Помогите истолковать сон

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Помогите истолковать сон

Помогите, пожалуйста, истолковать сон [smilie=lazy.gif], приснившийся мне вчера вечером.
Я на 21 неделе беременности, очень волнуюсь за моего будущего малыша. Помогите пожалуйста! [smilie=help.gif]
Обычно сны [smilie=lazy.gif] [smilie=lazy.gif] мне вообще не снятся (или не запоминаются), однако этот запомнился очень подробно, как можно его объяснить :unknown: :unknown: :unknown:?

Я просыпаюсь на пляже. Песок вокруг абсолютно черный, в некоторых местах он
смешивается в водой, образуя вязкую темную грязь, похожую на мазут.
Я лежу на боку, только сейчас замечаю, что на мне нет одежды. Смотрю на руки,
они тоже покрыты этой грязью, на левой руке наручник.
Тут я замечаю грудного ребенка, он лежит примерно в метре от меня, вместо пуповины у него торчит черный провод 8) . Начинаю испытывать сильную жалость к этому бедному малышу, оказавшемуся в этой черной бездне. Беру его на руки, уже не могу сдерживать слезы, плачу, прижимая его к себе,
так проходят мгновения, кажущиеся часами. Вдруг он пропадает, руки покрываются
черной грязью. Я вижу, как на песке начинают появляться следы от детских рук,
в продавленных ямках начинает скапливаться вода с грязью :beer:.
Я медленно поднимаюсь и смотрю в даль. Вокруг океан, на берегу валяются мертвые животные, от каждого
тоже ведут черные провода, скрывающиеся в воде. Поднимаю голову, небо закрыто
облаками, а в воздухе висят пять черных человеческих фигур O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) , через секунд они
пропадают.
Я проснулась, потом ещё несколько часов с утра болела голова. :(

zayechka_morozova

Re: Помогите истолковать сон

zayechka_morozova писал(а):
Помогите, пожалуйста, истолковать сон [smilie=lazy.gif], приснившийся мне вчера вечером.
Я на 21 неделе беременности, очень волнуюсь за моего будущего малыша. Помогите пожалуйста! [smilie=help.gif]

Я просыпаюсь на пляже. Песок вокруг абсолютно черный, в некоторых местах он смешивается в водой, образуя вязкую темную грязь, похожую на мазут. Я лежу на боку, только сейчас замечаю, что на мне нет одежды. Смотрю на руки, они тоже покрыты этой грязью, на левой руке наручник. Тут я замечаю грудного ребенка, он лежит примерно в метре от меня, вместо пуповины у него торчит черный провод 8) .
Начинаю испытывать сильную жалость к этому бедному малышу, оказавшемуся в этой черной бездне. Беру его на руки, уже не могу сдерживать слезы, плачу, прижимая его к себе, так проходят мгновения, кажущиеся часами. Вдруг он пропадает, руки покрываются черной грязью. Я вижу, как на песке начинают появляться следы от детских рук, в продавленных ямках начинает скапливаться вода с грязью :beer:.
Я медленно поднимаюсь и смотрю в даль. Вокруг океан, на берегу валяются мертвые животные, от каждого тоже ведут черные провода, скрывающиеся в воде. Поднимаю голову, небо закрыто
облаками, а в воздухе висят пять черных человеческих фигур O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) , через секунд они
пропадают.

У Вас сон говорит о том, что все должно быть нормально. Просто какие-то внутренние страхи вышли на поверхность, вот и приснились в таком виде. Как у Вас дела, малыш уже родился? [smilie=bye.gif]

light81

Новичок