соседи еще не въехали, но уже достали

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

соседи еще не въехали, но уже достали

Соседи еще не въехали , но уже достали. А именно:передвинули нашу мебель на кухне, сломали наш шкаф, поставив на это место свой(замечу прямо около нашей двери), развели везде грязь, хомят, грубят, на нас же написали заявление в милицию, обвинив в побоях (от куда только справку взяли интересно). В общем домой идти не хочется. Посоветуйте что делать. Может обратиться к гадалке с вопросом : когда же расселят коммуналки?

amilla

По первому вопросу: на наглого, нужно быть вдвойне наглее, увы и в хижинах и во дворцах (не очень приятно, когда тебе на голову из чужого бассейна вода течет).
По второму вопросу: никто никому ничего на халяву не даст – только по морде.
P.S. А наезд с побоями нужно срочно пресечь – больно резво они за вас принялись. Так что ждем продолжения детектива с вашим выселением из вашей комнаты.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

А вы что, молча сидели и позволяли им двигать ваши мебеля, ломать шкафы и прочее? Тогда чего удивляться, что они еще и заявление в ментуру написали? Вы им позволили сразу же диктовать свои условия, угнездившись у вас на голове..... :? Жестче надо быть.... Поддерживаю Steep....

Asmodej

Super VIP

Asmodej писал(а):
А вы что, молча сидели и позволяли им двигать ваши мебеля, ломать шкафы и прочее?

Я тоже об этом подумала.Наверно,скоро они займут и Вашу комнату.

Фиалка

VIP

Спасибо тем кто откликнулся. Дело в том, соседи сломали мебель когда нас не было дома, потом нам угрожали сломать уже не просто шкаф, а стиральную машину и холодильник, а это уже все таки дорогая бытовая техника, если мы что то их передвинем. У нас сейчас более уязвимая ситуация. чем у них, ведь они еще не въехали, потом у нас двое детей, ВСЕ ДРЯЗГИ И НА НИХ БУДУТ ОТРАЖАТЬСЯ . хотя я согласна бороться с ними надо, только вот не знаю как.

amilla1

По-моему, более уязвимая ситуация все-таки у ваших соседей, т.к. вы живете в этой квартире давно, и это ваше преимущество..... Хорошо, они сломали мебель в ваше отсутствие, но кто вам мешал потребовать компенсации за это? А вы сразу лапки к верху.... :? Боритесь, девушка, потому что это еще цветочки... Вот когда они вьедут, тогда пойдут ягодки.... Сейчас главное - пресечь нахальство на корню.....

Asmodej

Super VIP

Моя подруга в свое время натерпелась подобного от соседа. Бороться было бесполезно. Нашла она выход - поменялась на другой район, причем в ее бывшую комнату въехала веселая парочка алкашей. :twisted:
Боpьба за миp - это как секс за девственность.

Lapulka

Старожил

amilla1 писал(а):
Спасибо тем кто откликнулся. Дело в том, соседи сломали мебель когда нас не было дома, потом нам угрожали сломать уже не просто шкаф, а стиральную машину и холодильник, а это уже все таки дорогая бытовая техника, если мы что то их передвинем. У нас сейчас более уязвимая ситуация. чем у них, ведь они еще не въехали, потом у нас двое детей, ВСЕ ДРЯЗГИ И НА НИХ БУДУТ ОТРАЖАТЬСЯ . хотя я согласна бороться с ними надо, только вот не знаю как.

А нельзя ли подать на них какое-то встречное заявление - за нанесение вреда имуществу напр. или за угрозы.
Чтобы показать им хотя бы, что вы не будете с этим мириться.

XO

Guru
Новости партнеров
Загрузка...