Куда вложить деньги?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: Куда вложить деньги?

Жемчуженка, Спасибо за информацию! И за то что нашли время ответить.

kysika

Свой

Ух, ты. Я бы тоже сбежала, простояв час, ненавижу очередюги. А РЗБ это что за банк, lorienna86?

Мегана

Посмотрела на сайте РЗБ % ставки, не скажу,что большие...

Melissa29

Мегана писал(а):
Ух, ты. Я бы тоже сбежала, простояв час, ненавижу очередюги. А РЗБ это что за банк, lorienna86?

Русский Земельный, я даже удивляюсь, что он не на слуху особо. Старый уже (по нынешним временам) банк, с традициями, отличным обслуживанием, переживший дефолт и выстоявший в кризис. Мне там нравится. Каждый раз, когда прихожу вклад переоформить, все подробно обсуждаем с консультантами. И никаких впоследствии сюрпризов – все стабильно.

lorienna86

Новичок

Вы, lorienna86, как я понимаю, там вклады постоянно держите? Я бы хотела, конечно, себе что-то такое накопительное открыть, чтоб можно было на отпуск снимать, на какие-то крупные покупки, или если какая неожиданная потребность (тьфу-тьфу-тьфу). Раньше не особо задумывалась, а тут у соседки ограбили квартиру, так как-то осознала, что надо иметь НЗ….

Мегана

А вот интересно, где кроме банков можно хоть чуть заработать. В собственный бизнес не верю)))) acute

girl-friend

Новичок

Купить квартиру ~ Сдать в аренду ~ Доход в банк !

Алёна, жена Морозова

НЗ надо иметь всегда, Мегана. Финансисты вообще призывают завести «финансовую подушку безопасности» в размере 18 месячных зарплат. На всякий пожарный случай. Я, конечно, такого не добилась пока. Но на отпуск и необходимые покупки всегда теперь есть резерв. Сейчас у меня открыт вклад с возможностью пополнения суммы, с ежемесячной капитализацией процентов, называется "устойчивый". http://ruszembank.ru/index.php/private/existingdeposits почитайте.

lorienna86

Новичок

Почитала я об этом вкладе. Действительно при минимальных условиях довольно таки удобный вариант для вклада. Спасибо за инфо.

Исакова

Новичок

18 зарплат, это утопией кажется. Спасибо, lorienna86, почитаю. Хорошо бы отделение где-нибудь поблизости найти, чтоб заскочить осмотреться.

Мегана

ua6hqg писал(а):
Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20: http://vk.cc/1SImr5
Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов). Минимальный депозит всего 100$

Самый безопасный - недвижимость! Наша квартира в ЖК Южное Видное подорожала с момента строительства на 800 тысяч!) мониторим цены на сайте застройщика.

escapegia

Свой

Есть такое выражение: "Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей."
В Инвестировании есть свои Законы и Правила. Подушка безопасности-в размере 3-х месячных Расходов семьи. Полис страхования жизни (накопительная программа с Защитой по Рискам" на нее направляется 5-10% от дохода. Остальное можно "Инвестировать" в прямом смысле этого слова. Доходные бумаги, высокорисковые активы, Структурные продукты, ПИФы.
Хорошие проценты по вкладам традиционно дает Хоум кредит.

Маруся65

Многое зависит от суммы и вашей склонности к риску. Тут разобраны основные классические виды вложений: http://finaces.ru/nadezhno-bezopasno-vlozhit-dengi.html

AndyF

Попробуйте выдавать кредиты.Лично я сейчас являюсь кредитором на портале Вдолг.ру.Планирую и дальше им быть,ибо все условия устраивают

Konstantin1

Лучшее вложение денег-это дети,и дети счастливые и старость обеспечена!

Ваня Знающий

Новичок