Посоветуйте курсы английского языка

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Re: Посоветуйте курсы английского языка

Niksa, про последний пунктик как-то не подумала. И правда, все эти лайфхаки в передачах для путешественников типа Орла и Решки только для тех, кто хоть немного на английском разговаривает…

Silvama

Niksa, теперь мы с вами вместе будем заниматься:) Я таки записалась на интенсив, правда месяц поменялся. В августе буду ходить в новую школу в Кунцево на Ельницкой:) Очень вовремя она открывается, практически рядом с домом. А то пришлось бы в Солнцево ездить.

Elen@S

Новичок

Elen@S, поздравляю) Только мы с вами вряд ли встретимся, я в Кузьминках занимаюсь. Но про новый центр наслышана, говорят школа будет просто шикарная.

Niksa

Новичок

Изучение любого языка можно разбить на четыре части: чтение, письмо, восприятие речи на слух и разговорная речь.несколько примеров oxford-school.com.ua/

дина84

Новичок

На нашем сайте Гул Голосов http://gul-golosov.com мы предоставляем услугу онлайн репетитора английского языка, занятия организованы через видеоконференцию.
С нами Вы заговорите уверенно, улучшите свой начальный или базовый английски. Вы научитесь выражать свои мысли и чувства, аргументировать и развивать свою точку зрения, общаясь с друзьями и коллегами.
Мы вас научим читать книги и журналы на английском, расширять свой кругозор. Наслаждаться просмотром фильмов и телепередач на языке оригинала.
Вы сможете с легкостью вести переписку на английском языке с любым собеседником, подбирать соответствующие фразы и стиль.
Мы обучим именно тому английскому, который Вам нужен. Для жизни за границей, путешествий, работы в международной компании или устройства личной жизни — каждая деталь в наших курсах продумана так, чтобы Вы смогли свободно общаться на реальном английском с реальными иностранцами. С нами Вы сможете начать говорить с нуля или "подтянуть" свой английский.

pkluev

Открываете гугл, там этих школ полным полно

Karine Mormont

Хочу посоветовать разговорный клуб ESPlaneta (английский, французский, испанский, немецкий) в Москве по воскресеньям , Есть возможность бесплатного посещения подробнее http://esplaneta.com/free/ ! Быстро нашел место, т.к. находится возле выхода из метро. Хотя людей ходит не много, вероятно из-за того что не так давно существует и не раскручен . Но наверное это и хорошо, т.к. больше возможностей поговорить с носителями или преподавателями. Мне повезло и мне удалось поговорить сразу с двумя девушками-носителями из Англии и носителем из Испании. Кроме этого там проходят разговорные встречи на французском, немецком и других языках. Кроме общения, бывают игры, такие как английский для туризма, World of history, Who am I, мафия, стори и др. В целом на четверку!) Подробнее здесь http://esplaneta.com/english_club/

Cinqf

Английский для начинающих по субботам 18-00 http://esplaneta.com/english_club_beginner/
Если Вы со школы знаете что-то из английской грамматики и несколько выражений и/или со временем начинаете забывать английский, тогда Вам потребуется освежить свои знания и получить новые!
Приходите в английский разговорный клуб для начинающих разыгрывать диалоги, играть в игры. Занятия будут включать элементы обучения и повторения знаний, а также игры, направленные на развитие навыков общения.
http://esplaneta.com/speaking_club/?utm_source=ForumName&utm_medium=forumPassion&utm_campaign=EnglishSpeaking

esplaneta

Разговорный клуб по субботам и воскресеньям мне не подходит, обычно на выходные планирую кучу личных дел да и отдохнуть охота после трудовой недели. А вот среди недели я бы позанималась. Очень надо для работы научиться разговорному инглишу.

Kalendyla

Новичок

Я ходила в школу иностранных языков по вечерам. Неплохо научилась разговорному со всеми оборотами речи, что прилично помогло для новой должности, когда довелось общаться с зарубежными партнерами. Сейчас свободно с ними говорю и хорошо понимаю, ушел языковой барьер и скованность. Группы были небольшие и мы много общались на уроках.
Друзья познаются в беде

krasota

Новичок

Спасибо, а я уже хотела записаться на онлайн курсы, но засомневалась, что по ним можно хорошо заговорить. Вот бы мне такую школу поблизости от дома или хотя бы по пути с работы.

Kalendyla

Новичок

Согласна, я тоже сперва пробовала учить в онлайне, но мне вообще языки даются тяжело, поэтому живое общение - идеальный вариант. У йесцентра много школ в разных районах Москвы, вон выше девочки уже писали про Кунцево, Солнцево и Кузьминки.
Друзья познаются в беде

krasota

Новичок

А разговорный клуб у них есть? Мне надо хорошенько общение проштудировать, после школы совсем не говорила на английском.

Kalendyla

Новичок

Вроде есть, я особо не интересовалась, мне достаточно было общения на уроках, мы устраивали диалоги друг с другом на самые разные темы. Молчание - враг языка!
Друзья познаются в беде

krasota

Новичок

У нас тоже есть желания пройти обучения английского языка. Но вот мы подумываем о том, чтобы пройти языковые курсы за рубежом http://linguatrip.com/ru/ При том, что компания, которая предоставляет подобные курсы, помогает в оформлениях виз и в поступлении на обучение, что очень хорошо. А потом, может останимся жить в другой стране.

recingx

Новости партнеров
Загрузка...