нет страсти

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

нет страсти

не знаю, как быть, девочки... но муж стал реже хотеть секса, все как-то грустно.
говорит, что просто появился дискомфорт "там"... что это вообще может быть?? просто отговорки??

Ryslana

Новичок

Re: нет страсти

Мужчина, который не хочет секса, либо болен, либо у него есть кто-то другой. Как говорится третьего не дано. Я думаю, что у вас явно первый вариант. Поговорите с ним серьезно.

TanuwaS

Новичок

Тут уже писали неоднократно за такие же проблемы, оказалось что у мужчины простатит. Вот в этом вся была и проблема, он в свою очередь не хотел тревожить супругу, не говорил ей долго, пока не стало хуже совсем. Говорили что помогают свечи простатилен хорошо, но опять же? Я лично ссылаюсь на консультацию уролога в данном случае- мне кажется что это более надежный вариант.

AvroraSanca11

Свой

Проблемы со здоровьем среди молодых все чаще и чаще встречаются. А все потому, что ведем неправильный образ жизни, много нервничаем и питаемся как попало.

TanuwaS

Новичок

Ryslana писал(а):
не знаю, как быть, девочки... но муж стал реже хотеть секса, все как-то грустно.
говорит, что просто появился дискомфорт "там"... что это вообще может быть?? просто отговорки??

Разное, конечно, бывает. Но я бы на вашем месте попросила мужа сходить к врачу, раз у него проблема какая-то. Все-таки вас это тоже касается.

Ирина Неклюдова

Свой

Здоровье каждого человека в его собственных руках, так что о нем надо заботится всю свою жизнь, так как это вам так или иначе придаст какую-то уверенность в том, что проживете более менее долго!

Pusiaka

Свой

Совершенно верно.Каждый человек сам отвечает за свое здоровье. Если хочется вести нормальный образ жизни и не мотаться бесконечно по больницам, значит вовремя надо лечиться. Можно купить в аптеке свечи Простатилен, если точно знаете, что простатит. Они эффективны и многие врачи и рекомендуют. Но помимо этого надо принимать таблетки, так что поход к врачу обязателен.

TanuwaS

Новичок

Да уж, тут скорее всего какое-то заболевание, которое так или иначе может навредить человеку.. А про семейную жизнь я уж и не говорю, она первым делом будет страдать..

Pusiaka

Свой

ох, спасибо, что отвечаете мне! а то переживаю сильно...

Ryslana

Новичок

кстати, о свечах уже где-то читала... говорят, что помогает, так ли это?

Ryslana

Новичок

Я не знаю, но говорят что помогают, и не дорогие. А что людям ещё надо, мне кажется что это самые главные две причины, что бы их покупать.

Lusi89

Новичок

Одним помогает , другим нет. Так и должно быть.Ведь у каждого свой организм, по-разному реагируем на ту или иную схему лечения.

Дашуля Лучик

Свой
Новости партнеров
Загрузка...