

no-angelss

Новичок

Я поддерживаю такое дело! Сама никогда такое не пробовала, но козла с завышенной самооценкой, которого кое-что во мне не устроило, и он попытался меня проучить встречала. Нечего жалеть этих Plаy-boyев!

Elly_lucky

Старожил

Леди_Гамильтон писал(а):
хехе вспомнился фильм "как избавиться от парня за 10 дней" :lol:

Вредина, может, поразводить его на все на свете, не ложась в постель? Я имею в виду не только мат блага, а пусть колбасится - ходит с тобой куда-нить, внимание оказывает в надежде на благосклонность. А ему через месяц этой колбасни - динамо
гагааа :lol: какая леди_гамми молодец

Леди, ну в постель я с ним полюбому ложиться не собираюсь... ;) Я вот думаю... как бы ему намекнуть, но так чтобы он не сбежал, а заинтересовался.... ;) Я уже начала действовать....

ВрЕдИна

VIP

Бандар-Лог писал(а):
Попробуйте "контрастный душ" - будьте идеальной леди, белой и пушистой, а потом вдруг бац - прыгните с парашютом (и его уговорите прыгнуть с вами), устройте ему скандалище на пустом месте и т.д. и т.п.
Не показывайте ему слишком своего интереса к нему, пусть он видит, как вы нравитесь другим мужчинам.
Имидж - ничто, жажда - все, не дайте ему засохнуть!

такая я и есть от природы, какой вы мне говорите быть... Ровно такая! Но это вы уже о том что будет после, для начала мне его надо зацепить... и желательно поглубже :shock:

ВрЕдИна

VIP

no-angelss писал(а):
Хм..конечно с одной стороны это нехорошо..но вот с другой..Это весело, это интересно. как я поняла он ведь тоже нитакой уж простой, ну а раз Play Boy тоже разбивал бедненьким девочкам сердечки..Знвачит с ним можно поиграться. это будет ему урок на будущее....но вот вы не боитесь, что он ведет такую же игру как вы?
неприятно наверно будет, когда он вам скажет, что лишь с вами играл, а не ВЫ!
и еще один совет. Не смейте увлекаться. по традициям бразильского сериала, вы должны в него влюбиться, а когда это поймете, вам будет не сладко. так что не влюбляйтесь. а так, вы мололдец, надо повышать свою самооценку засчет Play Boy -ев. всего вам хорошего

Спасибо no-angless, очень приятный, дельный ответ... :roll:

ВрЕдИна

VIP

Девченки, а как вы считаете.... на что с таким "парнишей" надо делать ставку: на пай-девушку, которой нужен "большой и сильный, настоящий мужчина, прям как ты!"... Или может-быть на а ля "ledy in red"....??? Как себя вести, что считаете?

ВрЕдИна

VIP

ВрЕдИна писал(а):
Девченки, а как вы считаете.... на что с таким "парнишей" надо делать ставку: на пай-девушку, которой нужен "большой и сильный, настоящий мужчина, прям как ты!"... Или может-быть на а ля "ledy in red"....??? Как себя вести, что считаете?

смотря что его задевает. может, попробовать и то, и другое. лавировать, одним словом. меняться все время. быть то пай, то лэйди. чтобы цеплять. тут как-то показывали про курсы для мужчин, как соблазнять, так там говорилось о повторе жестов собеседника для того, чтобы вызвать его максимальное доверие.

Эллочка

Эллочка писал(а):
ВрЕдИна писал(а):

смотря что его задевает. может, попробовать и то, и другое. лавировать, одним словом. меняться все время. быть то пай, то лэйди. чтобы цеплять. тут как-то показывали про курсы для мужчин, как соблазнять, так там говорилось о повторе жестов собеседника для того, чтобы вызвать его максимальное доверие.

В том то и феня, что я не знаю, что ему нравится... Я же говорю... оч плохо знает друг друга... ;) Ну буду стараться...

ВрЕдИна

VIP

ВрЕдИнака, поддерживаю полностью!
Можно его избаловать, а потом красиво кинуть... Ох, мля, как им потом хреновенько!!! :twisted: Ох, как бегать начинают :twisted: и, что самое обалденное- оч. не скоро находят себе подружку :twisted: :twisted: :twisted:- кто с таким избалованным жить захочет!
Можно наобещать, этак полунамёками, ни в коем случае не прямо; потянуть резину, а потом похлопать глазками и удивиться:"Райское наслаждение вот тебе- "Баунти", а ты чё подумал?"
Мужчины все падки на лесть- этим можно зацепить кого угодно, а потом действуй!
УСПЕХА

Гость

ИМХО, действуют оба штампа. Но у меня заканчивалось одинаково: постелью, но с подтекстом, что это я его тр!"№;ла: просто хотелось попробовать, чего он стоит, не больше. В общем, чувствовали они себя...

С одним играла пай-девочку, чуть ли не девственницу. Флиртовала по-детски и весело. Он "затащил" меня в постель. Да, романтично было, берег мои чувства. А после - как отрезала. Он на меня спустя годы влюбленными глазами смотрит снизу вверх (при живой-то теперь жене). Наверное, думал, что я сначала переступила свои идеалы, а потом силой воли оборвала наши отношения. Нет, больно я ему не сделала. Просто заставила уважать, поставить на пьедестал.

С другим играла женщину-вамп. Так, что он после первой встречи подумал:"Ну, тут мне ничего не светит", но, конечно, попытался. Завоевывал меня не долго, но и нелегко. Мы вместе выходили в свет. Молча договорились, что никаких чувств, никаких обязательств. Я была его "девушкой, с которой мне хорошо". В самый разгар страсти (хорош в постели был, ничего не скажешь) объявила, что выхожу замуж за другого. То есть, доиграла роль до конца (то есть, не влюбилась, вопреки законам жанра). Он меня помнит, несмотря на время и расстояние. Не любит (я надеюсь), но тихо обожает.

Главные принципы: если выбрала одну роль, не сбивайся.
Не обязательно тащить в постель, можно поиметь и морально (но почему не объединить приятное с полезным?).
Не обязательно сделать больно, это не сложно. А вот заставить уважать и молиться на тебя, при этом заиметь поклонника на всю оставшуюся жизнь - надо потрудиться.

Dara

Свой

bred kakoi to... Vam che delat nechego? :shock: A kak szhe nastoyashya lubov :oops: ia schitau chto vse dolszhno byt predelno yasno, ili dvoe lubyat drug druga, ili net. :roll:

Bird

Главное самой не влюбится!
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Bird писал(а):
bred kakoi to... Vam che delat nechego? :shock: A kak szhe nastoyashya lubov :oops: ia schitau chto vse dolszhno byt predelno yasno, ili dvoe lubyat drug druga, ili net. :roll:

Это еще простительно, когда так "развлекаются" девочки 18-20 лет. Пусть.
Но когда взрослые тети - по это признак тараканов в голове.

Жоан

Super VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):

A ona itak uszhe vidno vlubilas, inache by ne parilas. :P

Bird

Bird писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):

A ona itak uszhe vidno vlubilas, inache by ne parilas. :P

Вот тут 100%. Если не влюбилась - то увлеклась, однозначно.

Жоан

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...