Нужен сведущий в делах о порчи!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Нужен сведущий в делах о порчи!

Недавно со мной стали происходить странные вещи, до селе не бывалые.. несчастья стали преследовать меня по пятам, и всё это после того, как я нагрубила одной цыганке на рынке.. ( ненавижу блин цыган ) думаю что она наложила на меня проклятие.. или порчу.. Я конечно в эти дела не особо верю, но всё же хочу перестраховаться! Есть ли у кого на примете знакомый колдун?

Chegivara1

Re: Нужен сведущий в делах о порчи!

Ну если Вы уже все варианты перепробовали.. то конечно такой вариант можно рассмотреть..

Tyrent22

А вообще помню. что моя тётя обращалась как-то раз к Николаю Качурову, который в свою очередь помог ей выбраться из трудной жизненной ситуации, он так же практикует избавление, от порчи, и подобной гадости! Так что думаю, он Вам и нужен! Вот его сайт: http://kachurov.ru если что..

Tyrent22

Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер +380978561994

miron11

Новичок