Как уехать жить за границу?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Я воспитываю одна двух детей.... мне тяжело морально.... хочу с детьми бежать от всех и не оглядываться.....

Гость

дайте мне пожалуйста совет..... хочу уехать жить и работать в Европу.... но у меня нет там даже знакомых и с английским языком я не очень владею... Меня эти мысли ни как не покидают уехать.... Хотя очень страшно:( как с работой, жильём, как детей в школу возьмут:( нам бы на первое время денег хватило... Незнаю как мне быть...

Гость

Re: Как уехать жить за границу?

А кем и где работать, вы уже знаете?

floy_libra

Admin

я работаю в студии красоты... косметолог-визажист.... и там бы наверное устроилась в салон..... я знаю что нам будет первое время тяжело....

Гость

Я для себя точно решила....меня тут уже ничего не держит.... Я уже записала себя и моих ангелочков на курсы английского языка... чтоб было чуть по легче ....... до делаю все свои дела и уеду)

Гость

а в какую страну вы хотите уехать? может вам и не английский учить надо) в Чехию очень легко уехать

Пуфыстик

Старожил

В Чехии наших много, но чехи нас не очень любят ;).

floy_libra

Admin

хорошо, там где нас нет. Там свои сложности. Во многих европейских странах экономическая ситуация ухудшается, растет безработица.

Не все золото, что блестит. Увы!

Старожил, который не может войти

ищите возможности:учебные,рабочие,волонтерские.все уезжают и у вас получится!удачи!

sarhipovna

Новичок

Можно поехать на сбор ягод в Финляндии 2013 летом!! Дают шенгенскую визу.Поработать и отдохнуть)

kirsan33

Подробности в личку в контакте id30435567

kirsan33

floy_libra писал(а):
В Чехии наших много, но чехи нас не очень любят ;).

Можно подумать, что где-то нас вообще в принципе любят и ждут с распростертыми объятиями!

Я уехала в Таиланд. Мне нравится лично, но здесь тоже своих заморочек масса: с работой плохо, языки нужно знать, климат не всем подходит и т.д. Но мне пока нравится, и назад я не хочу ехать.

milentyeva22

Свой

Да... довели страну...как и 100 лет назад исход из страны начался.
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

Проще всего найти богатого иностранца...

Olga.andrr

Уехать или Эмигрировать !? Каждый, как хочет так для себя и понимает, так как в этой жизни нет однозначного ответа ни на один вопрос. Я уехал на северный Кипр три года назад, могу сказать, однозначно, не каюсь. Тоже долго думал куда и как уезжать перебрал ни одну страну, но так просто, как эмигрировать на северный Кипр не получалось никуда. В Канаду ворох бумажек просят, В Европу еще того тошнее, даже с недвижимостью гражданство не светит. На северный Кипр я уезжал, только потому, то все уже достало, а еще тут было можно жилье купить за приемлемые деньги, к стати по меркам России очень даже. Мне моя квартира обошлась с видом на море и тремя спальнями в 2 200 000 российских рублей. Вид на жительство оформлял три часа, если собрать все время потраченное в кучу, больше ждал когда штамп в паспорт поставят штамп. По уровню жизни северный Кипр превосходит Россию однозначно, бедных и нищих нет. Если у кого возникли вопросы, то пишите в личку АДМИН: МЕЙЛЫ И КОНТАКТЫ ПУБЛИКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ

morsltd