Верите ли вы в гадание?

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Верите ли вы в гадание?

Сегодня я ради интереса поехала к гадалке.Женщина просто гадает на кофейной гуще,без всяких продолжений, лечения порчи и т.д. Самое интересное, что она мне столько всяких радостей рассказала, что я просто в прострации.Описала мое недалекое будущее в таких радужных красках, что если со мной это действительно произойдет, я буду очень счастлива.Но с одной стороны, она мне подняла настроение на весь день,а с другой, так хочется во все это поверить, но боюсь потом разочарования что все это туфта полная.Вот интересно, а было ли у кого-нибудь так,что сбывалось то, что нагадали?

Lyna

Лучше не обольщаться, но верить в хорошее всегда надо :)

Katea

VIP

No Name писал(а):
а говорила ли она вам о вашем прошлом или какие то сведения о вас, что дало бы вам возможность убедится что она говорит правду? или вам посоветовали?

верить на 100% нельзя, потом можете разочароваться, не ждите этого, а если оно сбудется то будет здорово! :wink:

В том то и дело что про прошлое говорила, и даже очень во многом попала в точку.Будем надеяться на лучшее!

Lyna

Я сама себе на картах гадаю, часто сбывается :roll: .

hikta

Свой

Я вот в сами гадания верю. Т.е. верю в тот факт, что возможно что-то предсказать с помощью разных предметов и их манипуляцией. Только вот всё зависит от человека, который гадает, от его мастерства. Например в гадание на коф. гуще не верю. Не знаю почему. На интуитивном уровне. А вот гаданию на воске (сливать на воду) и гаданию на картах (особенно Таро) верю. Сама как-то долгое время всерьёз занималась Таро. А теперь вот уже 2 года их не трогаю. :roll: Нет желания. Или это у них (карт) нет желания :shock: :)

Гость

это была я
Alex 5 let
Anastasia pochti 3 goda

Miracle

VIP

Re: Верите ли вы в гадание?

Lyna писал(а):
Сегодня я ради интереса поехала к гадалке.Женщина просто гадает на кофейной гуще,без всяких продолжений, лечения порчи и т.д. Самое интересное, что она мне столько всяких радостей рассказала, что я просто в прострации.Описала мое недалекое будущее в таких радужных красках, что если со мной это действительно произойдет, я буду очень счастлива.Но с одной стороны, она мне подняла настроение на весь день,а с другой, так хочется во все это поверить, но боюсь потом разочарования что все это туфта полная.Вот интересно, а было ли у кого-нибудь так,что сбывалось то, что нагадали?

Я тоже раньше частенько любила ходиь к гадалкам всяким,то на картах ,то на кофе гадала,часть из того что мне говорили сбывалась ,часть нет.М не кажется настоящая гадалка не будет говорить всю правду,всегда бывает и хорошее и плохое впереди,но верить надо,потомучто когда настраиваешся на хорошее ,то так оно и будет!Была у нас знакомая одна,так она до 40 лет не могла выйти замуж,всё к гадалкам бегала,а они ей светлое будущее обещали каждый раз,то моряка подводника,то генерала.Сидела она так ,и ждала своего суженного совсем с другой стороны,а вышла потом замуж за простого строителя,но в жизни он оказался очень даже ничего!И дом огромный построил,и в доме всё своими руками сделал.Вот так бывает.

рвач

Вообще-то не стоит ходить к гадалкам, все это от лукавого!

ланачат

Guru

Я не верю в гадания
Все это шарлатанство, вымогательство

restless

Старожил

Лично я совершенно не верю (мне тоже не раз гадали, и все оказалось просто сказками) :roll: И вам не советую. Хотя, в хорошее в любом случае надо верить :lol:

ВиNNи Пух

Guru

Я тоже уже не верю в гадания! несколько раз гадали мне....ничего не сбылось!

Каприз

VIP

А я просто даже боюсь гадать....вдруг чё нить нагадают страшное ,вот и будешь "сидеть и ждать",когда сбудется....
Хочешь рассмешить Бога?Расскажи Ему о своих планах!

Рыжая бестия

Новичок

Я верю в гадания,правда сама никогда не гадала.Не хочу торопить судьбу,если суждено чему-то случится,то это все равно случится,и рано или поздно мы это узнаем.Но в хорошее нужно верить ВСЕГДА!!!! :lol:
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Не верю....

Asmodej

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...