А кто видел домового?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Шурка, блин!!!!!! ну спасибки... а вообще то... ты не знала, ладно скажу тебе... в полнолуние я превращаюсь в оборотня... так что бойся меня... я могу и покусать.... тебе повезло в прошлое полнолуние я была в селе... а вот этого я не пропущу... и будешь потом своево домового на помощь вызывать!!!!! :shock: :lol: :lol:
И что бы не сбываться с курса темы скажу...
я вообщето смутно верю в существование домовых... и вообще во многое чево я не видела верю не охотно...

Гость

Anonymous писал(а):
*Надюшик* писал(а):
Сейчас вы наверно подумаете, что-то с ней часто все происходит, но я действительно правду говорю.

А про пропавшие вещи...Купила я себе пару носков, помню положила в пакет, пришла домой, выложила все из него, и видела я носки свои, но когда стала раскладывать вещи :shock: нет не оказалось. Взять никто не мог, дома одна была. И до сих пор никто их не нашел.
А еще у меня иногда, извиняюсь за подробности, :oops: трусики пропадают, а потом нахожу их на том месте где они должны быть. Домовой наверно невесте своей носит, или ...сам примеряет... :lol: :lol: :lol:

Это как в моем любимом "Южном парке"... Там у одного из персонажей гномики трусы воровали... :D :D :D :D

:lol: Мы пару месяцев назад ездили в заповедник с ночевкой, жили в африканских домиках на сваях и они такие открытые. Девушка, кот. работает там, рассказывала, что все время клиенты жаловались что трусы и лифчики пропадают, носки, платочки. Как-то они нашли возле одного из домиков гнездо белки и у нее в гнезде было столько этого добра! Белка воровала все мелкие предметы одежды для своего гнезда. А тоже, мол, гномики гномики.

Aquarelle

GOD

Ты токо дома не кричи об этом! А то наш Нафанька обидеться и как угрызёт тебя ночью за -, меня на помощь не буди, сама разбирайся! :Р
Изображение

Plod Chili

Старожил

..ваш котяра наверное рекордсмен...

Нууу, на счет рекордсмена вы погорячились :D

А вообще я тоже слышала, что кошачьи домовых видят.
Те с ними иногда играют, но больше - обижают.

елочка

Старожил

Plod Chili писал(а):
Ты токо дома не кричи об этом! А то наш Нафанька обидеться и как угрызёт тебя ночью за -, меня на помощь не буди, сама разбирайся! :Р

а ты сомневаешся в том что я с ним розберусь??? да я ево в два щёта....
Темболее чево мне бояться того, кто на мой взляд просто не существует...

Гость

Гуляли летом на даче. Дело было ночью. Ребята,девчонки. Нас было четверо и шесть ребят. Тут нам пацаны и говорят,давайте типа на кладбище пойдем. Мы ессно боялись, а они нас на понт взяли, типа трусихи. Ну мы и пошли,мы ж не трусихи. Пугали они нас, пугали, а сами потом смылись. Идем по дорожке, боибся, у меня от каждого шороха серде кровью обливается. Выходить-то нада как-то. Тут блин откуда ни возьмись мужик пьяный, девчонки, сигаретки не найдется? Что со мной было, я передать словами не смогу. Сразу нашли выход оттуда. Бежим, бежим, рядом с кладбищем поле кукурузное. Убежали достаточно далеко. Остановились,отдышаться не можем. Тут, б...ь, опять этот мужик, ну долго, говорит я за вами еще бегать буду, курить хочу. Как я очутилась дома, я не помню. Столько страха было. До сих пор с работы домой бегу, только пятки сверкают. Темноты боюсь.

Гость

ПуТник писал(а):
дашутик писал(а):
никогда не встречала, поэтому не верю! 8)

А вы свои мозги встречали? А верите в их существование? :roll:

БРАВООО :lol: :lol: :lol: :lol:

Гость

ПуТник писал(а):
дашутик писал(а):
никогда не встречала, поэтому не верю! 8)

А вы свои мозги встречали? А верите в их существование? :roll:

БРАВООО :lol: :lol: :lol: :lol:

Irav-israel

У меня кошка была которая всегда со мной спала у моей головы ложилась и мырлыкала как трактор, если окошко откывала то на улице слышно было :D
Однажы ночью проснулась от ее шепения, она превстала на краю поушки и в воздух лапами угражала и шепела сильно-сильно и смотрела в одну точку! Мух не было, я даже свет включила а она все так же "ругалась"... а то на голую стену смотрела и бегала как будто кого то догоняла :roll:
Ну вот что здесь можно сказать, как об'яснить?
Что со мной в том доме творилось, вообще молчу, а то за больную примете :roll:
Но после такого трудно не поверить в домового или в в кого там еще? :roll:
Изображение

Тихая

Super VIP

Сайтик про Домового: http://boom.ru/Mystic/Domovoy.html

norge

Свой

Наташа Р. писал(а):
Ольга С. писал(а):
Все, больше я в эту тему не зайду!
Всю ночь ворочалась, боялась, что кто-нибудь придет и душить будет :(
Кстати, а правда, что кошки оберегают дом от злых духов?
Думаю, может, кошку завести.

Не знаю на сколько оберегаю. Но у меня есть дома кошка,живет она с нами уже 4года-черный перс, так я иногда замечаю, что её взгляд может быть направлен куда-то в сторону и смотрит она как-то странно как сквозь пространство и при этом не откликнется когда в таком состоянии. Иногда просто может наблюдать, иногда становится на дыбы и шипит, а пару раз бывало начинает с кем -то играться, так смешно-сядет на попу и в воздухе лапами машет или бегает за кем-то и как бы хочет споймать. Сначало я не сильно обращала внимание. думала наверно с мухой или мошкой какой. но потом стала присматриваться, ничего вродебы не видно и чего-бы ей рычать на что-то.

А моя кыса иной раз спит-спит, а потом вдруг как подскочит с диким мявом, глаза безумные, и мяучит, и в этом крике явно слышится "мама, мама". И тут же бежит ко мне, или я сама ее на руки беру. Один раз она так со шкафа взметнулась да прямо на пол. И такое случается в разное время суток.
Домового я не видела, но пропавшие вещи мне кто-то находит, когда попрошу "поиграй да отдай".

Дорогая ЯНЬ

VIP

кто видел домового

нет, домового я не видела. Своих видений хватает. А вот знакомая моя призвала к себе в дом домового, и, говорит, очень довольна. Типа обстановка в доме стала лучше, все дела. Видимся с ней не часто, ну так, меньше отрицательных высказываний о жизни. Мож и себе притянуть?

konopel^ka

Re: кто видел домового

konopel^ka писал(а):
нет, домового я не видела. Своих видений хватает. А вот знакомая моя призвала к себе в дом домового, и, говорит, очень довольна. Типа обстановка в доме стала лучше, все дела. Видимся с ней не часто, ну так, меньше отрицательных высказываний о жизни. Мож и себе притянуть?
А он окна мыть умеет? :roll: а то б я тоже пригласила :lol:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Re: кто видел домового

Терка писал(а):
konopel^ka писал(а):
А он окна мыть умеет? :roll: а то б я тоже пригласила :lol:

:lol: :lol:

Aquarelle

GOD

Re: А кто видел домового?

энигма писал(а):
Люди,скажите честно.кто-нибудь видел домовых.приведение,там.незнаю.барабашек. Только без развода.Я в это не верю.а моя подруга :shock: доказывает,что у её бабушки домовёнок жил.другая знакомая чуть -ли не крестилась.рассказывала,что у них в часном доме жил домовой,а отец её его кормил(в блюдце еду ставил),а когда умер,тот так по крыше стучал ночью.Все в страхе,теперь этот дом даже не могут сдать съёмщикам.Наслыхано и боятся.

nikolas

Новости партнеров
Загрузка...