о жизни

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

о жизни

Привет, хочу поделиться своим горем.Я в шоке и ужасе...Я встречалась с парнем 3,5 года. 2 из них мы жили вместе у меня, все было замечательно, он говорил что любит меня одну и мы обязательно поженимся.бывали конечно и ссоры, но у кого их не бывает?И вот недавно мы поссорились и я укатила в отпуск к маме на три недели недалеко от города(он знал где я буду)....приезжаю....а он женился...вот уже 1,5 недели женат и теперь мне звонит, что я всю жизнь ему испортила, он женился мне назло,ее он не любит, а любить вечно будет только меня...я незнаю как мне все это вынести, я очень его люблю..после его звонов у меня постоянно истерики....

несчастная

Ужас конечно....
Но девушка рассуждая логически: подача заявления (если не по залету) за месяц минимум. А если он уже 1.5 недели женат из Ваших 3-х отпускных......то явно он подготовил себе почву заранее :shock:
Грустно, но факт..
И не стоит убиваться из-за мужчины, который так просто отказался от Вас.

Жизнь прекрасна и лучшее конечно впереди. Удачи.
Жить-хорошо...
а хорошо жить еще лучше!!!!

busenka

Новичок

Re: о жизни

несчастная писал(а):
Привет, хочу поделиться своим горем.Я в шоке и ужасе...Я встречалась с парнем 3,5 года. 2 из них мы жили вместе у меня, все было замечательно, он говорил что любит меня одну и мы обязательно поженимся.бывали конечно и ссоры, но у кого их не бывает?И вот недавно мы поссорились и я укатила в отпуск к маме на три недели недалеко от города(он знал где я буду)....приезжаю....а он женился...вот уже 1,5 недели женат и теперь мне звонит, что я всю жизнь ему испортила, он женился мне назло,ее он не любит, а любить вечно будет только меня...я незнаю как мне все это вынести, я очень его люблю..после его звонов у меня постоянно истерики....

Ваше состояние легко понять! Такое предательство кого угодно из колеи выбьет, так что Ваши истерики - обычная реакция на такой стресс. Решите для себя - готовы ли Вы простить и принять, сможете ли доверять после такого? Ведь без доверия любая любовь умрёт, а значит - овчинка выделки не стоит...
Из- за чего вы поссорились? В смысле, мог ли он посчитать, что ваши отношения закончились, причём, именно по Вашей инициативе? В противном случае непонятно, за что он Вам мстит? И действительно, как он мог так скоропалительно жениться :roll: ? Значит, что- то там было ещё раньше. Допустим, он Вам мстил, ну а жена его молодая тоже назло кому- то за первого встречного моментально выскочила, что ли? Не верится что- то :roll: ... По- моему, он и раньше за Вашей спиной роман крутил...
Чем дольше живу, тем больше удивляюсь...

Познающая мир

VIP

несчастная писал(а):

Интересно,сколько ему лет? Что бы просто из-за ссоры так дело повернуть? :shock: Может он действительно,давно всё это подготовил,а теперь успокаивает Вас своими звонками "мол,люблю только тебя" Бред!
Забейте Вы на него! Я конечно,понимаю как Вам сейчас тяжело,но правильно заметили выше-зачем Вам человек,который так быстро от Вас отказался?

Багира

VIP

Вот дурачок! :shock:
Благодарите Бога, что вы не вместе. Человек, который решает таким кардинальным образом мелкие проблемы - мягко говоря, не в своем уме! Если от обычной ссоры он женился на другой - кто ж ему виноват? Представьте ситуацию, что вы живете вместе. Вы не приготовили ужин, что он сделает - повесится в туалете?
Слава Богу, вы от него избавились.

Tay

GOD

А Вы подумайте о его новоиспеченной жене, которую он использовал, извините, как таблетку от поноса. И подумайте о том, что ч-к не может по отношению к одним людям быть воспитанным и тактичным, а к другим - г@##@ом, эгоистом и потребителем. Он всегда одинаков, только обстоятельства разные. И поставьте сейчас себя на место этой жены.... когда она все узнает. Хотите?
Тогда возвращайте его себе обратно. Будете еще виноваты, что с женой разлучили, семью разбили, у жены к тому моменту ребеночек нарисуется ... сериал - не соскучишься.

pelageja

Super VIP

каким же надо быть дураком что бы жениться не на любимой при лббимой девушке...и еще и винить кого то в этом....или он вас обманывает...или еще что то!Но не советовала бы так убиватся вам оно надо????Представьте сколько но еще наделал бы глупослей и серьезных!Женился пусть расхлебывает сам а вы найтите себе другого....тож назло ему (только влюбитесь сначало в него) :roll:

~НеБесНаЯ~

Свой

Он свой выбор сделал - пусть за него отвечает. А ты даже не переживай. Такое г**но мимо пролетело - только радоваться надо. Ты представь - он ведь не на кукле женился, на живой девушке, которой надо было в любви признаваться, целоваться с ней (в том числе при всех на свадьбе), а теперь жена - так что не только целоваться..... Он САМ это выбрал..... Пошли его подальше.... И даже переживать не вздумай.... Была бы нужна ты, он бы не на свадьбе всоей отплясывал, а за тобой бы приехал......

Гость

По-моему, это как раз тот случай, когда после драки кулаками не машут. :roll: Я бы не стала сейчас пытаться понять причину. Результат сам за себя говорит. :wink: И ещё не известно, кому больше повезло: Вам или той девушке. :) Мне почему-то кажется, что Вам! Любой плохой опыт приносит и положительные результаты и у Вас они будут! Со временем любовь к нему пройдёт. Скорей всего, в Вас сейчас говорит сильная обида и задетое самолюбие. Не путайте это с любовью! Не расстраивайтесь! У Вас ещё всё впереди! Вы заслуживаете лучшего к себе отношения! Мало того, что такое за Вашей спиной учудил, ещё и портит Вам нервы сейчас. Так любящие не поступают, так поступают только эгоисты. Никогда бы не простила игру на два фронта! Удачи! Вы справитесь!
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

:shock: во блин, дают люди...мои соболезнования...
Что еще хотелось бы сказать... ваш МЧ это:
1) идиот по-жизни, но до этого хорошо скрывался
2) практически нормальный, но с периодическими заскоками и это был очередной и возможно не самый страшный
выберете что-нибудь из этого списка...думаю одно из двух точно подойдет...теперь перечитываем и успокаиваемся, что избавились от ЭТОГО :wink: :lol:
а лично от меня - в любом случае он сволочь и придурок :twisted:
Изображение

Ийка

Guru

он женился мне назло,ее он не любит, а любить вечно будет только меня...я незнаю как мне все это вынести, я очень его люблю..после его звонов у меня постоянно истерики....[/quote]
Это только слова , причем слова его. Не верь им. Он же жене о любви о говорит..... Порви с ним все отношения, ничего хорошего этот человек тебе не даст.
Не так давно поехала к своему самому любимому человеку. Перед этим созвонились. Т.е. он знал, что я приеду. Живет от меня далеко, больше часа добираться. Я трамвая дождалась - он забит... и решила поймать тачку. Приехала быстро, а мой любимый в квартире с девицей, которая пытается срочно себя в порядок привести. А мой мачо ваще в труселях разгуливает.....Оба-на...Господи, как я орала, я думала стены рухнут. Сейчас постоянно звонки . Я думаю, они за полных дур нас держат. Первый звонок - а ты где? Чё случилось? Да тебе все ПОКАЗАЛОСЬ. да не было нечего.....Понял, что этот вариант не проканает. Сейчас звонки - я тебя буду любить вечно. Это моя самая большая ошибка...Ты на меня обидилась НИ ЗА ЧТО....Эта девушка моего друга, он её привез, он в этом и виноват.... Я не выдержала-говорю -Ага, ты еще скажи,что это я виновата.... Он мне на полном серьезе отвечает - Да.
Верить надо поступкам, своим глазам, а не словам ......
Благодари бога, что тебя от такого козла спас....

Гость

Человек по жизни садист и мазахист пожалуй, только моральный- хорошо, наверное, что так вышло, только вот жалко его жену :(
Пожалуй, цитата:"Если к другому уходит невеста ( в вашем случае, жених), то неизвестно кому повездо".

Артемида

Ну и дурак! В отместку жениться?! Идиот....

А вы тут не при чем... Это его поступок, и пусть не перекладывает с больной головы на здоровую...

Hellena

VIP

busenka писал(а):
Ужас конечно....
Но девушка рассуждая логически: подача заявления (если не по залету) за месяц минимум. А если он уже 1.5 недели женат из Ваших 3-х отпускных......то явно он подготовил себе почву заранее :shock:
Грустно, но факт..
И не стоит убиваться из-за мужчины, который так просто отказался от Вас.

Жизнь прекрасна и лучшее конечно впереди. Удачи.

Абсолютно согласна. Получается,что Вы,девушка,были просто запасным аэродромом у МЧ. Заявление в ЗАГС с другой девушкой было подано тогда,когда никакой ссоры между вами и в помине ещё не было. Подозреваю,что и на ссору с собой он специально Вас спровоцировал,чтобы выкрутиться из сложного положения.Вроде и не он ,а Вы виноватой остались.
Пошлите Вы его подальше,а сами радуйтесь жизни, девушка.
Вот кого жаль,так это бедную, не подозревающую за какого фрукта вышла замуж ,жену
Все что не делается - к лучшему...
..Но не всегда к нашему...

осень73

Свой

А ниче так, парень, закрутил.
А что никаких предпосылок не было раньше ????????????

Влюбленная

VIP