свадьба

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

свадьба

Форумяне, прошу совета! Может у кого была такая ситуация.... Мы с моим молодым человеком решили пожениться, но поскольку я просто не очень люблю всякие бюрократические церемонии, решили сделать так: сначала просто расписываемся (по-тихому), а потом уже, месяца через полтора, делаем банкет с платьем, тамадой и родственниками. Может кто уже подобным образом делал свадьбу? Подскажите, буду очень признательна.

Ya

А какая вам разница - в тот же день делать свадьбу или через несколько месяцев? Эта самая бюрократическая процедура отнимет не больше часа. И торжественная регистрация отличается от "тихой росписки" лишь тем, что вы наденете друг-другу кольца, послушаете речь, да сфоткаетесь с родственниками. От вас вобщем не убудет.

Кряква

VIP

Я так делала, сначала роспись а потом свадьба.
Кряква я например не представляю как люди в 7 утра встают идут на прически там всякие в 9 на роспись со всякими выкупами и прочей ерундой, а потом до часу ночи гуляют. Я етому варианту предпочла банкет, причем через год после росписи: ни гостей ни себя не мучать.

Paris

Super VIP

А какая вам разница - в тот же день делать свадьбу или через несколько месяцев? Эта самая бюрократическая процедура отнимет не больше часа. И торжественная регистрация отличается от "тихой росписки" лишь тем, что вы наденете друг-другу кольца, послушаете речь, да сфоткаетесь с родственниками. От вас вобщем не убудет.

для меня есть разница. есть одно маленькое НО...ну очень мне не хочеся в день свадьбы наблюдать еще 2 десятка невест в ЗАГСЕ

Ya

Paris писал(а):
Кряква я например не представляю как люди в 7 утра встают идут на прически там всякие в 9 на роспись со всякими выкупами и прочей ерундой, а потом до часу ночи гуляют. Я етому варианту предпочла банкет, причем через год после росписи: ни гостей ни себя не мучать.
А зачем в 9-то! Ужас какой-то. Мы записались на регистрацию к 12-ти. И то думаю, что рановато. Лучше было бы к 2-м. И в баню эти выкупы. Глупость, по-моему.
Я думаю: после регистрации съездить по городу - пофоткаться и в ресторан.

Кряква

VIP

Ya писал(а):
для меня есть разница. есть одно маленькое НО...ну очень мне не хочеся в день свадьбы наблюдать еще 2 десятка невест в ЗАГСЕ

Нуэто кому-как... Мне так пофигу. Я вобще от самой свадьбы не в восторге: толпа людей, тамада, ресторан... по-моему скучно. Но будем проводить это мероприятие как дань традициям.

Кряква

VIP

Кряква писал(а):
Ya писал(а):

Нуэто кому-как... Мне так пофигу. Я вобще от самой свадьбы не в восторге: толпа людей, тамада, ресторан... по-моему скучно. Но будем проводить это мероприятие как дань традициям.

Я тоже вся в страданиях - тоже свадьбу не хотела со всей шелупней и родственниками из провинции, дык свекровь на днях проговорилась, что типа "приедет пара человек" - ага, стол дома (!!!) ставить собираются на 40 человек. Типа меня с супругом тама видеть хочут... Обхохочешься блин! Дурдом "Ромашка". :evil: Какая к чертовой матери свадьба - если мы живем уже больше трех лет? :evil:
Изображение

СветлаЯ

Свой

Если хотите придерживатся традициям- пожалуста, но можно ведь и пооригинальее что то придумать чем свадьба со всей шелухой, и еслу уж свадьбу опразднуешь то без всяких там выкупов , игр и цыганской музыки не пройдет, не ты так твои родственники ето сделают.

Мой совет, расписывайтесь, а позже сделаете свадьбу,а мож и передумаете потом вообше отмечать и вместо етого поедите в отпуск.

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
Если хотите придерживатся традициям- пожалуста, но можно ведь и пооригинальее что то придумать чем свадьба со всей шелухой, и еслу уж свадьбу опразднуешь то без всяких там выкупов , игр и цыганской музыки не пройдет, не ты так твои родственники ето сделают.

Мой совет, расписывайтесь, а позже сделаете свадьбу,а мож и передумаете потом вообше отмечать и вместо етого поедите в отпуск.
И Я того же мнения.
Изображение

Лесик

Свой

А по мне странно как-то, через год вдруг ни с того ни с сего снова белое платье одевать... :shock:
Процедура в загсе занимает не более получаса, а потом по полной программе. Я бы не стала разделять на 2 разных события.

Just a Girl

Старожил

Re: свадьба

Ya писал(а):
Форумяне, прошу совета! Может у кого была такая ситуация.... Мы с моим молодым человеком решили пожениться, но поскольку я просто не очень люблю всякие бюрократические церемонии, решили сделать так: сначала просто расписываемся (по-тихому), а потом уже, месяца через полтора, делаем банкет с платьем, тамадой и родственниками. Может кто уже подобным образом делал свадьбу? Подскажите, буду очень признательна.

Сделайте как ВАМ хочется. Распишитесь, а через год годовщину справите красиво и все дела :)
Другой вопрос, как ваши родственники к этому отнесутся... Потому что если родственники очень уж напористые, то превратят день свадьбы для жениха с невестой в простую "отбываловку" :(

Гость

Я считаю, что если уж хочется отпраздновать событие, так лучше сразу и платье, и банкет, потом точно неохота будет. А годовщину как раз можно отметить вдвоем, устроив себе романтический вечер без пьянок и многочисленных гостей.
Non potest quisquam vincere nec alter vincitur.

Sparkle

Свой

Кряква писал(а):
Paris писал(а):
А зачем в 9-то! Ужас какой-то. Мы записались на регистрацию к 12-ти. И то думаю, что рановато. Лучше было бы к 2-м. И в баню эти выкупы. Глупость, по-моему.

у нас вообще регистрация на 16:30 :P

Lelyte

Свой

Моя подруга с мужем расписались в апреле, а в августе делали свадьбу(с венчанием). Да и то, думали может лучше куда поехать, отдохнуть, но родители настояли. Но она не жалеет, ей понравилось :lol:

Lelyte

Свой
Новости партнеров
Загрузка...