Поиск и подъём затонувших объектов

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Поиск и подъём затонувших объектов

Поиск и подъём затонувших объектов?

profa

Свой

Re: Поиск и подъём затонувших объектов

Вам нужна просто информация или конкретная организация которая этим занимается?

kalu

Новичок

Мне нужна организация которая занимается подъемом из дна объектов.

profa

Свой

А можно узнать что за объект?

kalu

Новичок

Не большой катер друга который затонул на Азовском море,там были ценные документы.

profa

Свой

Давайте с постараюсь помочь вам,чтобы попасть на их сайт нужно в поисковик вбить запрос найти на дне , откроется страница поиска,там найдите соответствующее запросу сайт.Эта организация специализируется на выполнении работ по поиску и подъёму затонувших предметов и приборному обследованию акваторий с последующей обработкой полученных данных.

kalu

Новичок

Не могу найти сайт то тому запросу найти на дне?

profa

Свой

Найти на дне podvodpoisk.ru специализируется на выполнении работ по поиску и подъёму затонувших предметов и приборному обследованию акваторий с последующей обработкой полученных данных.Попробуйте так.

kalu

Новичок

Если еще не ознакомились информацией на сайте то вот дополнение: Они выполняют поиск различных предметов, найти на дне, в том числе транспортных средств (автомобили, катера, лодки, снегоходы и т.п.), оборудования http://podvodpoisk.ru/ , а также людей.

kalu

Новичок

Если такие традиционные методы поиска как траление дна, водолазные спуски, поиск багром и т.п. не дали результатов - не медлите, подумайте о привлечении специалистов, найти на дне podvodpoisk. Шансы на успех поиска со временем уменьшаются.

mkrinova

Новичок

Я проверила правильный адрес сайта; найти на дне PodvodPoisk.ru. Они действительно профессионально занимаются поиском затонувших предметов. При необходимости думаю обратиться этим специалистам, так как таких специалистов в интернете не много.

uzermix

Свой
Новости партнеров
Загрузка...