Как жить если нет денег?!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re:

Нетка писал(а):
Я живу в европе. Работаю с мужем вдвоём, с работы приходим выжатые лимоны. Зарплаты можно сказать средние. Инет у нас есть дома, но очень старый компютер. Новый давно уже нужен, но нет денег на новый. Все деньги уходят на налоги и квартплату. Остаются кое-какие деньги, как я уже писала, чтобы кое-как питаться. Домой хочется съездить тоже. А билет стоит минимум 500$, а таких денег нет. Другую работу тяжело найти. Вот так и живём.
А как живёте вы, почему не рассказываете?

Живем прекрасно! Сижу в декрете, все скинулись на квартире сестре, у которой сейчас живу. Муж уехал работать в другой город, а я уже хочу пристреливаться от такой жизни... пока работала, покупала мебель, давала деньги на ремонт, покупала 90% продуктов была хорошей. Теперь стала гадиной, сволочью, дурой, а с ребенком далеко не уйдешь, приходится терпеть, никак не дождусь когда будет 1,5 и отправлю в садик. Начинаю понимать тех, кто выбрасывается из окон с детьми, чтобы больше всего этого не видеть.

ruzana-planeta

Re: Как жить если нет денег?!

Много работаю, чтобы хватало на все. Все в наших руках.

faintka

Как-то слабо верится, что может быть такая ситуация... Хотя в моей жизни было всякое, но это время длится недолго, потерпеть и все наладится. Только не надо лежать на диване и плакаться.

kpravina

Свой

ruzana-planeta, ну а ребенок то в чем виноват? не понимаю, как можно выброситься из окна и уж тем более с ребенком, у него вся жизнь еще впереди. Все наладится и все пройдет, это действительно так. Станет легче и проще, надо перетерпеть. Вот у мужа недавно сложный момент в жизни был - денег вообще не было, пришлось изучать темы про бюджетное питание, благо голодными не сидели, тот же роллтон спасал постоянно, ну вот сейчас наладилось все и в финансовом, и в моральном плане. Жизнь черно белая, так что больше оптимизма!

Samael732 Гореева

Все возможно

Товарищи, прочитал все 6 страниц, и выражу свое мнение по этому поводу.
Мне 25 лет работаю полноценно с 14 лет, закончил 2 вуза (за свои кровные) но как оказалось душа требует больше денег, поэтому занялся бизнесом. Бизнес не ахти но всеже 1000 $ намного больше чем в любом рабстве (работе) капитал собирался 1 год (откладывая 100-200 $) этих денег хватило на ареднду стола на рынке и товар, через 8 месяцев жуткой экономии ( никакой техники, баров, друзей, даже одежды) и в данный момент с друзьями открываем магазин. Выслушано мною нытья об отсутствии денег немеряно, но когда люди брались за голову и начинали ей думать, результаты просто восхитительные, мир коррупции имеет свои плюсы, почему ими не пользоваться?) Вот пару примеров
- швейный цех (от 1000 $ мес) подруга начинала сама дома сейчас у нее 20 человек
- не дорогой кафе вложения от1000 $ (Прибыль от 1000 $, в данный момент 5 кафе и 6 будок с едой)
Компьютерный клуб ( от 1000 $ )
торговая точка от 500 $ мес ( покупаем оптом продаем розницу, многие поставщики готовы дать товар под реализацию)
Вариантов море, читайте книги наимер мысли миллионера Харва Эккера. Думайте, а главное действуте и будет вам счастье. Желаю удачи.
Прошу прощения за кучу всяких ошибок ибо пишу с телефона.

Беня

Imeju doch 10let, kredit na kvartiru nemalosummarnij , do krizisa rabotal poluchal dengi,posle pokatilo poneslo, zarplati upali bankovskij apetit ot etogo menshe nevstal, ceni nepomenialis koroche zopa, tam dolzen vsem dolzen , utrom prosipalsia s chuvstvom dolga ) zelanie ot etogo prosipatsia otpadaet.. Nachel vozit kontrobandu 3goda fortilo banki siti, zena dovolnaja rebionok s morozenom , remont sdelal doma , mame pomog sdelat kvartiru, otcu pametnik na mogilu postavil, brosil upotribliat narkotiki alkogol ,zizn na tot mig okazalas polnocennoj ,bili koneshno neudachi no eto kak to mozno bilo perezit, no ot sudbi neubezat odnu mashinu spalili vtoruju tretju karoche papondos popolnoj , novie dolgi ne bankam .......otvet derzat pridiotsia , derzu poka ) v obshem zopa .....

rusik

работаем с мужем оба на нескольких работах, когда начинали только жить - также перекантовывались, а сейчас уже многое можем себе позволить
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

стараюсь больше зарабатывать, беру халтуры всяческие, но экономить особо не получается, хотя стараюсь: покупаю качественные вещи, фирменные, но 1-2, а не несколько дешевых, аккуратно ношу, не трачусь на всякие ненужные мелочи, обедаю в недорогих кафе вроде Грабли или же приношу на работу из дома что-то перекусить. Но обычно это периодами, стараюсь длительное время не сидеть "на бобах" иначе в депрессию можно впасть

Алина Майорова

можно сделать очень скромную церемонию и только для самых близких=)

LиLe4]{собачка

Зайди по этому адресу и ты все поймешь. Я в системе.

Маркел

Зайди по этому адресу ссылка/club61555304 и ты всё поймешь. Я системе.

Маркел

Так случилось, что несколько лет назад я умерла.... почти.... и теперь мне все равно, сколько у меня денег. С голоду не пухнем, и все нафиг и пофиг

girl-friend

Новичок

Первое,не вздумать поддаваться разным рекламмам предлогаемым в интернете.100% БАБЛАСОСЫ ВАС НАДУЮТ,У НИХ СЕРДЦА НЕТ.ЭТО ОТБРОСКИ ОБЩЕСТВА. Второе,если не удолось найти работу и нет денег,лудше повеситься.Вы в этом мире ни кому не нужны,включая родных и близких.Наше общество,это стадо волков. Если есть какой доход,то и не ищите большего,радуйтесь и доживайте.

Анлрей

Ищите их. Без денег сложно

Carioca

Новичок

Надо просто перестать делать из денег смысл жизни, можно прекрасно и счастливо прожить и без большого их количества.

Вера Брик