МонтеКарло

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

МонтеКарло

Menya na rabote obokrala podruga,tolko ona znala,chto u menya kreditka s kodom v sumke,sperli 2000 dollarov s etoi kreditki.
chto delat?skazat' ei v lob,chto eto ona sdelala?moya nachalniza prosto bez uma ot nee,ee mat podruga moei nachalnizi,esli ya eto skaju ei to otnosheniya isporchu i s nachalstvom,
a voobshe v etoi istorii samoe protivenoe -eto ne poterya deneg,a a razocharovanie v cheloveke,kak merzko na dushe stalo.
vas tak predovali?chtobi vi sdelali na moem meste?

обокрала подруга

Радуйтесь,что отделались от такой "подруги",если вы на 100% уверены,что это она. А говорить я бы не стала,вы же за руку её не поймали
Я бы поделилась с ней этой информацией и посмотрела бы на её реакцию

Матвеевна

Старожил

да , действительно вы не ловили её и сейчас полно умников подберающих код
одна голова хорошо, а всё туловище лучше

Юта

Свой

Re: МонтеКарло

обокрала подруга писал(а):
Menya na rabote obokrala podruga,tolko ona znala,chto u menya kreditka s kodom v sumke,sperli 2000 dollarov s etoi kreditki.
chto delat?skazat' ei v lob,chto eto ona sdelala?moya nachalniza prosto bez uma ot nee,ee mat podruga moei nachalnizi,esli ya eto skaju ei to otnosheniya isporchu i s nachalstvom,
a voobshe v etoi istorii samoe protivenoe -eto ne poterya deneg,a a razocharovanie v cheloveke,kak merzko na dushe stalo.
vas tak predovali?chtobi vi sdelali na moem meste?
вот действительно паршивая история :shock: , разве что поступить как Матвеевна говорит. как говорится, не пойман не вор :?

Бедовая

А почему Вы так уверены, что именно эта подруга украла деньги? Может это кто-то другой, а без доказательств Ваши обвинения просто голословны... :roll:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

Ну если она с кредитки деньги сняла то в банке наверняка можно узнать в каком банкомате или филлиале были деньги сняты, а возле большинства банкоматов камеры есть, так что не теряйте времени, насколько я знаю пленка сохраняется 10 дней.

Paris

Super VIP

Матвеевна писал(а):
Радуйтесь,что отделались от такой "подруги",если вы на 100% уверены,что это она. А говорить я бы не стала,вы же за руку её не поймали
Я бы поделилась с ней этой информацией и посмотрела бы на её реакцию

Прально,Матвеевна,говоришь,прально...
Выведи "подружку" на этот разговор,посоветуйся что бы она сделала,поблагодари за совет,а потом решай сама-как дело пойдет...
Не расставайтесь с любимыми...

Синичка

Новичок

Монте Карло

а вообще если предположить, что не она (ну там прикинуться) почему бы не обратиться в милицию, сумма-то немалая

Бедовая

Все просто проверяется. Прикидывайтесь валенком для подруги. Идете в банк, в котором счет и просите проверить движение средств. Карточка на Ваше имя? ну вот, а потом с пеной у рта доказывайте что денюжки не Вы снимали. Ну вот тут и начинается. Камеры есть во всех банкоматах, в отделении банка без паспортины денег не дадут, в магазине расчитаться тоже нельзя, т.к. потребуют удостоверение личности. :roll:

moli

Старожил

Paris писал(а):
Ну если она с кредитки деньги сняла то в банке наверняка можно узнать в каком банкомате или филлиале были деньги сняты, а возле большинства банкоматов камеры есть, так что не теряйте времени, насколько я знаю пленка сохраняется 10 дней.

Мдя, помоему я уже ето предлагала..

Paris

Super VIP

Ya uverena,chto eto bila ona potomu,chto tolko ona znala,chto u menya v sumke kod i kartochka, i v tot moment kak snimali dengi ,ona kuda-to ischezla,to est ona ne bila so mnoi.

Matveevna,Moli i Paris
ya poluchila raspechatku snyatih deneg,vo skolko i otkuda eto bilo sdelano,kamera vozle togo bankomata est,no ona dvigaetsya, vpolne mojno izbejat' popadaniya na plenku.

MonteKarlo

MonteKarlo писал(а):
Ya uverena,chto eto bila ona potomu,chto tolko ona znala,chto u menya v sumke kod i kartochka, i v tot moment kak snimali dengi ,ona kuda-to ischezla,to est ona ne bila so mnoi.

Matveevna,Moli i Paris
ya poluchila raspechatku snyatih deneg,vo skolko i otkuda eto bilo sdelano,kamera vozle togo bankomata est,no ona dvigaetsya, vpolne mojno izbejat' popadaniya na plenku.

а что, в милицию, полицию, частному детективу нельзя обратиться? на совесть нельзя полагаться, всяко не отдаст. уголовно наказуемое дело. если есть фотография ее, то можно показать работникам банка. боисьшя что ли?

Zaza

Новости партнеров
Загрузка...