Как мы выбираем место жительства

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Я живу...

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Как мы выбираем место жительства

Хотелось бы обсудить этот вопрос: как мы выбираем место жительства себе? Исходя из каких соображений?

Вы выбираете квартиру поближе к работе? Или вы живете в квартире родителей? Живете в центре города или на окраине? И почему? Из каких соображений вы выбирали район для своего жилья? Или вы его не выбирали?

Важно ли для вас, чтобы возле вашего дома были метро, автобусные-троллейбусные остановки?..

и т.п. :wink:

Olga Friske

Guru

В основном исходя из финансовых возможностей. И из соображений удобства. Всегда удобнее иметь работу неподалеку и магазины через дорогу.

Дракончик

ориентирусь на экологическую чистоту (ясное дело относительно остальных вариантов, а тоб пришлось куданить на Северный Полюс переехать :lol: ), недалеко от конечной станции метро (чтоб уж если приспичит влезть в эту душегубку так уж хоть сяду, а не стоя буду мучаться), а все остальные претензии только к удобству помещения. :arrow: живу не в центре, вокруг парки, метро в 2 мин., магазинов правда маловато, но на машине без проблем добираюсь до любого нужного, вот :wink:
Изображение

Ийка

Guru

Живу пока с родителями (смотрю не я одна :wink: ) , так что сама особо не выбирала где жить.
Заранее могу сказать , что одна , наверное , жить не буду , а от родителей перееду к будущему мужу.Могу также сказать , что сначала это будет , скорее всего съём , а со временем покупка квартиры.
Насчёт общ. транспорта : если нет машины , то лучше жить в большом городе , в таком месте откуда без проблем можно добраться куда угодно. А если есть машина , можно жить где угодно (конечно , чтоб до работы можно было добраться) .
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

хех, довольно давно живу вне родительского дома, ну и так получается, что пока место жительства выбирает меня, а не я его:):):) сейчас снимаю квартиру, честно скажу, что удобства для меня понятие номинальное, так как очень быстро приспасабливаюсь к любому месту (независимо от инфраструктуры и транспортных развязок). Главное -есть место, где можно просто отдохнуть:)
а то, как "хотелось бы" пока только в голове:)

verbena

Новичок

Я живу пока еще с родителями, места хватает, так что все дружно обитаем вместе..... :) Метро и трамвайная остановка в 5мин. хотьбы, район хороший, до центра недалеко.... В экологическом плане, конечно, хреновато, т.к. живем на большом проспекте, но в остальном все устраивает.... 8)

Asmodej

Super VIP

Я живу в общежитии для пар. 10 минут ходьбы от кампуса - достаточная причина не жить с мамой в другом городе, откуда добираться сюда час :D

Mayush

Super VIP

Я тоже пока с родителями живу.
А у моего МЧ своя квартира.
Выйду замуж будем жить в квартире мужа.
Изображение

Alya

Guru

Главное - чтобы соседи не были контуженными :!:
А по мне, так лучше чтобы их ваще не было в радиусе 5-ти км от меня :twisted: Но, увы, пока это невозможно... Надеюсь, в будущем осуществить свою заветную мечту.
Пока что приходится на съёмной квартире жить... Там дальше время покажет.
Изображение

Sivilla

Super VIP

съёмная
близко к работе, хороший район. хорошая школа

AJFox

GOD

А я живу в частном доме с родителями, в 10 минутах езды от работы.
Но всё же лучше жить отдельно от родителей, пусть даже в обшаге.

Ksyuha

Живу в квартире мужа. Работу выбрала, чтобы поближе (а не полтора часа в один конец, как раньше). Район вполне устраивает. А в центре вообще жить - вредно для здоровья ИМХО.

Hellena

VIP

Ya jivy za predelami Rossii. Konechno kvartira s'emnaya.
Predpochitay jit' podalshe ot centra, v tishine....
Tak kak lybly chastyu smeny obstanovki chasto menyau kvartiry.
Magazinov i transporta vokryg polno, tak chto eto ne imeet znacheniya. :D

Xrizantema

Новости партнеров
Загрузка...