Посоветуйте курсы английского языка

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: Посоветуйте курсы английского языка

Мне понравился приятный коллектив, дружелюбная атмосфера, совместно с профессиональным преподавателем в школе английского языка инглишПапа. После каждого занятия возвращаешься домой с новыми знаниями! Уроки очень интересные, весёлые, познавательные. И разговорной части было уделено большое количество времени. По окончании курса нам выдали свидетельство установленного образца и сертификат на английском языке. Я осталась очень довольна курсами английского языка в школе englishpapa, и своими новыми знаниями. Рекомендую))

Лупачёва

Новичок

мне понравилась школа енглишпапа, я не пожалела что там прошла повышение своего уровня, там хорошие преподаватели и современные подход к обучению. Могу порекомендовать

Лиза Громова

Новичок

Очень рекомендую Центр образовательных технологий Николая Ягодкина - изучение английского языка с нуля за 3 месяца. Бонусом идут методы эффективной работы с информацией и развитие памяти. Есть бесплатный ознакомительный вебинар, чтобы понять насколько это для Вас удобно и интересно. Один из наиболее популярных и продвинутых курсов! Бесплатный вебинар по ссылке: goo.gl/yafZk4 :Bravo:

ans1955

Стать профессиональным телеведущим, блистать на экране телевизора, вести популярные программы, общаться со звездами, получать престижные награды и премии... Все это - мечта многих талантливых молодых людей и девушек. Если вы уверены в собственных силах, точно определились в выборе профессии, и готовы узнать телевидение изнутри - приходите в школу телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ! ostankino-school.ru

Qwert781

Свой

"TopTutors - Москва" это база лучших репетиторов города Москвы. База репетиторов Москвы содержит преподавателей разного стажа и подхода обучения, и, соответственно, разной стоимости которую педагог берет за урок.
Мы предлагаем вам бесплатный подбор репетитора по вашим критериям, таким как предмет, цена, стаж работы, район проживания. Репетиторы работают как на выезде, так и проводят уроки у себя дома или дистанционно. Вы можете выбрать одного или нескольких понравившихся репетиторов сами и отправить им запрос или оставить нам свои пожелания и мы подберем для вас наиболее подходящего репетитора и свяжем вас с ним. http://toptutors.ru

Qwert781

Свой

Основа курсов английского языка– популярные и проверенные учебные пособия (Total English, Headway, Market Leader, In Company и др.), однако в отличие от других школ иностранного языка, обучение у нас не носит массовый характер и не привязано к конкретному учебнику: по мере необходимости и желания студентов вводятся различные дополнительные материалы, другие пособия (в т.ч. для подготовки к сдаче междун. экзаменов), разговорный клуб по английскому языку, мастерские речевых ситуаций (workshops), фильмы, музыка, радиопередачи в оригинале.
Обучение ведется по коммуникативной методике, задачей которой является научить слушателя свободно вести себя в повседневных речевых ситуациях (как устных, так и письменных), соблюдая особенности и законы данной культуры. lablang.ru

Qwert781

Свой

Выбор высшего учебного учреждения — серьезный шаг в жизни каждого человека.
От приобретенных знаний и правильного выбора профессиональной деятельности зависят такие важные аспекты современной жизни, как успешная самореализация, раскрытие творческого потенциала, карьерный рост, материальное благополучие, перспективная работа и уверенность в завтрашнем дне.
Образование — это непрерывный процесс, необходимый для личностного роста человека в течение всей его жизни. ivesep.spb.ru

Qwert781

Свой

Семинары, конференции,
курсы и бизнес-классы

Корпоративное обучение
Трансляция
Условия участия
Учебно-методические материалы
Мероприятия по бухучёту
Мероприятия по праву
Мероприятия по кадрам
Мероприятия по финансам
Мероприятия по управлению. http://ruseminar.ru

Qwert781

Свой

Темка старая, но до сих пор актуальна. Интересуют курсы в Мск. Планировала в этом году первый раз поехать в Европу, но заграничный отпуск не состоялся, придется отдыхать в России. Остается свободным целый месяц, июль. Хочу походить на небольшой курс английского, чтобы более-менее нормально говорить на нем в других странах. Так сказать, на будущее:). Реально ли за месяц получить хоть какие-то результаты?

Elen@S

Новичок

Какой у вас уровень английского? Если начинать с нуля – месяц занятий вас не спасет. Я уже полтора года на занятия хожу. Прогресс есть, особенно в разговорном английском. Но я понимаю, что совершенства мне еще далеко:) Если есть хотя бы базовые знания – можно записаться на специальный курс-интенсив для путешественников. Во всяком случае, в той школе, где я учусь, такое направление пользуется большой популярностью, особенно сейчас.

Niksa

Новичок

Niksa, читаю статьи в интернете, со словарем. Разговаривать, наверное, не смогу, не умею правильно построить фразу. Произношение хромает, с иностранцами общаться будет стыдно)) Насчет интенсива для путешественников хотелось бы услышать поподробнее.

Elen@S

Новичок

Elen@S, особо много я вам не расскажу о занятиях для путешественников, сама занимаюсь в yes центре и пока жду свои занятия – читаю брошюрки на ресепшене:) Оттуда и знаю о таких занятиях. Но как я понимаю, на таких курсах основные темы - как разговаривать с персоналом, как спросить дорогу у местного жителя, как заказать еду в ресторанах и прочее.

Niksa

Новичок

Niksa, спасибо. Поищу информацию по этим курсам в интернете.

Elen@S

Новичок

Я тут подумала – зачем учить английский для поездок, если можно купить разговорник. А в большинстве туристических стран, популярных у наших соотечественников (Турции, Египта) можно просто объяснятся жестами, английский они все равно не понимают)))

Silvama

Silvama, на самом деле там много тех, кто знает английский. Во всяком случае, работники гостиниц, органы правопорядка, таможни и прочее. Вы же не хотите, чтобы они считали вас дикарями и невеждами?) А уж в европейских странах английский просто стыдно не знать. А еще – можно путешествовать по собственному маршруту, гораздо дешевле и интереснее.

Niksa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...