Как кошка с мышкой, хочу поиграться...

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Podpusti poblize, pokazi sebja jakobi slaboj i vlyblennoj, i nachni izdevat´sja, smejat´sja i pr. - sja. No glavnoe, pust´ vokrug tebja on kak mozno chasche vidit muzchin. :wink:

zajka

Ja , kstati bila v takoj situazii. Eto bila bitva titanov! On dolgo ne vrubalsja , chto proishodit. Vidno bilo, chto dostala ego , no on to ne zapoluchil menja. No ja, chestno govorja tak ustala ot etoj bitvi, chto bila rada razvizavschis´... No : priznajsja sebe (i nam toze), chto on tebja oi kak sazepil...

zajka

Я так попробовала и даже выиграла. Но потом было плохо на душе :cry: Все-равно это какой-то негатив и он, как правило, ничего хорошего не приносит. Какое-то время даже перестала верить в истинные чувства. Появились тараканы в голове по поводу искренности людей в личных чувствах. Мне стало казаться, что все просто притворяются, а на самом деле самоутверждаются за чужой счет. В общем, ожидаемого удовольствия от ситуации "хищница-жертва" я в итоге не получила. :roll:
А Вам good luck :!: :!:
жить надо так, чтобы не было мучительно

Стервочка

Свой

Не, это уже скучно, мачо таких недоделанных цеплять...настоящего мужчинку-то хочется...неинтересно.
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

А почему бы и не признаться, что зацепил? Тут как раз самое время взять ситуацию в свои руки и выйти из нее с поднятой головой.

Dara

Свой

Dara писал(а):
А почему бы и не признаться, что зацепил? Тут как раз самое время взять ситуацию в свои руки и выйти из нее с поднятой головой.

Про поднятую голову можно поподробнее? Для вас отношения М и Ж - это борьба, где есть победитель и побежденный? :shock:

Жоан

Super VIP

Жоан писал(а):
Dara писал(а):
Про поднятую голову можно поподробнее? Для вас отношения М и Ж - это борьба, где есть победитель и побежденный? :shock:

Скорее, как шахматная партия. 8)
А про поднятую голову я выше писала: в такой ситуации не главное сделать человеку больно, унизить его, а заставить его Вас уважать и вознести на пьедестал. Кроме того, не исключается возможность в процессе влюбиться, так что надо себе всегда оставлять альтернативную концовку.

Dara

Свой

Dara писал(а):
Скорее, как шахматная партия. 8)
А про поднятую голову я выше писала: в такой ситуации не главное сделать человеку больно, унизить его, а заставить его Вас уважать и вознести на пьедестал.

НЕт, я решительно не понимаю. Значит сначала он вас не уважал?
За что уважать-то?

Жоан

Super VIP

Жоан писал(а):
НЕт, я решительно не понимаю. Значит сначала он вас не уважал?За что уважать-то?

Конечно, сначала не уважал по двум причинам: мы не были знакомы, такие женщин редко уважают. А уважать за то, что я в его глазах исключительная: обаятельная, сексуальная, интересная и при всем этом - недоступная.

Dara

Свой

Dara писал(а):
Жоан писал(а):
НЕт, я решительно не понимаю. Значит сначала он вас не уважал?За что уважать-то?

Конечно, сначала не уважал по двум причинам: мы не были знакомы, такие женщин редко уважают. А уважать за то, что я в его глазах исключительная: обаятельная, сексуальная, интересная и при всем этом - недоступная.

А заставить уважать без игры не получится? Нафик цирк разводить?

Жоан

Super VIP

Жоан писал(а):
Bird писал(а):
bred kakoi to... Vam che delat nechego? :shock: A kak szhe nastoyashya lubov :oops: ia schitau chto vse dolszhno byt predelno yasno, ili dvoe lubyat drug druga, ili net. :roll:

Это еще простительно, когда так "развлекаются" девочки 18-20 лет. Пусть...

Значит мне простительно, тем более после успешной сдачи сессии :lol:

ВрЕдИна

VIP

Sumiotoshi писал(а):
Не, это уже скучно, мачо таких недоделанных цеплять...настоящего мужчинку-то хочется...неинтересно.

Настоящие есть, но с ними ведь все серьезно :shock: Это вам ни шаляй-валяй :lol:

ВрЕдИна

VIP

ВрЕдИна писал(а):
Жоан писал(а):
Bird писал(а):
bred kakoi to... Vam che delat nechego? :shock: A kak szhe nastoyashya lubov :oops: ia schitau chto vse dolszhno byt predelno yasno, ili dvoe lubyat drug druga, ili net. :roll:

Это еще простительно, когда так "развлекаются" девочки 18-20 лет. Пусть...

Значит мне простительно, тем более после успешной сдачи сессии :lol:

Да Вредина, если Вы такая зелень, то Дама Жоан разрешает :lol: :lol: :lol:

Жоан

Super VIP

ВрЕдИна писал(а):
Настоящие есть, но с ними ведь все серьезно :shock: Это вам ни шаляй-валяй :lol:

Что значит "серьезно"?...меня как-то даже общаться с другими неинтересно. а уж серьезно-несерьезно...щас я буду детский сад устраивать и размышлять на тему "хочу я серьезных отношений или нет"...
есть мужчины, с которыми мне приятно общаться, при условии их пребывания в моей жизни в разных амплуа. тратить время на тухлое общение в стиле "перетягивания каната" исключительно ради детского желания потешить самолюбие да потакать комплексам неполноценности - вот это действительно неинтересно...
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

Жоан писал(а):
А заставить уважать без игры не получится? Нафик цирк разводить?

Не так: Жоан, вы не на том акцент прочитали. Смысл был в том, что если уж играть, то с пользой, а не чтоб больно сделать. Первичная ведь цель - игра. А что, детям играть можно, а как выросла - нет?

Вообще, мы пререкаемся о давних событиях. Я как замуж вышла, в другие игры играю. :roll:

Dara

Свой
Новости партнеров
Загрузка...