zabitie jelaniya,slomannie celi i uletevshie mechti o prinze

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

zabitie jelaniya,slomannie celi i uletevshie mechti o prinze

neujeli eto jizn s nami nadelala takoe?!
kuda podevalis unosheskie ambizii?moi zelio tom,chtobi dobratsya do verhushki upravlenya,seichas obhodyatsya tolko cel'u ob upravleni svoim otdelom.
a mechti ob etom tainstvennom prinez?o krasivom,silnom,esli ne bogatom to hotya bi ochen umnom i perspektivnom,nu i konechno lubishem;kuda eto vse podevalos iz moei golovi?jizn zlo poshutila nadomnoi i mnogimi drugimi.
jalko,a ved'vse tak horosho nachinalos...,a prihodit postepenno k obiknovennoi, slomannoi jizni.

Elena&

pohoje eto nikogo ne interisuet,nu ladno izvinite za potrachennuy temu.

Elena£

а что может заинтересовать в вашей теме? разочарование в жизни? :shock: если вы ищите поддержки, то это другое дело... а так, извините с вами вместе поплакать что жизнь-г..но? смысл? не хотите быть боссом? а может и не надо? а если надо - значит хотите и нечего прикидываться...вперед - действовать :twisted: сформулируйте конкретней чего хотите от форума - вам помогут :wink:
Изображение

Ийка

Guru

За жизнь...

[quote="Ийка"]а что может заинтересовать в вашей теме? разочарование в жизни? :shock: если вы ищите поддержки, то это другое дело... а так, извините с вами вместе поплакать что жизнь-г..но? смысл?

В любой теме можно найти заинтересованные лица, даже поплакаться, что жизнь..., просто человек хочет поговорить с тем, кто в данный момент на его волне, готов разделить печаль, в конце концов иногда совместное наматывание соплей на кулак и размазывание собственных неприятностей помогает с ними справиться. А если вам неинтересно, то никто не заставляет вас писать. Чтобы получить воспитательную беседу, у нас достаточно мам, свекровей, мужей, старших сестер, от форума, как правило, ждут другого. Будьте снисходительнее к людям. Вам это тоже может иногда понадобиться.

pelageja

Super VIP

За нас, красивых!

Elena£ писал(а):
pohoje eto nikogo ne interisuet,nu ladno izvinite za potrachennuy temu.

Жаль, что не предоставили возможности отправить вам личное сообщение. Иногда хочется написать человеку...несколько спорных фраз, но только ему. И не хочется, чтобы эти слова начали обсуждать люди "незаинтересованные", а лишь стремящиеся попрактиковаться в собственном красноречии и глубоком проникновении в психику.
С удовольствием отвечу на "личку", ваше теперешнее состояние знакомо всем, но не все любят о нем вспоминать и говорить.
Но главное - мы - лучшие, а кто этого не видит, тот дурак! Хи-хи :lol:
Кстати, - и это объективно, тяжело читать русский текст латинскими буквами. Это тоже причина малого количества ответов.

pelageja

Super VIP

Re: За жизнь...

pelageja писал(а):
Ийка писал(а):
а что может заинтересовать в вашей теме? разочарование в жизни? :shock: если вы ищите поддержки, то это другое дело... а так, извините с вами вместе поплакать что жизнь-г..но? смысл?

В любой теме можно найти заинтересованные лица, даже поплакаться, что жизнь..., просто человек хочет поговорить с тем, кто в данный момент на его волне, готов разделить печаль, в конце концов иногда совместное наматывание соплей на кулак и размазывание собственных неприятностей помогает с ними справиться. А если вам неинтересно, то никто не заставляет вас писать. Чтобы получить воспитательную беседу, у нас достаточно мам, свекровей, мужей, старших сестер, от форума, как правило, ждут другого. Будьте снисходительнее к людям. Вам это тоже может иногда понадобиться.

не передергивайте...я предложила конкретнее сформулировать проблему, а стиль сообщени это мое личное дело :twisted:
знаете человек с амбициями (а скорее всего здесь именно этот случай - неопределенность в карьерном росте) не нуждается в совместном "наматывание соплей на кулак и размазывание собственных неприятностей" , насколько я поняла Елена достаточно целеустремленный человек, который уже много добился и сейчас у нее легкий застой, мой вариант выхода - это поднятие настроения, шоковая терапия. Топ-менеджер не может быть плаксой. Это мое МНЕНИЕ, а не воспитательная беседа :wink:
Изображение

Ийка

Guru

Сопли на кулак

Спасибо, Ийка. Ваш тон - ваше дело. Но одно знаю точно - чем выше пост, чем глобальнее амбиции, тем выше необходимость в пердическом сопленаматывании. Дать себе пинка и рявкнуть "Смиррна! не раскисать!" людям карьеры значительно легче. Это их стиль жизни. А вот позволить себе размазаться - очень трудно.

pelageja

Super VIP

Re: Сопли на кулак

pelageja писал(а):
Но одно знаю точно - чем выше пост, чем глобальнее амбиции, тем выше необходимость в пердическом сопленаматывании. Дать себе пинка и рявкнуть "Смиррна! не раскисать!" людям карьеры значительно легче. Это их стиль жизни. А вот позволить себе размазаться - очень трудно.

для кого-то может быть, не буду спорить, т.к. все индивидуально. Но согласитесь, невозможно быть руководителем высокого уровня и в тоже время "сопленаматывающим" человеком (в смысле личности, психологии поведения вне бизнеса)- это раздвоение личности...хорошо, может быть возможно, но это крайне опасно для психики, долго невыдержать такого издевательства над самим собой. Да и нужно ли оно? Мне кажется надо трезво расценивать способны ли Вы выдержать ритм руководящей работы или успокоиться на достигнутом. Может быть Елене вполне достаточно оставаться нач.отдела, согласитесь многим и это не светит.
Сразу оговорю, что я не рядовой сотрудник, поэтому основываюсь на конкретном опыте и примерах.
Изображение

Ийка

Guru

Без меня меня женили

Ийка, а Вы не находите, что наша с Вами беседа, весьма, надо сказать, интимная, никому больше не интересна? Главное - автору?
Хотя не могу не согласиться, возможно термин "сопленаматывания" не особенно подходит. Но и постоянное содержание себя в "костюме деловой женщины" для психики весьма разрушительно. Трудно говорить за автора, но, как мне показалось (очень мешает эмоциональному восприятию сообщения латинский шрифт), так вот, может быть - показалось, что сегодняшнее состояние для неё не только не практика, но просто из ряда вон, депрессняк конкретно наехал. Знаю, что делать в таких случаях с приятельницами, но у каждой свои замароки и свои методы "выдергивания себя из помойки".
Может быть подождем "Первоисточник"?

pelageja

Super VIP

Pelageya,Iyka!
Spasibo,chto zagovorili so mnoi.
eto ne depressnyak ili on,daje ne znau.
prosto ya zametila,chto ranshe ya hotela ot jizni bolshego nejeli seichas.
ranshe ya hotela v muj'ya samogo osobennogo,teper ya ponyala,chto mne mojet podoiti i obichniy klerk s firmi.
chto so mnoi?kuda delas moya cel' o magistrature v Cambrige?????
kuda podevalis misli o prinze??????
chto sluchilos? vot tak razbivaustya mechti !
a bez mechti i net ambiziy.

ps:izvinite,chto pishu na latini,u menya net russkoi klaviaturi.

Elena@

Elena@,может вы просто разочаровались в жизни? ИМХО
Излишний реализм иногда очень мешает жить.
Или наоборот, слишком многого добились (получили, завоевали и т.д.) и у вас просто пресыщение. ИМХО
А может быть это и депрессия... :? В любом случае, прислушайтесь к себе, тогда легче будет понять, что же на самом деле случилось.

Откровенная

Новичок

Я все равно не понимаю. Елена, тебя пугает то, что ты хочешь немногого? А может быть это нормальные процессы самоосознания. Кембридж - это не цель, это средство достижения чего-то большего, средство достижения определенного положения, при котором можно реализовать определенные задачи. А если у тебя нет таких задач, то и Кембридж нужен, как петуху тросточка. Прынца больше не хочешь? А чем, скажи мне, принципиально прынц от клерка отличается? Количеством титулов и имен? Но ведь их нельзя поцеловать, погладить, от них не улетишь к звездам в высшей точке наслаждения. От них можно только раздуваться, как мыльный пузырь. И ни один принц не застрахован от типичных мужских тараканов. И еще сволочью может оказаться. Так что принц - понятие растяжимое и строго индивидуальное. И вообще - радоваться надо, что теперь тебе никакие принцы на фиг не нужны.
На мой взгляд самое большое счастье может дать Любовь или самореализация в творчестве - тоже одна из форм Любви. Или в детях - тоже Любовь, куда ни ткнись...

Чего хотеть?

а вы отдыхали давно? :lol: на меня такое накатывает в последнее время, так я уже 1,5 года в отпуске не была :roll: я переодически на вопрос "ну, что тебе надо?" отвечаю "яду мне и побольше" :lol: :lol: :lol: насчет прЫнца это вы пральна сбавили претензии: прЫнцев мало, и те старые и облезлые :lol: :lol: :lol: а богатеи российские домой редко приходят (эх, может все-таки ошибаюсь я :oops: и есть они...), так что толку от них...а вот Кембридж - интересный вариант! В чем проблемы?
Изображение

Ийка

Guru

Откровенная писал(а):
Излишний реализм иногда очень мешает жить.

Мне кажется, у нее именно приступ реализма. Елена, а сколько вам лет и в каком возрасте началась передозировка реализма? Эх, у меня такие самые мысли иногда бывают. Только я родилась уже с излишним реализмом. Не знаю, так ли это в вашем случае, когда, например, понятие принц, это не титулованный, богатый, безупречно красивый, обалденный любовник и влюбленный в тебя на всю жизнь, а скорее толковый, заботливый, привлекательный и хоть немного в тебя влюбленный? Так вот, мой реализм такой, что я и в существование таких никогда не верила. И почему-то, мне тоже от этого как-то тоскливо...
Если обрисовать это так, что можно сделать? Как поднять высоту своего полета?

Tiramisu

Naverno ya pereelas realizma.
Ranshe celi bili vishe,a seichas menya ustraivaet dostignutoe,ya neviju dvijeniya i eto menya pugaet.

Iyka,ya davno ne bila v otpuske,no vryadli delo v etom

Tiramisu-mne 23,realizm takoi poshel s 18,no ponemnogu bil,a seichas pryam pik nastal.

Elena@

Новости партнеров
Загрузка...