Погиб мой бывший парень

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Погиб мой бывший парень

здравствуйте. хочу поделиться с вами своим горем. три дня назад я узнала, что погиб мой бывший парень(его убило осколком во время боя), с которым я встречалась 4 года... просто мне очень тяжело и плохо(( мне нужно с кем то поделиться(( я места себе не нахожу, не ем ничего. сейчас я встречаюсь с другим парнем. он меня понимает и поддерживает. я все эти дни только и рыдаю. я виню себя в его смерти. мне кажется если б я с ним продолжала встречаться, все бы было иначе, этого бы не случилось. он меня любил до сих пор, я знаю. поэтому и виню себя. мы последние месяцы стали лучшими друзьями. мне так его не хватает. я многого не успела ему сказать, что он мне очень дорог, что люблю, что скучаю... извините, может не понятно разъясняю, просто пишу сквозь слезы, очень плохо.

vishenka93

Re: Погиб мой бывший парень

У него судьба такая, причем тут вы не понимаю.

oltsen

Старожил

просто разошлись мы из за меня. а он меня все равно все время любил, и очень сильно. и воевать пошел из за того, что не со мной... если б я его не бросила тогда, все бы было по другому... он бы не погиб

vishenka93

oltsen писал(а):
У него судьба такая, причем тут вы не понимаю.
просто разошлись мы из за меня. а он меня все равно все время любил, и очень сильно. и воевать пошел из за того, что не со мной... если б я его не бросила тогда, все бы было по другому... он бы не погиб

vishenka93

если так себя накручивать - можно и с ума сойти. Не вините себя, парня не вернёшь. Лучше в церковь сходите, помолитесь за его душу...

masherlou

Новичок

Кропотливыми трудами мастеров Суздальского края с использованием уникальных технологий, экологически чистых и сертифицированных материалов без добавок, создаются свечи и лампадное масло исключительно высокого качества во благо Церкви Христовой. semisvech.ru

Qwert781

Свой

Декор в стиле лофт Декор в стиле лофт занимает далеко не последнее место. Он способен создать особую атмосферу и подчеркнуть экстравагантность индустриального направления. В качестве декора, можно купить не только приятные безделушки, но и вполне практичные вещи, например, часы, вазы и вазоны, вешалки, подсвечники. Не лишними станут и такие произведения искусства, как картины и авторские фотографии. Для них можно подобрать классические рамочки без лишних украшений. В качестве декора для интерьера в стиле лофт можно также использовать всевозможные плакаты, постеры и указательные знаки, которые тоже можно купить на нашем сайте. vases.com.ua

Qwert781

Свой

Моя близкая подруга так же потеряла любимого человека, долго не могла отпустить мысли о нём. Мы с её мамой решили, что ей стоит походить к психологу. Нашли по отзывам психолога Артёма Молина http://am-psy.ru/, она охотно согласилась, так уже сама понимала, что не справляется со своими эмоциями. После пары месяцев консультаций ей стало намного легче, она стала понемногу возвращаться к обычной жизни. Я думаю, вам тоже стоит найти специалиста или просто человека, которому вы сможете выговориться полностью.

ElizavetaD

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...