А кто видел домового?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: А кто видел домового?

Ой, какая мистическая тема!
Я домовых не видела. Но почему-то тоже считаю, что они есть.

malinana

Новичок

видела, но не верю))) потому что спала, быть может это было во сне))) проснулась от того, что было тяжело дышать, открыла глаза (если только это был не сон) а он сидит на груди размером с большого пушистого кота. в мгновение спрыгнул на пол и побежал в пустой угол, ужасно топал. это все воспоминания, притом из детства.

oltsen

Старожил

ой, признаться, я очень боюсь такие вещи, слава богу, никогда не видела домовых, но мне рассказывали о таких случаях)))

lyudochka-barinova

У меня в детстве однажды машинка сама поехала. В ней не было батареек, а пульт управления был спрятан. И это не единственный такой случай... даже вспоминать не хочется, страшно!

ljudmila.litvinova

Мне тогда было лет 6-7. Утро. Я сплю. Слышу, что-то царапается в кровать, как-будто кот, но я то знаю, что кота у нас нет ! Открываю глаза, а передо мной прыгает маленький черный комочек, я не вдуплила, закрываю глаза, а потом как от испуга открою! И все, говорить не могу шевелиться не могу, ничего не могу ! А он превратился в какое-то изображение и начал показывать мультик. Все это длилось около минуты. Потом он ушел и меня отпустило. Я подскачила и пошла к маме в комнату, легла на кресло, а он и там начал меня доставать! Как будто за ноги кто-то трогает, а в это время сердце жутко колотится. Я перелегла на диван. Там тоже самое. И только когда легла к маме под одеяло, он отстал. Этим же днем я все рассказала, а мама мне так спокойно отвечает : не бойся его, он хороший, приходит всегда ко мне , когда что-то плохое ожидается.
Я в шоке. Как не бояться ЭТО !? Они с мамой прям дружбаны оказались. А ко мне больше не приходил. Только в снах. И до сих пор снится это состояние парализованности, хотя в последних снах я с ним более или менее пыталась говорить, взяла свой страх в кулак. Он мне отвечал на вопросы, я так поняла, что он все-все знает, что было и что будет. С той квартиры, кстати, переехали 5 лет назад уже. Сейчас живем в другом доме, но и тут домовой точно есть, слава богу я не видела, но это видно. Пропадают вещи, потом снова появляются на том же месте, по ночам включается телевизор, мяукает кошка, которой нет. Собака на это все сильно реагирует. Мама к этому привыкла. Обычно такие странности происходят перед чем-то плохим. Типа предостережение. Я бы может и хотела с ним общаться, но боюсь. Страх с детства еще остался

EkaterinaMatsumoto

моя знакомая видела матного гномика и пиковую даму.
а если серьезно, то думаю, что-то "такое" существует, только не в примитивных формах вроде домового.

louis

Новичок

я видел один раз .он пришел ко мне во сне. я не мог прснуться спал днем.усоышал голос домового.перед мной стоял парень полуголый в трусах. лицо продолговатое ,курносый,волосы рыжие кудрявые кожа белая я у него спрашиваю почему ты белый он говорит вот я такой,по внешности славянин.он мне гоаорит пора вставать.я немного поворочился но не могу глаза открыть как бы в сознании но сплю.потом резко проснулся.влт так было со мной.потлм в инете смотрел везде пишут что старик.но я видел парня.
.

Барис

Новости партнеров
Загрузка...