А кто видел домового?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

А кто видел домового?

Люди,скажите честно.кто-нибудь видел домовых.приведение,там.незнаю.барабашек. Только без развода.Я в это не верю.а моя подруга :shock: доказывает,что у её бабушки домовёнок жил.другая знакомая чуть -ли не крестилась.рассказывала,что у них в часном доме жил домовой,а отец её его кормил(в блюдце еду ставил),а когда умер,тот так по крыше стучал ночью.Все в страхе,теперь этот дом даже не могут сдать съёмщикам.Наслыхано и боятся.

энигма

Свой

:wink: Да мы с этой зверушкой пиво пьем вместе и в карты играем... Кенты одним словом.

Ну а серьезно - не встречала и не верю. Не верю именно в домового. Знаете, нашим людям, славянам да и всем вообще свойственно давать "чему то" какие либо обличия. Вот Бог должен быть дедушкой с бородой, Дьявол - такой себе чертик большой с трезубцем. Домовой - гы... Кузя... :lol:

Мое ИМХО - энергия везде. В доме тоже своя энергетика. Этот как воздух. Он один. Не бывает "разного" воздуха. Но переходя из комнаты в комнату мы как бы ощущаем различия. В кухне один воздух - в спальне другой. Так же с энергетикой. Энергия это все что есть. Но а моем доме она одна, в вашем - другая. Вот скопление этой энергетики и есть ваш домовенок.
Может доминировать скопление отрицательной энергии (все расстройства, нервы, ссоры), вот тогда она выплескивается на его обитателей. Никакой магии. Все - чистые законы природы и Жизни.
Изображение

Влюбленная

VIP

Сама не видела, а подруга говорит, что всегда их видела, что каждый из них не похож на другого.
Код XAJ638 на скидку в 5$ при первой покупке на http://www.iherb.com

Елисея

Старожил

Блин, одна тема сто раз :shock:
Ну я видела, ну ничего такого странного. Обычно вибирает одного любимца из жильцов, с остальными может "играться": прятать вещи и т.п. Чужаков пугает.
Если Вам страшно - освятите квартиру - все страхи пройдут
:wink:
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

я думала они положительные герои 8) , так как живут же в этом доме! :wink:
Мы переежали много и с родителями, и теперь...ни разу не видела, не застала в расплох, так сказать, ни одного домовика. А жаль, хоть бы глазком подглядеть! :roll:
Но, у нас всегда был "дом на распашку", а они любят тишину, я так поняла, а то кайф пропадает им что б пугать честных жителей... :?
:P
:wink:

перелётная птица

Влюбленная писал(а):
:wink: Да мы с этой зверушкой пиво пьем вместе и в карты играем... Кенты одним словом.

Ну а серьезно - не встречала и не верю. Не верю именно в домового. Знаете, нашим людям, славянам да и всем вообще свойственно давать "чему то" какие либо обличия. Вот Бог должен быть дедушкой с бородой, Дьявол - такой себе чертик большой с трезубцем. Домовой - гы... Кузя... :lol:

Мое ИМХО - энергия везде. В доме тоже своя энергетика. Этот как воздух. Он один. Не бывает "разного" воздуха. Но переходя из комнаты в комнату мы как бы ощущаем различия. В кухне один воздух - в спальне другой. Так же с энергетикой. Энергия это все что есть. Но а моем доме она одна, в вашем - другая. Вот скопление этой энергетики и есть ваш домовенок.
Может доминировать скопление отрицательной энергии (все расстройства, нервы, ссоры), вот тогда она выплескивается на его обитателей. Никакой магии. Все - чистые законы природы и Жизни.

RESPECT

morbid

Super VIP

[quote="Влюбленная"]:wink: Да мы с этой зверушкой пиво пьем вместе и в карты играем... Кенты одним словом.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Не видела ни разу,видеть не хочу и надеюсь, что никогда не увижу :shock:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

моя вполне адекватная подруга рассказывает, что у нее на даче запертые двери хлопают. шаги ночью и т.п. Я не была, не слышала.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

никогда не встречала, поэтому не верю! 8)

дашутик

Super VIP

Сама не видела, но верю, что они есть. У меня дома, он давольно часто, когда я одна дома, замком на входной двери балуется. Звук такой как будто кто-то дверь открывает, я сижу жду что сейчас кто-нибудь из домашних зайдет, а нет, никого нет, подхожу к двери а замок как был закрыт так и остается закрытым. И так продолжается, пока что-нибудь вкусненькое не положу за тумбочку. Как только положу он прекращает, а если не положишь будет каждый день так баловаться. Еще прячет вещи, которые очень нужны. Ключи например, тут выходить надо а их нет, все облазишь, а они оказываются на месте, куда смотрела не один раз. И мама расказывала что ночью кто-то садился на кровать, хотя наши кошки мирно спали на полу. Кстати, кошка наша старшая почти кажду ночь играет с ним, беситься, прыгает, бегает, по полу катается. :D Вот такой он у нас шалунишка. Мы его Гаврюшкой зовем. :D
Изображение

*Надюшик*

VIP

дашутик писал(а):
никогда не встречала, поэтому не верю! 8)

А вы свои мозги встречали? А верите в их существование? :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

не поняла! Че за наезд? :shock:

дашутик

Super VIP

дашутик писал(а):
не поняла! Че за наезд? :shock:

Где наезд? :roll: Я просто попытался вас чуток подтолкнуть к осмыслению сути :wink: Если вы чего-то не видели, то это вовсе не означает, что этого не существует :wink:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

может быть! Но у каждого есть право верить или нет! если вы верите, то ради бога, я ж вас за это не осуждаю и не пытаюсь внушить обратное! :wink:

дашутик

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...