Как жить если нет денег?!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: Как жить если нет денег?!

можно получать равные со всеми доходы (если вы не можете повлиять на рост доходов), а вот расходы можно и пересмотреть: например, поставить эконом.лампочки; покупая технику, обращать на класс потребления электроэнергии; не лить потоками воду и т.п.
Еще можно значительно экономить, покупая одежду, эл.технику на распродажах. Даже пробежавшись по магазинам видишь большой разброс цен на один и тот же товар...
Бытовая химия и предметы личной гигиены тоже часто бывают со скидками до 70%. Зная, например, что данной зубной пастой вы пользуетесь постоянно, можно сделать и небольшой запас, съэкономив впоследствии.
Расходы, зачастую и состоят из таких мелочей. Копейка к копейке... :)

Airish

Свой

Здравствуйте! Я занимаюсь проверкой сайтов которые предлагают работу! На данный момент я могу предложить 6 сайтов на которых можно зарабатывать не вкладывая ни копейки из собственных денег, вывести заработанное можно в первый же день. Доход за 1-2 часа в зависимости от умения 1-10 рублей на каждом. Кроме этого могу предложить всего 2 сайта на которых можно инвестировать уже заработанные деньги (это не Хайпы, и не мошенники). Первый- инвестиции от 1 рубля, второй от 1 доллар. Все сайты которые я предлагаю имеют сертификаты Вебмани. Всё проверено, все платит.
Если кто нибудь заинтересован пишите пожалуйста на почту Orest.Stadnik@mail.ru в теме указывать "Нужна работа".

Если надо подтверждение оплаты фотографии выплат вышлю через почту.

Orest

Вот реально работающий кошелек Z414525173002, на нем надо отправлять 0.5wmz, и он возвращает в два раза больше, в день можно заработать до 4wmz.

johny1945

Вот реально работающии кошелек Z414525173002, на нем надо отправлять 0.5wmz, и он возвращает в два раза больше, в день можно заработать до 4wmz.

Гость

Экономя на мелочах можно стать миллионером.

olxovskaya1983

Новичок

Прочитала первое сообщение... столько отчаяния в нем. Я не знаю... могу посоветовать только стремиться к чему-то большему, чем вы сейчас имеете. Здесь вряд ли кто-то может посоветовать что-то действенное, так как не знаем все подоплеки. В любом случае, удачи вам!

tututurutu

больно в душе

Мы молодая семья живем в алматы есть сын муж зарабатывает но она уходит на аренду квартиры и квартплату не знаем что делать ребенок голодный какой то дикии стал я мама мне так больно это видить не у кого просить помощи умереть охота чем так жить уснуть и не проснутся спим на земле даже дивана нет вот только муж успокаевает старается как сможет я созд уют хоть как то((((

vi54

Как быть молодая семья с ребенком маленьким снимаем кв деньги все уходит на квартплату экономим на всем что можем недавно сын заболел на лекарство денег нет не ест не пьет температура 38 и выше боже что делать люди помогите хотяб советами.

vi54

Натка бы сейчас отписалась.. ведь годы прошли с этих сообщений.. Долги должны быть уже выплачены.. Я покупаю основные продукты:молоко,масло,овощи,каши,курица.и подобное(чай, сыр раз в неделю, пельмени,фруткы) Выходит дёшево и полезно.Одежду на распродажах,хорошего качества.Главное не тратьте на сладости, Старайтесь передвигаться пешком(и полезно и экономия денег)

Удача

На продуктах экономить не стоит, мы то, что мы едим. а вот на одежде даже нужно экономить.

olxovskaya1983

Новичок

Искать другие способы заработка,подработки...выход есть всегда.Вопрос только,делаете ли вы что-нибудь для этого?

Мирослава

На самом деле, сейчас существует огромная возможность подработки. Хотя бы небольшие - но все же средства. и лучше составлять заранее смету на месяц - что надо купить (основное) и сколько на это уйдет. и потом с помощью такого списка себя контролировать

musenish91

Новичок

подработка это хороший вариант, плюс нужно уметь экономить- составлять список покупок, экономить электроэнергию...

svietlana.simonova

Новичок

Если бы не север…То все бы мы жили на юге..)И хорошо бы жили))Если бы не постоянное одиночество. Сейчас все живут виртуальным миром. Все ищут связи в интернете, пишут непонятным людям, жалуются на отсутствие денег и сидят на сайтах вроде мамбы…выход в этой ситуации –РАБОЧИЕ МОЗГИ!
https://facebook.com/photo.php?fbid=197771067036635&set=o.124343707590772&type=1
Вот на такое сообщение в сети наткнулась и сразу эти мысли в голове. Прям прочитать лекцию хочется другим «бедняжкам».
Прошу прощения за грубость, но чтобы не работать на дяденек и тетенек нужно самим включать голову. А не надеяться на связи. Сейчас принимаю курс Нобена. Глицин думаю уже давно в прошлом, касаемо мозговой деятельности…

kristina.zhuk

olxovskaya1983 писал(а):
Экономя на мелочах можно стать миллионером.

Верно и можно найти подработку, сейчас очень много разных возможностей.

Мария

Новичок