Питер такой Питер

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Питер такой Питер

В Питере много помощников. Помогая, ждут преданности взамен, абсолютной и безоговорочной по принципу на все согласен, считая, что если помог значит тот человек царь бог и хозяин! Очевидно, что это позиция психически неуравновешенных людей? Увы, опыт показывает, что это так!

Я и сама стала такой собакой!.. Мне помог перебраться из Харькова в Питер Гера Романов, он работает в театое простым осветителем. Сам он человек скупой и жадный, да и проблемы с бывшей женой...были долги!!! Но, не смотря на это перебраться в Питер помогает. Его помощь заключается в приглашении и оплаты части съмной квартиры!
Деньги плачу я, работу ищу я, живу я сама, но так как человек как бы типа как друг помог, не без определенныз отношений как дружесаих, я конечно ему обязана - он де мне типа помог. И стала ему служить и прислуживать, как собака!

Время шло...Gera Romanov многим так помог перебраться из таких себе условий в такие себе. Человек он восточный, себе он знает цену и пользоваться людьми умеет, не во вред себе!

Он помог Лёше Николаевичу Белякову вк 364882364 belyakova - rambler ru перебраться из ЛНР в Питер. По такому де принципу. Он нашёл ему невесту и Бену, познакомил, свел. Вроде как и не потратиося, и помог, вложил усилия. Теперь, конечно Гере Романову хочется чтобы ему прислуживать как Сатане =) и Ялеша Беляков стал такой же собакой!!!

Таких несчастных становится все больше. Границ и рамок приличия Гера не знает. Теперь ему служат и прислуживают собаки Кати и Светланы....

Не рекомендую Геру Романова иначе станете такой же собакой, как и я Маша из Харькова!

mariya.prevo

Re: Питер такой Питер

Все крутые игры здесь можно найти https://anderbot.com/android/shadow-fight-2/ Мне нравится сайт, который может вам пригодиться, так что советую с ним вам самим как раз ознакомиться
FashionApp.ru

saibat1111

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...