1 раз на нудистском пляже

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

1 раз на нудистском пляже

Если мне кто-то сказал, что я когда нибудь окажусь на нудистском пляже, никогда бы не поверила)) Я была довольна. Ясное солнышко. Но подруга заявила мне, что всё это скука смертная для восьмидесятилетних старушек и что мы пойдем на другой пляж. Ну другой, так другой, подумала я. Море везде одинаковое. Если бы я знала))))) Вот так мы и очутились на нудистском пляже, на котором были абсолютно голые люди. Я стою в шоке с открытым ртом. Хотелось её придушить сначала. Ну да ладно. В конце концов кто меня тут знает, успокаивала я себя стягивая трусики. Да! Ощущение сильное! Оказаться абсолютно голенькой на берегу моря, это что-то! И тут мне стало любопытно, как же мужчины себя чувствуют. Ведь вокруг столько голеньких девушек и женщин на любой вкус. Пока я задумалась. В общем весело было. Море, солнце, ветерок и такое приятное ощущение свободы. Так, что если будет возможность отдохнуть на нудистском пляже, обязательно ей воспользуйтесь. Такие воспоминания останутся на долго....Изображение

HeleneL

Новичок

Re: 1 раз на нудистском пляже

О боже)) вы очень смелая

AnahitL

Новичок

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Сами себя хвалите?

Hedgehog

Новичок

Эти ты с кем Киса?. Уважение требую. Да я не имею с ней никакого общего. Я армянка и не русская. Блин! Что за напасть???

AnahitL

Новичок

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Вы один и тот же человек. Это факт. Мне национальность ваша не важна. Или вы сейчас меня в расизме хотите обвинить?

Hedgehog

Новичок

Ты наверно очень страшная, никто не хочет с тобой общаться,поэтому ты много времени проводишь тут, ищешь тут проблемы всеми, Не Хочу больше тебе отвечать. Откуда взялся туда и иди.

AnahitL

Новичок

А вас, наверное, просто никто не хочет, раз вы сюда приходите пообщаться об интиме с незнакомцами :) Никто вас и не просит отвечать на мои сообщения. Всё равно ничего умного не напишите.

Hedgehog

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...