Секретутка

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Дамы, милае! Ну хоть один дельный совет! Please!!!!!!!!!!! Стекло в ейном авто разбить или шины проколоть - это мелко и неспортивно. Томатным соком облить нечаяно - старо. В кофе чего-нибудь сыпнуть, чтобы с унитаза не вставала - скучно. У меня с фантазией совсем плохо.

Изида

Так сразу навскидку и не придумаешь, нужно иметь представление о специфике работы, о твоих взаимоотношених с начальством.
Правда возник у меня такой вопрос, неужели за год работы при такой тупости девица не совершила ни одной серьезной промашки, из-за которой возникли у фирмы большие проблемы? Если нет, то может не настолько она и глупа, просто имидж у нее такой.
А попробуй-ка ты сделать такой ход конем: нахваливай ее начальству посильнее, но давай ей поручения посложнее, что бы она совершала ошибку за ошибкой, и старайся что бы ни один ее промах не укрылся от глаз руководства, тогда они начнут сомневаться в твоей искренности и начнут пристальней присматриваться к ее работе. И если девушка действительно туповата, то это сильнее броситься в глаза.
На практике я подобного не применяла, но можно подобную тактику рассмотреть как вариант

Сомневающаяся

Сомневающаяся, спасибо! Сложно, конечно, это воплотить, потому как у нас консалтинговая фирма и вся ответственность лежит на специалистах, а секретари - это так, вспомогающий персонал, даже если они делают ошибки, то ответственность за их ошибки все равно лежит на специалистах (типа, мы должны за ними все проверять). Это, кстати, и ответ на вопрос: почему за год начальство не увидело ее тупость. Видел один специалист (зубр, не чета мне, 11 лет в фирме со дня ее основания, кандидат наук), но как только он ей все высказал про ее идиотизм, она генеральному нажаловалась. Генеральный - старый маразматик, тающий от милых девочек в коротеньких платьицах, вызвал этого специалиста "на ковер" и так его "отымел", что тот просто стал избегать общения с "милой девочкой".

Но идея отличная, плодотворная. Одно плохо - результата долго ждать. :wink:

Изида

Короче, недо чтобы симпатия к ней прошла - тогда сразу увидят, что она тупа, и распрощаются.
Можно попробовать убедить ее, что ее ненавидят, к ней плохо относятся и т.д. Тогда она и сама станет на всех как на волков смотреть. Главное, чтобы она перестала строить из себя (или быть) доверчивой. Тогда она никому - не будет нужна.

:twisted: :twisted: :twisted:
Сделай первый шаг и поймешь, что делать дальше.

Алексей Михайлович

Новичок

Да не растрачивайте Вы себя на эти глупые заморочки. Как то низко это все. Глупость рано или поздно раскроется., непрофессионализм то же.

oin

Super VIP

Я знаю как надо поступить - быстро и решительно: надо ей устроить тёмную: нагадить на стул директору ночью, а утром всё свалить на неё! Я так всегда делаю! :P

Пoлевой гнум

Новичок

Может сблизиться с ней,узнать слабые места,ну и туда и направить всю ненавись. :twisted:

марыся

VIP

Изида писал(а):
Старалась не обращать на нее внимания. Она меня страшно бесит своей тупостью, а я с ней вынуждена общаться по работе. Ну не далее как сегодня, передал мне начальник через нее бумагу. Я ее спрашиваю: "Где?" В ответ - хлопанье глазами.

Понимаю ... Надо ей и сказать, что
это ее обязаннсоть разносить почту.

Все она не знает, все не умеет, все ее должны жалеть. но почему я должна ее жалеть, мы все ходим на работу, чтобы каждый занимался своими обязанностями.
Здесь я с вами согласна! Но почему-то так ещё со школы получается: одни делают всё, а другие у них сдувают.... и давят на жалость к ближнему и целостность коллектива....
Остается только получить душевный комфорт, сделав ей какую-нибудь пакость.

А... Всё равно дуракам счастье.... Она потом такие там нюни развесит... Что её вообще охрана сопровождать будет.
Не знаю, мож настроение сегодня не то, но вижу пока 2 выхода: или шпынять её по поводу и без, а когда она начальству пожалуется - рассориться со всеми и высказать всё. Ну и работу, ессно, потерять. Или забить на всё. Второе -труднее.
А мелкие пакости... так надо просто знать, чего она боится, о чём беспокоится. И от этого плясать...

Один из гостей

Новости партнеров
Загрузка...