Посоветуйте курсы английского языка

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Посоветуйте курсы английского языка

Хочу подтянуть свой английский. Грамматику относительно нормально знаю (нужно только напомнить) знаю, но устный хромает. Цель: свободно общаться при поездках на отдых и поступление на работу, связанную с языком. Город Москва.

Апельсинка

Свой

А вам спам не приходит разве?
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ну, спам... просят же, я думаю, по личному опыту что-нибудь порекомендовать... а то курсы-то разные... Да что курсы - преподы разные, что важнее.

tigrenochka

VIP

Курсы в Библиотеке иностранной литературы при Лингвистическом центре.
Курсы при Британском совете-в том же помещении. Преподают англичане.

Цен не знаю.
Можно самомтоятельно заниматься еще. В том же Лингвистическом центре.
Или в Американском зале-все там же.
Или в Британском Совете.
Хорошо смотреть учебные фильмы. С разговорным и деловым английским.

Mirven

Super VIP

Ходила на курсы при МИДе и МГУ. Грамматику дают хорошо, а разговорный язык нет. Поняла, если работа не связана с общением, нужно ехать на стажировку в страну-носитель, а потом постоянно читать книги, смотреть фильмы, т.е. не делать больших перерывов. Сейчас ищу курсы на Мальте.

Клюквик

Свой

Re: Посоветуйте курсы английского языка

Что такого дает носитель языка, что все с этой идеей носятся?

reznik.alina

произношение и погружение в языковую среду

oltsen

Старожил

Много чего дает. Исправит ошибки, подскажет правильные фразы устойчивые. Мы же думаем на русском языке, а это сходу видно иностранцу. Чтобы научиться говорить правильно, нужно чтобы вас слушал человек для которого английский родной, но он также может объяснить вам что не так.

Кристина

Посмотрела сайт. А с детьми тоже иностранцы занимаются? Дети их не боятся?

reznik.alina

Не слышала такого, чтобы кто-то боялся преподавателя. Они же проходят специальную подготовку по работе с детьми, там все учтено. А если преподаватель не нравится, можно попросить его заменить.

Кристина

Не слышала такого, чтобы кто-то боялся преподавателя. Они же проходят специальную подготовку по работе с детьми, там все учтено. А если преподаватель не нравится, можно попросить его заменить.

Кристина

Я бы тоже не против подтянуть английский, а то такими темпами скоро даже детям помочь с уроками не смогу(((

СветЯблокова

СветЯблокова, можете начать с сериалов и с книг. Или вы прям по-серьезному ходите за дело взяться? Если готовы вот прям всерьез, то можете в (РЕКЛАМА)походить. Язык сто процентов подтяните. Я туда ходила, если честно, через пень колоду (не очень старалась, что уж тут говорить), но язык неплохо все равно подтянула.

kpravina

Свой

kpravina, спасибо за совет! А там как часто занятия проходят?

СветЯблокова

СветЯблокова, количество занятий вы сами можете регулировать. На групповые занятия к примеру надо записываться онлайн. Я хожу три раза в неделю в (РЕКЛАМА), но можно чаще, если есть такое желание) После работы устаю, так что пять раз в неделю просто не выдержу, но при желании можно)Трех занятий в неделю хватает за глаза!

kpravina

Свой
Новости партнеров
Загрузка...