Верите ли вы в гадание?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

А я в общем не во всё верю! только карты иногда могут правду говарить, а так гадалки 99.9 процентов все шарлотанки
не надо верить всему что она вам сказала, потомучто потом если не свё збудется хорошее вам будет очень плохо!!! :cry:

АНАСТАСЯ

Я в юности сходила к гадалке, а потом начала жить так, как она мне предсказала, т.е. можно сказать, что она меня "запрограммировала".
В частности, она мне сказала, что у меня будет второй муж, не скоро, но будет... После этого я стала относиться к мужу, как к временному явлению. Прошло примерно 10 лет, второй брак не за горами, я люблю будущего мужа и счаслива, но, возможно, если бы я не пошла тогда к гадалке, то сохранила бы первую семью...
Так что барышни, у кого всё в порядке, не издевайтесь над судьбой!!!

Estee

GOD

Re: Верите ли вы в гадание?

Lyna писал(а):
Сегодня я ради интереса поехала к гадалке.Женщина просто гадает на кофейной гуще,без всяких продолжений, лечения порчи и т.д. Самое интересное, что она мне столько всяких радостей рассказала, что я просто в прострации.Описала мое недалекое будущее в таких радужных красках, что если со мной это действительно произойдет, я буду очень счастлива.Но с одной стороны, она мне подняла настроение на весь день,а с другой, так хочется во все это поверить, но боюсь потом разочарования что все это туфта полная.Вот интересно, а было ли у кого-нибудь так,что сбывалось то, что нагадали?

Девчонки!Еще ниче не сбылось!Ха-ХА!!!!

Lyna

Всем привет!

**LENOCHKA**

Новичок

Ну шо,сбылось? :roll:

Сандро

Guru

Посмарела на посты - 2004 (!!) :D
От себя могу сказать, что легко внушаемые лучше не ходите :lol:
А я ходила для интереса.

Poison_Girl

Guru

Моя сестра( двоюродная) в детстве была страшная врушка. Ну жуть просто.А теперь зарабатывает гаданием. :D Дураков разводит на "бабки". Я ей говорю, -Тебе не стыдно? Нет!- говорит. :shock: - Я мать двоих детей без мужа, и потом, я ведь никого не убиваю.
Я краси-и-ивая!

MI CHIAMO

VIP

Нельзя гадать на будущее у гадалок. Такой вещью, как судьба мы должны распоряжаться сами. А когда кадалка предсказывает, то это уже она определяет будущее.
Я раньше гадала, и на кофе и на руке, вполне сбывалось, но сейчас очень жалею об этом, не надо было гадать.

Летучая

VIP

Да, сколько людей - столько мнений.
Кто-то считает, что гадать - это портить судьбу.

Для кого-то же главный жизненный принцип - предупрежден, значит вооружен.

Каждый вправе решить за себя, наверно бывает, что гадалки тоже правду говорят.

Но где их взять таких кудесниц?!!!

http://blogs.comby.ru/community/guest_demonessa/12818439#comments К галалке - ходить или нет?!!!
<a href = "http://blogs.comby.ru/user/Bellissima">Мой дневник!!!</a>

Bellissima

Свой

я считаю, что не нужно заранее знать свою "судьбу". Человеку погадают, а он потом будет стараться повернуть свою судьбу по гаданию..может и несознательно...моя двоюродная сестра замуж осенью выходит...а гадалка ей нагадала, что у нее будет второй муж, и звать его будут на букву "М".... она у меня барышня впечатлительная... вот теперь периодически думает о том "М", а если б ей не нагадали все это, спокойно бы жила, не думая ни о чем.
Hичто не кpасит женщинy так, как пеpекись водоpода:))

Sono dove l'estate

Свой

Сегодня слышала Энди Андреус по PBS, который сказал: "Я поверю тОгда в гадалок, когда увижу по ТВ хоть одну, выигравшую в лото!" -
Прикольно, однако!
Ведь мы ни одной не видели пока! :lol:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Мне гадалка жаловалась на судьбу, мол, если бы она брала за своё ремесло серьёзные деньги (а не кто сколько даст), то её дар гадать пропал бы.
Что могла бы выбрать другую судьбу себе, уехать за границу, зажить хорошо, но больше не смогла бы гадать, и выбрала возможность зарабатывать те крохи, но зато выполнять свой человеческий долг на родине.
Может, поэтому, гадальщики не играют в лотереи. Или может заранее знают, что не выиграют (тоже ж люди) и не пытаются.
И ещё страшно очень, знать о будущем , если вдруг предстоит трагическая судьба. Поэтому, вообще лучше судьбу не испытывать, и не "быть вооружённым".

Летучая

VIP

MI CHIAMO писал(а):
Моя сестра( двоюродная) в детстве была страшная врушка. Ну жуть просто.А теперь зарабатывает гаданием. :D Дураков разводит на "бабки". Я ей говорю, -Тебе не стыдно? Нет!- говорит. :shock: - Я мать двоих детей без мужа, и потом, я ведь никого не убиваю.

"Значит, мое вранье им нужно больше, чем их деньги"(С) :lol: :lol:

Мышка-норушка

Guru

К гадалкам ни разу не ходила.Сама знаю своё будущее.Не всё,конечно,но очень многое....во снах вижу то,что со мной скоро произойдёт.И не только со мной.Иногда это очень мешает...

Artistka

Мне мама иногда гадает. В принципе верю, но не все сбывается. А может, я не позволяю этому сбыться. Как мама говорит "гадание - это не руководство к действию". Свою судьбу мы делаем сами. Так что делайте выводы.
:wink:
Жизнь - это вокзал. Скоро уеду. Куда - не скажу.

Стихия

Свой
Новости партнеров
Загрузка...