Кто брал ипотечный кредит?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

SUGAH писал(а):
А если стаж работы не в России?
Человек просто хочет купить квартиру, к примеру, но живет ир аботает в другой стране. А в этой у него есть прописка.

Думаю, мало шансов. Где они станут вас искать, если вы перестанете платить?
Но наверняка, информация по ипотеке есть на сайтах московских банков. Наберите в поисковике - чего проще

Мышка-норушка

Guru

Мышка-норушка писал(а):
Но наверняка, информация по ипотеке есть на сайтах московских банков. Наберите в поисковике - чего проще

Еще бы знать, как эти банки называются. :wink: :lol:

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Мышка-норушка писал(а):

Еще бы знать, как эти банки называются. :wink: :lol:

Зачем? Наберите "ипотека в Москве" например. :lol: И получите список на десятках страниц :wink:

Мышка-норушка

Guru

Хочется не в первый попавший. может, у кого-то на форуме был какой-то положительный опыт, или отрицательный.

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Хочется не в первый попавший. может, у кого-то на форуме был какой-то положительный опыт, или отрицательный.

У нашей семьи ипотечный кредит в Райффайзене. Думаю, вебадрес найдете быстро ;)
Пока ничего плохого сказать не можем, деньги переводим через интернет со своих счетов в этом же банке. Очень удобно. Выбором занимался супруг, он посчитал, что для нас самые выгодные условия будут именно здесь :)

ВиNNи Пух

Guru

Re: Кто брал ипотечный кредит?

это в каждом банке по-разному. где-то требуют, где-то нет. Размер процентов, которые нужно платить от этого не зависит.

Вильгельмина

мы брали в ипотеку в ВТБ банке, покупали апартаменты, в недостроенном доме. Выбрали такой вариант по нескольким причинам. Апартаменты, т.к. они дешевле, чем квартира. недострой был еще дешевле соответственно, еще сейчас можно купить по заниженным ценам до сдачи. ну сами понимаете. Но пока дом строили нам надо было где-то жить. Посчитали, вышло, что дешевле год снимать квартиру, как сейчас делаем, и платить ипотеку, чем внести первый взнос, и вселиться и платить за квартиру. Так что ждем возможности начать ремонт, это март 15-го примерно.

Мелифисента

Я тоже задумываюсь насчет апартаментов. А как там вообще условия для жизни? Инфраструктура и сам дом? Там же коммерческие помещения еще.

Nikkia

Новичок

может быть, не знакома с таким банком

риа

Столкнулась с денежной проблемой, кто знает к кому можно обратиться на этот счет?

Katrina525

Мне тоже нужны были срочно деньги, сумма была нужна крупная, да и кому они сейчас срочно не нужны :) Одним словом, подал заявку во все банки города сразу, через сайт http://credits-on-line.ru/ Очень быстро решил вопрос с кредитом положительно.

Maks888

Я брала ипотечный кредит, оформила заявку на сервисе http://credits-on-line.ru/ во все банки города сразу что бы не бегать по банкам и терять время.

guseevaanya

Re:

Кредит на недвижимость, так же, как и ипотечный кредит, выдается не на всю сумму приобретаемого жилья, соответственно заемщик и в этом случае должен иметь собственные средства для первоначального взноса.

дина84

Новичок

А как сейчас без него, накопить на квартиру нереально.

СнежкаВторая

Я также, как и многие, решила не рисковать, и взяла кредит в Тинькофф, и хоть сумма была не большая, всё равно повыгоднее старалась оформить. Помогло предложение https://tinkoff.ru/loans/cash-loan/ отличные условия, и процент не высокий. Процедура быстрая, справки не нужны, поручители тоже, онлайн сделала заявку, и в этот же день получила деньги, всё хорошо, всем довольна.

Karmen0

Новичок