Как жить если нет денег?!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: Как жить если нет денег?!

Надо просто перестать делать из денег смысл жизни, можно прекрасно и счастливо прожить и без большого их количества.

Вера Брик

Жить без денег невозможно.
Отсутствие денег приводит к планомерному угасанию и захереванию человека.
Порок нищего лишь в том,что неприязнь к деньгам его лучшие качество.
Аааэъ.(Я советую направить свои старания на коликтивизацию.Откусить кусок с чужога стола не грех,тем паче если столы от изобилия грехов ломятся.(Девушкам советую манипулировать и разорять багачей,парням советую воровать по местам всё что можно и не можно).Фак-Факом,а Факты-Фактами.Если вам чего то не хватает,значит этот кто-то украл у вас что-то очень ценное.Изначально всё всем по поровну раздаётся.Шерше ляфам-Ишите дырки.

Гость

у вас очень большие вычеты за квартиру и налоги. Попробуйте сделать так: из зарплаты вычтите все необходимые налоги, это базис. Из базиса вычитайте страховку. из оставшихся денег где то 1/3 или чуть больше должна уходить на квартиру, 1/3 на еду, 1/3 в банк. Если вы не можете выплачивать набранные кредиты, их необходимо реструктуировать или объявить вас банкротами. Пересмотрите район в котором живете, возьмите другую квартиру. 3800 для франции неплохо, многие живут на гораздо меньшие деньги.

trol

Люди вот моя история,работал в магазине,получал 10 000,пополам с алиментами,на 5000 жил,уволился администратор воровал,я нехотел на себя брать решил его ввалить. Сейчас стою на бирже,получаю 500рублей и 500 идтёт ребёнку на алименты.У нас город маленикий работы хрен в соседний Кемерово езжу по обьявлениям только одни машенники,сетевой маркетинг,вступи в НПФ,либо бери кредиты,на норм работу своих берут,а за 10000 зп я получиться бесплатно буду работать алименты проезд. 2й месяц живу на 500 р и в долг,сейчас с утра лука с хлебом только поель люди поскажите как выжить,мне хана походу скоро...(((

Артём

Интересно а как интернет оплачиваешь.Я 450 в месяц плачу.Получается тебе 50 р остается.В принципе Недалеко живем и много соленых и маринованных огурчиков,помидорчиков,грибочков осталось.Лече икра только кабачковая.Варенье,компоты и т.д.Могу выслать но только почтовая доставка за твой счет.От Красноярска до Кемерово недалеко.

Костик

Вкладывайте в частных трейдеров.
http://wix.com/intfx
Заставьте Ваши деньги работать на Вас!

intellect-finance

Когда становится совсем туго, то можно и подработку найти, фриланс в конце концов.

enfos

Разве деньги это проблема? Главное не делать из них культа и все будет ок. Конечно большие деньги добыть весьма непросто, но в современном мире если не лениться несложно заработать себе на безбедную жизнь

larinaleksan

Новичок

Чем больше денег, тем больше нам хочется и выше наши потребности. Просто нужно уметь усмирять свои аппетиты и будет проще

kpravina

Свой

Я вообще живу за счет женщин, ну и что мне так очень хорошо живется. Я занимаюсь спортом, много читаю, занимаюсь различными тренингами, в общем очень доволен! И всем мужикам рекомендую !

Талай 2

Без денег жить невозможно, а вот жить по средствам - вполне. Просто адекватно оценивать свои доходы и расходы, научится экономить и все отлично будет в жизни

Daydream

попробуйте поискать какую-то удаленную работу или сменить свою

Natashamamasha

Сейчас СТОЛЬКО возможностей зарабатывать деньги.
Сесть, взять ручку с бумагой и писать писать писать все что в голову будет приходить, не раздумывая над тем что приходит... Закончить писать мысленный поток прекратится
Среди этой писанины будет что-то стоящее, главное искренне хотеть найти ответ, тогда он обязательно придет.
Не боятся нового, умерить амбиции или наоборот поднять планку...Главное - действовать!!!

Ирина

Свой

Сменить размышления о том, как жить без денег на то, как найти новую работу или подработку (если та работа, за которую мало платят уж очень дорога).

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт окт 19, 2017 20:14.

ElizavetaD

Новичок