Я ненавижу кондиционеры!!!!!!!!!!!!!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Я ненавижу кондиционеры!!!!!!!!!!!!!

Нет, я не понимаю, это что всем так девушкам-мерзлячкам терпеть приходиться???????
Раньше мои директора открывали окно - меня продувало, последний раз продуло так, что на лимфоузлах шишки появились, теперь полный курс антибиотиков, потом может вырезать еще надо будет.
Пока я болела они поставили прямо над моим ухом кондиционер. Прикол в том, что они сидят в другом зале, воздух от кондиционера им не доходит, поэтому они выставляют на 17 градусов и на полную мощность. Мы уже по всякому разговаривали!!!!! И по-хорошему и по-плохому. Не понимают. Им всегда жарко. Мне всегда холодно. И что теперь увольнятся из-за этого??? :cry:
Р.S. Я всегда хожу в теплой одежде в офисе, несмотря на жару на улице, все равно холодно.

Милая Водолейка

Свой

Выхода три:
1.Тихо сломать кондиционер.
2.Уволиться.
3.Убить все начальство.

Сандро

Guru

а кондиционер нельзя в их кабинет? он обязательно над Вами должен висеть? предлагайте им меняться кабинетами(а за одно и должностями :wink: ) :lol:

Sabine

GOD

Дык они когда еще собирались ставить его я сказала, чтобы ставили к себе, они такие - типа нужно в главном кабинете, но я думала, что уговорила их, а потом прихожу - он в моем стоит.
На самом деле мне просто не вериться, что из-за такой ерунды увольняться придется. Но ругаемся из-за этого постоянно. Обидно. Я слышала, что многие девушки от этого страдают.

Милая Водолейка

Свой

Милая Водолейка писал(а):
Я слышала, что многие девушки от этого страдают.

А юноши то как страдают,вы себе не представляете!Так же можно все на свете отморозить... :roll: :lol:

Сандро

Guru

Демонстративно одевайтесь в тёплую одежду.Свитер, там, тёплые носочки,шарфик для полноты картины. :) А ещё справки от врачей покажите.
А вообще я сама не люблю ни кондиционеров ни сквозняков-лимфоузлы и насморк тоже моментально. Хотя честно пыталась терпеть,наслаждаться прохладой и другим не мешать наслаждаться, и всё равно потом заболевала. Так,что это всё не наше самовнушение, а действительно невосприятие организма.

Летучая

VIP

Сандро писал(а):
Выхода три:
1.Тихо сломать кондиционер.
2.Уволиться.
3.Убить все начальство.

:D
Изображение

Kolobushka333

VIP

Принисите обогреватель :!:
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

тот комп,который под сплитом-самый нелюбимый у всего нашего коллектива :wink: всегда стараюсь занять тот,который подальше от холода,чаще всего-удаётся,если нет,то подвязываю поясницу свитером и плевать,как это смотрится-здоровье дороже :wink:
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить...

mi-la

VIP

Клeо писал(а):
Принисите обогреватель :!:

:lol: :lol: :lol:

Klubnichka

Super VIP

Вот сегодня как дура тащилась на работу с теплым свитером в руках, хотя на улице уже 27 с утра. :lol: Ох...женская долюшка....

Милая Водолейка

Свой

Спортом надо больше заниматься, будет лучше кровообращение и меньше мерзнуть будете.
А вас, женщин, не поймешь. Нет кондиционеров, люди потеют - вы опять возмущаетесь, мол пахнет и выглядит некрасиво...
Жизнь лесу в нескольких километрах от ближайшего поселка помогает любить людей.

Проходивший мимо

VIP

Проходивший мимо писал(а):
Спортом надо больше заниматься, будет лучше кровообращение и меньше мерзнуть будете.
А вас, женщин, не поймешь. Нет кондиционеров, люди потеют - вы опять возмущаетесь, мол пахнет и выглядит некрасиво...

:lol: в точку :lol:
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить...

mi-la

VIP

Странно, я ожидал гнилых помидоров.
Жизнь лесу в нескольких километрах от ближайшего поселка помогает любить людей.

Проходивший мимо

VIP

Проходивший мимо писал(а):
Странно, я ожидал гнилых помидоров.

ЩАС БУДУТ!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Где позвольте спортом заниматься? Прямо в офисе??????? язвительно ухмыляясь
В свободное от работы время я катаюсь на велике классном, всю жизнь на аэробику хожу - и всю жизнь мерзну! Вот!

Милая Водолейка

Свой
Новости партнеров
Загрузка...