Опрос мнений: "таунхаусы", за и против.

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: Опрос мнений: "таунхаусы", за и против.

Ну, а разве это плохо? Мы привыкли, конечно, что в Москве все куда-то бегут, что соседи, порой, с соседями не здороваются. Что мы вечно спешим и не находим времени, чтобы просто улыбнуться друг другу. Да и что там может быть не так? Вы же будете читать договор, там всё прописано. Почитайте отзывы на форумах. Про кембридж очень много хорошего пишут. Я просто знаю своих родственников – они люди с претензиями, но если и им угодили и они сделали такой выбор – то это, как в том самом фильме – «точно надо брать!» )))

Elaniy

Я всегда думала, что жизнь за городом – это для пенсионеров. Ну или для тотальных домохозяек. Пока моя сестра (очень активный, подвижный, работающий человек) не переехала с мужем в коттеджный посёлок. Мы были на новоселье, мотаемся часто на выходные. И знаете, я резко изменила свое мнение о жизни за городом. Там так весело у них, куча молодежи живет, всегда какие-то игры, мастер-классы, движуха!

Nikittina

А где это так весело? Я вот что-то не слышала таких отзывов про жизнь в коттеджном посёлке. В моем представлении – это просто энное количество таунхаусов или коттеджей за забором. И всё. Развлекуха вся в городе всё равно.

Zvezdnay

Я тоже так думала. Пока не побывала там сама. Это Кембридж на Новой Риге. Я не знаю, может сейчас во многих посёлках так – типа фишка. Но я с таким впервые столкнулась.

Nikittina

Nikittina писал(а):
Я тоже так думала. Пока не побывала там сама. Это Кембридж на Новой Риге. Я не знаю, может сейчас во многих посёлках так – типа фишка. Но я с таким впервые столкнулась.

Не-не, у меня родственники тоже переехали в Кп на пмж – ну, это сейчас модно. Но у них ничего такого нет. Просто дома, огороженная территория. Единственный праздник, который отмечали за 3 года жизни там, по словам моих родственников – это первый их новый год там. Потом никто ничего не организовывал.

Arishenka

Вот я и говорю. Сама удивилась! У них тут на выходных в конце июля был день здоровья. Мы как раз приезжали в гости. Так там и для детей занятия, конкурс, мастер-классы, и для взрослых очень интересная программа была!

Nikittina

Здорово как! Смотрела на их сайте, у них и детский сад есть на территории, и кафе Андерсон – моё любимое! Очень часто в него с детьми на Арбате. Площадки детские, спортивные – очень интересный набор!!!)))

Arishenka

Это на сайте. А в живую это выглядит в разы красивее, интереснее и привлекательнее. Я тоже навала мужа уговаривать продать нашу квартиру и переехать в Кембридж :) нуууу, знаете, он уже задумался))))

Nikittina

Чем отличается жизнь в таунхаусе от обычной?

Faino4ka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...