Как уехать жить за границу?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: Как уехать жить за границу?

хочу уехать в канаду или в бельгию жить

сауле

Многих девочек знаю, которые уехали жить за границу выйдя за муж.

olxovskaya1983

Новичок

Посмотрите в женском журнале Фифира.ру в разделе "Эмиграция" Обязательно найдете что-то для себя!!!

Лера877

Да куда угодно. Только там ваш потолок будет работа продавцом

admin

Admin

Happyness писал(а):
Только там ваш потолок будет работа продавцом

Это еще если захотят взять. Должны быть еще и документы легальные, что можешь работать. А нелегалы никому не нужны.
Либо брак (если сил терпеть хватит) или денюжка нужна, но надо еще доказать, что честная, либо такой высокий уровень знаний (умения, способностей, таланта и т.д.), что кроме тебя никого другого на хорошее место будущий работодатель найти не сможет.

Cara

Многие, кстати, не знают, что могут получить гражданство Израиля. Вот тут можно проверить свое право на гражданство http://israel-grajdanstvo.ru/index.html
Мы о ответе за тех- кому поручили.

Зарина Юсупова

Лучше жить в стране того государства, где родились, а в заграницу на отдых.

isubieva1954

Новичок

Даю квалифицированную консультацию по поводу переезда на ПМЖ в Европу. Начинаю с оптимальной визы с вашим гражданством и заканчивая 3 годовым внутренним европейским паспортом. Свяжитесь со мной по viberu или wtasupp:+4915145268834 (Радомир)А так же можете пройти по моему блогу:https://v4.simplesite.com/#/pages/432866918?editmode=false

Радомир

Ухать в Европу достаточно просто. если у вас есть на это материальная база . У меня много личных примеров тех, кто уехал в Европу на ПМЖ и живут там хорошо, совсем недавно, переехала сестра с мужем в Прагу из Москвы , купили там недвижимость и открывают свой бизнес. С переездом проблем не было, все вещи перевезли с нижегородской 1-я Транспортная ( кстати, транспортная компания сами подготовили документы для переезда ) , все прошло отлично. Оформление документов доверили одной из контор , точно не скажу . их сейчас масса . Так что . если у вас есть возможность , то переезжайте смело , определитесь со страной и вперед)))

madam.lupina

Я например начинала с того, что поехала работать за границу. Правда нужно быть осторожным с агентством. Я долго искала, а потом нашла на сайте freewings-work.com.ua кучу вакансий, плюс мой друг сказал, что специалисты там неплохие.
Так я поехала за границу. Ну, а там познакомилась с парнем, через пол года ( а ехала я на год), забеременела. Он помог мне получить ПМЖ, живем вместе сейчас. Так что способов куча!

Terra

подруга 42 года, долго пыталась выйти замуж за иностранца, а в итоге познакомилась с немцем у посольства - уже год замужем и живет в маленьком городке Германии)

TomkaN

Новичок