замуж за чеченца

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

замуж за чеченца

Девочки, тема уже поднималась и скорее всего мною тоже...
он мне сделал предложение после нескольких месяцев встреч....
Расскажите те, кто замужем за чеченскими мужчинами, как у вас это было? Свадьба? По их обычаям или как у нас обычно? И что дальше? На что впревую очередь обратить внимание во время семейной жизни?

Я человека очень люблю и хочу чтобы ему максимально хорошо было...

Спасибо зараннее

лилиан

Re: замуж за чеченца

лилиан писал(а):
Девочки, тема уже поднималась и скорее всего мною тоже...
он мне сделал предложение после нескольких месяцев встреч....
Расскажите те, кто замужем за чеченскими мужчинами, как у вас это было? Свадьба? По их обычаям или как у нас обычно? И что дальше? На что впревую очередь обратить внимание во время семейной жизни?

Я человека очень люблю и хочу чтобы ему максимально хорошо было...

Спасибо зараннее

лилиан! Я Вас поздравляю!
Единственное что хочу спросить, Вы уверены в серьёзности его предложения? Не обижайтесь, просто мне кажется несколько месяцев---это маловато.
Он Вас познакомил со своими родителями? Это очень важно! Если нет и не собирается этого делать,то свадьба рискует стать просто фикцией, играющей роль только для Вас!

Багира

VIP

Ага,было у моих знакомых.Потом со взрывчаткой в метро отправились!
Я ХАЧУ БАНГУ!

мерзавчик

Guru

Моя подруг а была замужем за чечнецем.... Сначала речи говорил в стиле "о свет моих очей".....,а потом не приведи госсссподи.....Развелись они давно....,еле ноги унесла....

Твигги

GOD

Все очень индивидуально. Я замужем за чеченцем, у нас все хорошо, правда он вырос заграницей...и получил там воспитание и образование...

все очень относительно. Присмотритесь к нему как к человеку в первую очередь а не как к представителю нации...
а про свадьбу...это как вы захотите (так оно и будет), вам двоим решать...

наталиэль

Я ЗАМУЖЕМ ЗА ЧЕЧЕНЦЕМ. он настоящий чеченец который вырос и воспитывался по всем обычаям, как у них это положено. свадьба прошла по его обычаям, главное скромность, уважение к нему , и его семье. ну 2 месяца это маловато, мы встречались 4 года, прошли через все недовольства его друзей родителей, из за того что я не чеченка, но я и не русская, мама сказала если бы я была русской ее сын никогда бы не женился на мне!

Амина

Это конечно дело каждого, но прежде чем идти на такой на 100 раз подумать. Вы готовы себя сломать чтобы жить по его законам, принять его веру и традицию. да и кухню тоже.

zorinaip

Новичок

Вы очень решительная женщина раз собираетесь замуж за чеченца. Я не утверждаю что у вас будет плохо, но вероятность этого огромная. Если вам нужно перезжать к нему в страну, то об этом нужно подумать миллион раз. Пока у вас не родиться ребенок вы еще сможете сами решать жить вам вместе или нет. Но после появления маленького человечка на свет вас могут жестоко использовать и шантажировать ребенком. Я бы на такое никогда не решилась.

piratinys

Интересно, как у этой девушки жизнь сложилась. Не представляю, как можно за подобных людей выходить замуж с нашим образом жизни. Я бы сама никогда на такое не пошла. Даже скорее всего бы на встречи не ходила. Но все равно желаю удачи этой девушке.

crystaleye

Новичок

Я русская девушка,встречаюсь с чеченцем почти 4 года!Люблю его очень,он тоже говорит что любит.За все время мы пережили много расставаний,ссор(во многих я виновата)Он в один момент изменял мне.когда я все узнала он даже не скрывал это от меня!Было больно,расстались.спустя несколько месяцев нашел меня и мы снова сошлись!Спустя столько времени впервые заговорил о свадьбе,хотя раньше говорил что он свободный человек и семья это большая ответственность для него!Слова его так прозвучали-"я не удивлюсь,если через год мы поженимся!Я буду этому очень рад!" Хочет чтобы я приняла ислам.Мне страшно,если честно!Он старше меня на 7 лет.Женат не был,детей нет!Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Тема поднималась пользователем Anonymous Вт дек 12, 2017 00:47.

Малыш его

Новости партнеров
Загрузка...