А на улице то сегодня ОФИГЕННО ХОРОШО!!!!!!!!

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

А на улице то сегодня ОФИГЕННО ХОРОШО!!!!!!!!

Ну такая прелесть!! Лето!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :) :P :P
Изображение

Императрица

Guru

Правда? Ой, как я Вам завидую!!!!!! А у нас холодно, мокро и тоскливо! Ну, хоть за Вас порадуюсь! :D
Чем дольше живу, тем больше удивляюсь...

Познающая мир

VIP

А у нас пасмурно, прохладно и сильный ветер:(

Katea

VIP

Пойдемте загорать! :D
Ошибки, которые мы не совершили, не имеют последствий...

Отражающая мир

Старожил

Отражающая мир писал(а):
Пойдемте загорать! :D

Я уже иду - у меня солярий через 2 часа :P
Изображение

Императрица

Guru

Познающая мир писал(а):
Правда? Ой, как я Вам завидую!!!!!! А у нас холодно, мокро и тоскливо! Ну, хоть за Вас порадуюсь! :D

а Вы где территориально?
Изображение

Императрица

Guru

Дааа, у нас тоже хорошо, тепло, все в топиках, а я в кожаных куртке и брюках из-за своего насморка.... :evil: :lol: :lol: Но настроение все равно супер - прямо лето вернулось...... 8)

Asmodej

Super VIP

Императрица писал(а):
Познающая мир писал(а):

а Вы где территориально?

Я в УНИКАЛЬНОЙ стране Латвии.

Познающая мир

VIP

Познающая мир писал(а):
Императрица писал(а):
Познающая мир писал(а):

а Вы где территориально?

а чем она УНИКАЛЬНА????? :) :) :)
а сегодня у нас уже дурацкая погода :cry:
Изображение

Императрица

Guru

Re: А на улице то сегодня ОФИГЕННО ХОРОШО!!!!!!!!

Императрица писал(а):
Ну такая прелесть!! Лето!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :) :P :P

16:10 БЫЛО :cry:
Изображение

Katarzinka

VIP

Императрица писал(а):
Познающая мир писал(а):

Латвия УНИКАЛЬНА тем, что это Латвия. По- крайней мере, так говорят нынешние национал.политики :roll: . Дескать, пример всего мира нам не указ, у нас ситуация уникальная. Отсюда- почти 40% неграждан ( "негров", как они сами себя называют), более 60 различий в правах граждан и неграждан, причём граждане стран ЕС имеют больше прав в Латвии, чем неграждане, живущие в стране уже несколько поколений. Единственная цивилизованная страна в мире, где лица с двойным гражданством могут быть министрами, депутатами и главами силовых структур, вообщем, всеми, кроме, слава Богу, президента. Президента, кстати, здесь выбирает не народ, а сотня людей, которым посчастливилось попасть в сейм :shock: . Страна, где вводится реформа образования, не имеющая под собой никакой научной базы, только "политику реванша" :? . И т.д. и т.п. Я сама гражданка России и меня это вроде не касается, но то, что здесь происходит- не может не удивлять. Извините за многословность, но накипело! :evil:
А у нас немножко солнышко проглядывает! :) Сегодня на нашей улице праздник! :D

Познающая мир

VIP

Познающая мир писал(а):
Императрица писал(а):
Познающая мир писал(а):

Латвия УНИКАЛЬНА тем, что это Латвия. По- крайней мере, так говорят нынешние национал.политики :roll: . Дескать, пример всего мира нам не указ, у нас ситуация уникальная. Отсюда- почти 40% неграждан ( "негров", как они сами себя называют), более 60 различий в правах граждан и неграждан, причём граждане стран ЕС имеют больше прав в Латвии, чем неграждане, живущие в стране уже несколько поколений. Единственная цивилизованная страна в мире, где лица с двойным гражданством могут быть министрами, депутатами и главами силовых структур, вообщем, всеми, кроме, слава Богу, президента. Президента, кстати, здесь выбирает не народ, а сотня людей, которым посчастливилось попасть в сейм :shock: . Страна, где вводится реформа образования, не имеющая под собой никакой научной базы, только "политику реванша" :? . И т.д. и т.п. Я сама гражданка России и меня это вроде не касается, но то, что здесь происходит- не может не удивлять. Извините за многословность, но накипело! :evil:
А у нас немножко солнышко проглядывает! :) Сегодня на нашей улице праздник! :D

Дааааааааааа?????????
Вы серьезно?????? Обалдеть :shock:
а у нас нету нефига никакого солнышка :evil:
Изображение

Императрица

Guru
Новости партнеров
Загрузка...