Помогите девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А????????????????

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

aqwa13 писал(а):
вот к чему приводят сраные :evil: проверки :!:

Вот и я этого не понимаю.... Когда любишь, доверяешь....

Asmodej

Super VIP

Помогите девочки

Предательство тяжело переживать. Но это нужно пережить. Подумать, о том, что в жизни многое еще придется переживать, а это не самое страшное. И все проходит. :roll:
А с другой стороны, парень может действительно считал себя свободным? Насколько у вас серьезные отношения-то были?
:?:

bone

Новичок

~НеБесНаЯ~ писал(а):
aqwa13 писал(а):
А че на парня наезжаете, он не чем не лучше этой подруги, оба козлы :lol:

А я так поняла что подруга сделала это по просьбе самого автора темы..... :? Вот как оказывается опасно проверять кого то!
Кстати о том что он ей сказал вам подруга рассказала?А вы не подумали что она могла наврать...она хорошая подруга?

Вот и у меня сразу же возник вопрос-насколько близкая вам эта подруга,и что ей помешало бы соврать вам о его словах,может все на самом деле по-другому было.

Матвеевна

Старожил

Нет, не дура. Просто на будущее таких проверок не делайте - неприятности от них только :lol:
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

Багира писал(а):
Просто подруга Ваша---мразь. Даже если это была просто проверка,не надо было доводить до постели. Подругу---на х...,с ним серьёзно поговорите,бросить его успеете,дайте ему шанс,хотя это просто для самоутешения.

У меня был подобный случай,только это была не проверка. Но разница в том,что я его не любила,просто нравился. После их свиданки,были оба посланы на х... Больше с ними не общалась,хотя от общих знакомых слышала,что он сожалел о случившемся,а строить серьёзные отношения они не собирались. Каждый остался при своих баранах.

согласна подруга мразь, парень не самоуверенный это он так самоутвердиться наверное хотел
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

Анюта, "ваш" парень - свободный как ветер! А вы заблуждались о серьезности отношений.

Hellena

VIP

Спасибо

Спасибо всем кто помог мне своими советами и просто поддержал. Мне стало уже гораздо легче и теперь я могу смело признаться себе в том, что на самом деле ОН не рассматривал наши отношения для себя как к чему то обязывающие. Он пытался связаться со мной, но я отказала. Решила что смогу пережить предательство и сейчас не переживаю практически. Очнеь благодарна всем.
Знаете, надо правда любить и ценить себя. А предательство не прощать.. Прощать в душе конечно...
всем огромное спасибо.
Анна.

Гость