Кто такая стерва?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Кто такая стерва?

Даваете свои мнения!
Кто такая СТЕРВА, плохо ли ей быть, ее плюсы и минусы?
Почему такое звание считается плохим?
Может это просто сильная и успешная женщина которая умеет добиться своего, а неумеющие этого ей дали звание СТЕРВА и завидуют?
Что вы думаете по этому поводу? Хорошо или плохо быть стервой?

OGJU

Свой

Ничего я по этому поводу не думаю.. Я не стерва :roll: :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

плохо быть стервой. стерву никто не любит, все только боятся. поэтому в итоге она остается одна :? Путник, чегой-то я от тбя слышала что ты сволочь? это ж почти мужской эксивалент стервы :lol:
Изображение

Джейн

VIP

Хочу быть и сильной и успешной, но если меня начнут называт стервой, сочту это себе за минус. Думаю, можно быть профессионалом, оставаясь при этом адекватным человеком. А стерва - это злая женщина. Успешная она или нет,уже детали.
Я краси-и-ивая!

MI CHIAMO

VIP

ПуТник писал(а):
Ничего я по этому поводу не думаю.. Я не стерва :roll: :lol:

И стерв никогда не видел? :roll:

Мышка-норушка

Guru

Мышка-норушка писал(а):

Хм.. да вроде нет.. а может просто не знал, что они стервы.. :roll:

Джейн, эквивалент эквивалентом, но не стерва же :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):

Джейн, эквивалент эквивалентом, но не стерва же :lol:

Да нет конечно, ты душка :lol:
Изображение

Джейн

VIP

ПуТник писал(а):
Мышка-норушка писал(а):

Надо же есть счастливые люди на земле. :roll: :? :roll:
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

Таинственная Незнакомка писал(а):
ПуТник писал(а):
Мышка-норушка писал(а):

Я тож их, в основном, в кино видела :wink:

Мышка-норушка

Guru

Мышка-норушка писал(а):
Таинственная Незнакомка писал(а):
ПуТник писал(а):
Мышка-норушка писал(а):

Я тож их, в основном, в кино видела :wink:

Это кого ты в кино видела? Стерв (или как их правильно назвать - стервей, стервов :lol: )?
Вот моя начальница - стерва... Впрочем, нет. Она, скорее, истеричка :roll:

Rediska

Super VIP

Слышала мнение что мужчины не любят СТЕРВ, так как эти дамы знают хорошо мужскую психологию, тоесть давно раскусили мужчин, по этому мужчины их бояться.
Женщины называют ее стервой, но в глубине души завидуют ей, ее сильному характеру, а может СТЕРВА ЭТО КОМПЛИМЕНТ?
Я знаю одну девицу, шепчут: "СТЕРВА,СТЕРВА!", а она живет припеваючи, все в жизи ее супер, и ей плевать что о ней так думают. Окружающие признают что ей везет, у нее есть все, она королева, но стервой называют, а ей ведь класно живется!

Кстати, быть стервой, не значит быть одинокой, она может найти себе подобных, таких же стерв в друзья :wink: :D :wink: [/img][/list]

OGJU

Свой

стерва это по-сути животное, питающиеся мертвечиной :?
как-то один человек сказал моему другу что ему нужна жена как я, такая же стерва . я того человека до сих пор обижаюсь :evil: почему как сильная умная женщина так сразу стерва? стерва это жестокая баба которой на всех и все наплевать кроме себя, которая легко пойдет по головам друзей и трупам врагов. так себе комплимент :?
Изображение

Джейн

VIP

Джейн писал(а):
терва это жестокая баба которой на всех и все наплевать кроме себя, которая легко пойдет по головам друзей и трупам врагов. так себе комплимент :?
Я кстати тоже такого же мнения придерживаюсь. :roll:
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

Сама пока остаюсь нейтральной между стервой и обычной хорошей девочкой.
Вчера в книжном магазине попалась на глаза книга, чет типа "КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ", просмотрела ее немножко, но купить не решилась, боюсь мужа испугать 8) , но все же эта тема интересует вот с чего!
Судя по своему опыту в жизни в некие моменты, я хотела отомстить, наказать и стать стервой от обиды в душе, но останавливали мысли другие. Мыр наш итак достаточно жесток, и не хочется его дальше ужесточать прибавив свою персону в негативе, ты спотыкаешься, падаешь, поднимаешься, опять падаешь, предательство друзей эгоистов, родствеников и другая каша,понимаешь что стать эгоистом и плохим, этим же самым оталкивать других, но все что не делаешь, ты делаешь ради себя любимой! Вот я и думаю, кем лучше быть, милой и пушистой и часто страдать от подножки, или стать стервой и самой ставить подножки, но при этом ты забудешь о слезах и придательстве людей не придавая этому значения?!

OGJU

Свой

Оль, привет! Сколько лет, сколько зим!!!!!!
Rediska писал(а):
Это кого ты в кино видела? Стерв (или как их правильно назвать - стервей, стервов :lol: )?
Вот моя начальница - стерва... Впрочем, нет. Она, скорее, истеричка :roll:

Вот именно, на первый взгляд - стерва, а присмотришься - то ПМС, то истерия, то комплексы. Все, что угодно, кроме уверенности в себе :lol: :lol:

Мышка-норушка

Guru