Любовь из прошлого

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Любовь из прошлого

Нужно ли начинать снова свои отношения с парнем с которым когда то рассталась по глупости( по своей же) . Поделитесь опытом у кого и во что вылилась встреча со своей бывшей любовью, если не виделись долго а потом встретились и выячнилось что чувства остались и хочется ему сказать прости. И как это сделать

Толстая

Новичок

Не зря народная мудрость гласит: нельзя в одну реку войти дважды.
Но. Если прошло достаточно времени, Вы сами изменились, изменялся Ваш партнёр, и Ваши отношения перешли на новую ступень или опираются на другие ценности... Да просто, если Вы теперь бережнее относитесь друг к другу, то попробуйте, и удачи Вам!

Девочка с персиками

Свой

Я думаю, что стоит попробовать.
Цените друг друга. И не бойтесь сказать "ПРОСТИ" :idea: :idea: :idea:
Изображение
Его не остановить

ЛАНА М

VIP

не фига :evil:
С одним МЧ раз 5 повторяли всё сначало, ничего не вышло, не судьба :roll:

aqwa13

GOD

У меня тоже так было!Встречалась с МЧ потом расстались по моей вине...потом через 2 года встретились решили попробовать но увы...ничего не вышло...опять же по моей вине!!!Думаю просто не нужен был мне этот человек как казалось сначала!И мы бы не расстались если так не было(я его действительно любила) ни в первый ни во второй раз!Если вы чувствуете что действительно его любите то вперед а если нет...то зачем вам это?

~НеБесНаЯ~

Свой

Re: Любовь из прошлого

Толстая писал(а):
Нужно ли начинать снова свои отношения с парнем с которым когда то рассталась по глупости( по своей же) . Поделитесь опытом у кого и во что вылилась встреча со своей бывшей любовью, если не виделись долго а потом встретились и выячнилось что чувства остались и хочется ему сказать прости. И как это сделать

у меня никогда ничем хорошим не кончалось
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

А вот я считаю, что надо попробовать, не попробовав не узнаешь. Я со своим МЧ встречалась не более полу года, потом мы расстались, по моей вине, мне понравился другой, а через 3 года, на одной вечеринке возобновили отношения, сейчас мы вместе и у нас всё отлично. 8)
Мир должен стать добрее!

balabolka

лучше сделать и пожалеть,
чем пожалеть о не сделанном!

А в жизни бывает все -
очень много зависит от вашего ума и желания
хотеть - значит мочь!

Lady-NN

Свой

Толстая писал(а):

согласна с девченками, вряд ли что-то выйдет, но не даром же гворят что статистика обманчивая штука, может у нас не вышло, а у тебЯ выйдет!! И тем более если тебе при этом нечего терять(я имею ввиду другого Мч), то дерзай, доставь себе любимой удовольствие!

SUPERGIRLLa

VIP

У меня из этого ничего хорошего не вышло.Хотя по ситуации надо смотреть,по тому,какие отношения были.Кому-то удаётся разбитую чашку склеить.

Kiisu

Свой

Толстая писал(а):

У меня похожая ситуация... Мы раньше дружили, но по моей глупости всё развалилось... :cry: :cry: :cry: А теперь он женился, я очень хочу вернуть то, что у нас было ранше, но уже поздно. :( Теперь я вижу, что ничего не смогу поменять, хотя очень хочу. Он ко мне тоже что-то чувствует, и это замечают все окружающие. Если раньше я почему-то тормозила, может думала, что у нас как-нибудь получится, то теперь уже поздно, и я вижу, что ничего нельзиа сделать и поменять. В душе очень тяжело!!! :cry: :cry:
Думаю, тебе стоит попробовать, а вдруг что-нибудь и получится, ты ведь от этого ничего не теряешь, ведь так?? Хотиа бы будиш знать, стоило это твоих наджд или нет. Если бы я могла, я бы всё поменяла

Мурик

Новичок

Э-эх, как правило, ничего хорошего из этого не выходит. У меня тоже была такая ситуация. Расстались по глупости, потом встретились через 2 года, казалось, что все будет хорошо, ан нет. Не пошло. И, слава Богу. Может, и бывают исключения, но я не встречала.

Omega

Super VIP

Мурик писал(а):
Толстая писал(а):

У меня похожая ситуация... Мы раньше дружили, но по моей глупости всё развалилось... :cry: :cry: :cry: А теперь он женился, я очень хочу вернуть то, что у нас было ранше, но уже поздно. :( Теперь я вижу, что ничего не смогу поменять, хотя очень хочу. Он ко мне тоже что-то чувствует, и это замечают все окружающие. Если раньше я почему-то тормозила, может думала, что у нас как-нибудь получится, то теперь уже поздно, и я вижу, что ничего нельзиа сделать и поменять. В душе очень тяжело!!! :cry: :cry:
Думаю, тебе стоит попробовать, а вдруг что-нибудь и получится, ты ведь от этого ничего не теряешь, ведь так?? Хотиа бы будиш знать, стоило это твоих наджд или нет. Если бы я могла, я бы всё поменяла

согласна с муриком, попробуй. лучше жалеть о потраченном времени(день-два), чем потом всю жизнь мучиться.

SUPERGIRLLa

VIP

Девушка сами ведь сказали, что по вашей глупости растались....
[img][img]http://www.smailiki.nm.ru/zlo/assshake.gif[/img]

Умка15

VIP

Лично у меня такого не было, но мой брат растался со своей девушкой из за того, что мы уезжали в Израиль. Сначала переписывались, перезванивались. Потом у него тут появилась девушка и неё там новый парень. Всё забылось. Спустя 4 года брат поехал туда в гости, приехал и сказал "товарищи родители, я женюсь" :shock: . Он встретил ту самую и чувства возобновились. Сегодня у них прекрасная дочурка которой 3 года.
Зависит от обстоятельства. У некоторых получается, у кого то увы нет.
Изображение

Alya

Guru
Новости партнеров
Загрузка...