ситуация

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

ситуация

Слов нет одни эмоции... Даже не знаю с чего и как начать писать...
Я думаю все получится скомкано, но Вы меня поймете.

Вчера получал деньги (остатки, выдают в хаотичном порядке, но если нужно, то можно все взять в конце месяца, у меня небыло нужды) так вот, начальник дает деньги и говорит, ты хорошо в этом месяце поработал (да и правда ударный был), я тут подум и решил тебе уменьшить оклад .... .. .. .. . .. ...
Это при условии, что когда я пришел сюда работать 5 мес. назад, был разговор только о повышении, но не о понижении...
Итак немного статистики: первый месяц-два, скорее два, я потихоньку раскачивался, сейчас (на конец июля) прибыль в той части что под моим контролем возросла в 2 (!) раза, но это только по скромным подсчетам... не учитывая продаж...

Ну как Вам???
Я в шоке....
сейчас думаю чего делать....
Что же нужно делать, чтобы оклад повысели? Принес доход больше, а тебе понижают оклад, да забыл сказать у меня оклад + %, или может я чего не понимаю (сам дурак).
Месяц назад секретарша хотела увольняться, так ее так уговаривали остаться, что дали отпуск (на целый месяц) + прибавку к ЗП.

Спасибо, что выслушали.

Гость

Может чё напутали :roll:
Обязательно подымите этот вопрос у начальства :!:
Как постелишь-так и будешь спать...
Изображение
Его не остановить

ЛАНА М

VIP

ЛАНА М писал(а):

начальник напутал? неееее :x

Гость

Anonymous писал(а):
ЛАНА М писал(а):

Если Вы себя хорошо зарекомендовали, выполняли всю свою работу и больше, - то имеете полное право прямо поставить вопрос: В чём дело?
И потребовать ответа.
Изображение
Его не остановить

ЛАНА М

VIP

ЛАНА М писал(а):
Anonymous писал(а):
ЛАНА М писал(а):

Если Вы себя хорошо зарекомендовали, выполняли всю свою работу и больше, - то имеете полное право прямо поставить вопрос: В чём дело?
И потребовать ответа.

Так и было. Он сказал, что проценты выросли, поэтому можно и оклад повысить. Сказал, что когда брал меня, то договаривался со мной на оклад такой-то - такой-то, и поэтому раз такое дело, то теперь его можно и понизить. Звучить конечно как бред какой-то :roll:

august

Re: ситуация

Anonymous писал(а):
Слов нет одни эмоции... Даже не знаю с чего и как начать писать...
Я думаю все получится скомкано, но Вы меня поймете.

Вчера получал деньги (остатки, выдают в хаотичном порядке, но если нужно, то можно все взять в конце месяца, у меня небыло нужды) так вот, начальник дает деньги и говорит, ты хорошо в этом месяце поработал (да и правда ударный был), я тут подум и решил тебе уменьшить оклад .... .. .. .. . .. ...
Это при условии, что когда я пришел сюда работать 5 мес. назад, был разговор только о повышении, но не о понижении...
Итак немного статистики: первый месяц-два, скорее два, я потихоньку раскачивался, сейчас (на конец июля) прибыль в той части что под моим контролем возросла в 2 (!) раза, но это только по скромным подсчетам... не учитывая продаж...

Ну как Вам???
Я в шоке....
сейчас думаю чего делать....
Что же нужно делать, чтобы оклад повысели? Принес доход больше, а тебе понижают оклад, да забыл сказать у меня оклад + %, или может я чего не понимаю (сам дурак).
Месяц назад секретарша хотела увольняться, так ее так уговаривали остаться, что дали отпуск (на целый месяц) + прибавку к ЗП.

Спасибо, что выслушали.

Зарегистрировался :)

august