Отпуск и кредит.

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Отпуск и кредит.

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как лучше поступить.
Хочется сорваться в отпуск на Кипр (работа опротивела до чертей :evil:). Денег на данный момент нет, возникла неприятная непредвиденная ситуация. Пришла к идее о взятии кредита. Посоветуйте пожалуйста, куда (в какой банк) лучше пойти, чтобы избежать лишних проблем с недобросовестными конторами.

Misery

Re: Отпуск и кредит.

Думаю поехать в Протарас или в Ларнаку, но еще не определилась.

Misery

Поделюсь собственным опытом раз уж никто не хочет ничего советовать.
В итоге вышло, что проще всего взять обычный потребительский кредит без указания целей чем объяснять что кредит нужен на поездку. Заявки я подавала в 5 банков ВТБ, Сбербанк, Связной, ТРАСТ и ПромСвязьБанк. ВТБ мне отказал почти сразу Сбер, вобще не ответил из оставшихся самый приемлемый процент вышел в трасте (21%) я долго не думала, сйчас сижу собираю вещи и думаю о море)))

Misery

А я бы никогда не решилась взять кредит на отдых. После отдыха и так денег нет, а тут еще и кредит отдавать.

Светлана

Новичок

Кредит ради отпуска- не очень хорошая идея

orliklena

Знаю знакомую подруги. Она прошлым летом взяла кредит на два года (кроме поездки ещё на что-то) и съездила на море с двумя детьми. Вроде бы отдых, зато теперь два года напоминаний о выплатах за то, что уже давно закончилось.

korepanovpavlick

Алло

Вы деловой человек или женщина? Вы в любой финансовой стресса или вам нужно средств, чтобы начать свой ​​собственный бизнес? Нужно ли урегулировать свой ​​долг кредит или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы, что это трудно получить кредит от местных банков и других финансовых институтов? Вам нужен кредит или по любой причине, свяжитесь с нами сегодня для более подробной информации на credithome@blumail.org

E-mail: credithome@blumail.org

MR MHAY

credithome

Могу посоветовать хороший банк,проверенный лично мной.Мой брат,который живёт в Казани, брал ипотеку и сказал,что доволен условиями Интехбанка.Мне он и посоветовал этот банк,так как мы с мужем хотели взять небольшой кредит,чтобы закончить ремонт.Оказывается существует московский филиал http://intechbank.ru/about/filials/ Мы взяли по программе "Универсальный потребительский кредит",который не выдаётся только частным предпринимателям,для которых есть другая программа.Если вы или ваш муж имеете стабильную зарплату и не являетесь собственниками бизнеса,то никаких проблем возникнуть не должно.Потребительский кредит выдаётся на любые цели.

Revna

Мы брали кредит на отдых это нормально, можно брать под нормальные проценты. Подали заявку во все банки города сразу через сервис http://credits-on-line.ru/ и ждали ответа. Ответов было несколько там и выбрали хороший вариант для нас.

guseevaanya

Брать кредит для отпуска - это как-то неправильно. Я бы не стала.

r-elya

Для каких-то небольших расходов можно взять кредит тут http://mko-credit.ru/ Меньше волокиты будет.

lyudaisaeva

Я вообще зареклась больше не влазить в кредиты

r-elya

Знаете, сейчас же еще можно воспользоваться услугами кредит онлайн. Очень просто http://krednal.ru/

lyudaisaeva

Кемер – это голубое небо, бирюзовое море, изумрудные сосны, уютные и тихие заливы, золотистые пляжи…
Нынешний Кемер – один из наиболее посещаемых туристами курорт Турции. Расположен в 42 км от Анталии на земле Ликии, о которой упоминалось во всем известной гомеровской «Иллаиде».
Курорт насыщен всем необходимым для истинного полноценного отдыха. Он привлекает туристов своей гармоничной красотой. Кемер сочетает в себе изысканные пляжи, чистейшие воды, Таврские горы и заповедник. Данный курорт был сооружен особенно тщательно, чтобы ни в коем случае не нарушить местную красоту и гармонию.

Кемер – крупный яхтовый порт Турции. Здесь распространено катание на яхтах, водных лыжах, сёрфинг, дайвинг. Местное население и туристы, сидя на побережье в кафе, любят смотреть на проплывающие шикарные яхты.
В Кемере множество отелей для разных слоёв населения: от 5-звёздочных отелей до частных мини гостиниц. Главное, что все они расположены на живописных зелёных территориях.
Курорт насыщен большим количеством развлекательных заведений: ночные клубы, всевозможные кафе, бары, рестораны.
Для любителей активного отдыха имеется много экскурсий. Наиболее распространённая экскурсия – визит к античным городам Олимпос и Фазелис.
Отдых в Кемере надолго запомнится вам ярким, приятным воспоминанием. kemer.site

Qwert781

Свой

Я бы не рисковала так, ради отпуска брать кредит.

СнежкаВторая