Как жить если нет денег?!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: Как жить если нет денег?!

Надо просто перестать делать из денег смысл жизни, можно прекрасно и счастливо прожить и без большого их количества.

Вера Брик

Жить без денег невозможно.
Отсутствие денег приводит к планомерному угасанию и захереванию человека.
Порок нищего лишь в том,что неприязнь к деньгам его лучшие качество.
Аааэъ.(Я советую направить свои старания на коликтивизацию.Откусить кусок с чужога стола не грех,тем паче если столы от изобилия грехов ломятся.(Девушкам советую манипулировать и разорять багачей,парням советую воровать по местам всё что можно и не можно).Фак-Факом,а Факты-Фактами.Если вам чего то не хватает,значит этот кто-то украл у вас что-то очень ценное.Изначально всё всем по поровну раздаётся.Шерше ляфам-Ишите дырки.

Гость

у вас очень большие вычеты за квартиру и налоги. Попробуйте сделать так: из зарплаты вычтите все необходимые налоги, это базис. Из базиса вычитайте страховку. из оставшихся денег где то 1/3 или чуть больше должна уходить на квартиру, 1/3 на еду, 1/3 в банк. Если вы не можете выплачивать набранные кредиты, их необходимо реструктуировать или объявить вас банкротами. Пересмотрите район в котором живете, возьмите другую квартиру. 3800 для франции неплохо, многие живут на гораздо меньшие деньги.

trol

Люди вот моя история,работал в магазине,получал 10 000,пополам с алиментами,на 5000 жил,уволился администратор воровал,я нехотел на себя брать решил его ввалить. Сейчас стою на бирже,получаю 500рублей и 500 идтёт ребёнку на алименты.У нас город маленикий работы хрен в соседний Кемерово езжу по обьявлениям только одни машенники,сетевой маркетинг,вступи в НПФ,либо бери кредиты,на норм работу своих берут,а за 10000 зп я получиться бесплатно буду работать алименты проезд. 2й месяц живу на 500 р и в долг,сейчас с утра лука с хлебом только поель люди поскажите как выжить,мне хана походу скоро...(((

Артём

Интересно а как интернет оплачиваешь.Я 450 в месяц плачу.Получается тебе 50 р остается.В принципе Недалеко живем и много соленых и маринованных огурчиков,помидорчиков,грибочков осталось.Лече икра только кабачковая.Варенье,компоты и т.д.Могу выслать но только почтовая доставка за твой счет.От Красноярска до Кемерово недалеко.

Костик

Вкладывайте в частных трейдеров.
http://wix.com/intfx
Заставьте Ваши деньги работать на Вас!

intellect-finance

Когда становится совсем туго, то можно и подработку найти, фриланс в конце концов.

enfos

Разве деньги это проблема? Главное не делать из них культа и все будет ок. Конечно большие деньги добыть весьма непросто, но в современном мире если не лениться несложно заработать себе на безбедную жизнь

larinaleksan

Новичок

Чем больше денег, тем больше нам хочется и выше наши потребности. Просто нужно уметь усмирять свои аппетиты и будет проще

kpravina

Свой

Я вообще живу за счет женщин, ну и что мне так очень хорошо живется. Я занимаюсь спортом, много читаю, занимаюсь различными тренингами, в общем очень доволен! И всем мужикам рекомендую !

Талай 2

Без денег жить невозможно, а вот жить по средствам - вполне. Просто адекватно оценивать свои доходы и расходы, научится экономить и все отлично будет в жизни

Daydream

попробуйте поискать какую-то удаленную работу или сменить свою

Natashamamasha

Сейчас СТОЛЬКО возможностей зарабатывать деньги.
Сесть, взять ручку с бумагой и писать писать писать все что в голову будет приходить, не раздумывая над тем что приходит... Закончить писать мысленный поток прекратится
Среди этой писанины будет что-то стоящее, главное искренне хотеть найти ответ, тогда он обязательно придет.
Не боятся нового, умерить амбиции или наоборот поднять планку...Главное - действовать!!!

Ирина

Свой

Сменить размышления о том, как жить без денег на то, как найти новую работу или подработку (если та работа, за которую мало платят уж очень дорога).

ElizavetaD

Новичок

Re:

AJFox писал(а):
Если нет денег, надо их... заработать :wink: или украсть, если конечно умеете воровать!
Так просто. А есть ещё выход?

alexrybak60