Я ненавижу кондиционеры!!!!!!!!!!!!!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Значит ваш маршрут - к врачу. То что вы пишете не нормально. :(
Жизнь лесу в нескольких километрах от ближайшего поселка помогает любить людей.

Проходивший мимо

VIP

Проходивший мимо писал(а):

Неужели? А тем, кому все время жарко - к врачу не надо? Это ведь тоже ненормальность!
Сами-то не пробовали сидеть напротив кондиционера?
На моей последней работе была похожая история - кондиционер дул точно мне в спину, причем, тем, кому жарко, включали его на такую мощность, что с моего стола слетали бумаги. Приходилось их придавливать чем-то тяжелым.
Прибегаешь из цеха в кабинет (а в цехе всегде повышенная температура), на тебя кондиционер каааак дунет - и все! Вечно заложенный нос и стрельба в ушах.
Причем, поменяться со мной местом (читай столом) никто не соглашался. Оставалось, простите, матом ситуации регулировать :twisted:

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
Оставалось, простите, матом ситуации регулировать :twisted:

И как,успешно? ;)

Сандро

Guru

Сандро писал(а):
littlemoon писал(а):
Оставалось, простите, матом ситуации регулировать :twisted:

И как,успешно? ;)

Иногда даже очень :twisted:
:)

littlemoon

Guru

Все девушки обычно намного больше мерзнут, чем мужчины, у них по определению кровь горячее. Бывают и исключения. У нас девочка оператор была, так она при 16 градусов кофточки все снимала до топиков и сидела так перед компом - и ей все равно дышать было нечем. Так она всех наших мужиков заморозила :lol:
Так что врач я думаю здесь не поможет - структура организма такая.

Милая Водолейка

Свой

Re: Я ненавижу кондиционеры!!!!!!!!!!!!!

Милая Водолейка писал(а):
Нет, я не понимаю, это что всем так девушкам-мерзлячкам терпеть приходиться???????
Раньше мои директора открывали окно - меня продувало, последний раз продуло так, что на лимфоузлах шишки появились, теперь полный курс антибиотиков, потом может вырезать еще надо будет.
Пока я болела они поставили прямо над моим ухом кондиционер. Прикол в том, что они сидят в другом зале, воздух от кондиционера им не доходит, поэтому они выставляют на 17 градусов и на полную мощность. Мы уже по всякому разговаривали!!!!! И по-хорошему и по-плохому. Не понимают. Им всегда жарко. Мне всегда холодно. И что теперь увольнятся из-за этого??? :cry:
Р.S. Я всегда хожу в теплой одежде в офисе, несмотря на жару на улице, все равно холодно.

А Вы откуда? У Вас зимой очень холодно? Если да, то как же вы зимой живете?

Пирамида

Свой

Я из средней полосы России...Зимой холодно, так же как и в Москве например, но зимой работют батареи и в помещениях тепло. На улице и правда тяжело находиться. Езжу на машине и в шубе. Если очень холодно, то быстренько добегаю до машины, потом до офиса. А вообще я зимой каждую неделю в баню хожу - там и согреваюсь.
БЛИН!!!! НО РАЗГОВОР НЕ ОБ ЭТОМ!!!! Разговор о том, что продувает!!! :o :o :o :lol:

Милая Водолейка

Свой

Re: Я ненавижу кондиционеры!!!!!!!!!!!!!

Милая Водолейка писал(а):
Нет, я не понимаю, это что всем так девушкам-мерзлячкам терпеть приходиться???????
Раньше мои директора открывали окно - меня продувало, последний раз продуло так, что на лимфоузлах шишки появились, теперь полный курс антибиотиков, потом может вырезать еще надо будет.
Пока я болела они поставили прямо над моим ухом кондиционер. Прикол в том, что они сидят в другом зале, воздух от кондиционера им не доходит, поэтому они выставляют на 17 градусов и на полную мощность. Мы уже по всякому разговаривали!!!!! И по-хорошему и по-плохому. Не понимают. Им всегда жарко. Мне всегда холодно. И что теперь увольнятся из-за этого??? :cry:
Р.S. Я всегда хожу в теплой одежде в офисе, несмотря на жару на улице, все равно холодно.

Я в точно такой ситуации. Кондиционер центральный - общий на весь офис, в нашем помещении дикий холод, потому что остальные плохо охлаждаются. если его отключить - сразу просто нечем дышать. В общем сидим мы втроем. Мужики в вечных соплях, а я сижу в теплом пиджаке. Держу его специально на работе, потому как на улице +35. Периодически бегаю греться на улицу. Открываем окна-двери, чтоб жара с улицы чуть согрела. Да, еше заслонки все в нашем помещении позарывали. В общем добиваемся, чтоб с 17-18 довести хотя бы до 22 градуса. Все равно очень холодно - ноги в босоножках мерзнут сильно.

Olena

Super VIP

единственный выход: принести на работу теплую одежду. много.

snejanna

Super VIP

Спортом надо больше заниматься, будет лучше кровообращение и меньше мерзнуть будете.

Ну да, если бы... Я спортом занимаюсь постоянно, и мерзну тоже! :?

У меня в офисе постоянно лежат 2 теплые кофты, я их даже в офисе оставляю, потому что на улице за 35, а на работе как на северном полюсе.

Я обычно пока никто не видит температурy больше делаю, благо термостат как раз рядом с моим офисом! :wink: :lol:

Lampo4ka

VIP

Вот чего я никак не понимаю, как вы выживаете, когда на улице -25 и ниже... :roll:
Жизнь лесу в нескольких километрах от ближайшего поселка помогает любить людей.

Проходивший мимо

VIP

Вот чего я никак не понимаю, как вы выживаете, когда на улице -25 и ниже... :roll:

Одеваю как можно больше теплой одежды и до машины бегом, а там печка! :roll: :lol:

Lampo4ka

VIP

Так в том и фишка! Всю жизнь живу на северах ;)
-25 зимой - нормально, еще на лыжах могу пойти кататься!
А вот сидеть весь день в офисе под кондиционеом - беда. Тоже тепло одеваюсь на работу....

МЕЛКАЯ СОШКА

Свой

А меня кондиционеры бесят по другой причине - они мою кожу ужасно сушат :( Особенно на губах, чем только не мазюкаю их - не помогает.

russiana

Super VIP

Да, это вообще известный факт. Еще для глаз вредно, кондиционеры слишком сушат слизистую. Советуют держать на работе капли для глаз, искусственную слезу какую-нибудь. Держу! Помогает немного.

МЕЛКАЯ СОШКА

Свой
Новости партнеров
Загрузка...