В жизни так бывает...

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

В жизни так бывает...

Не могу понять, что происходит со мной и моей жизнью.
У меня все пошло наперекосяк. Да, благодарю Аллаха, с работой все в порядке, но ведь самое главное – моя душа. А в душе полное смятение.
Я знаю, что не маленькая. Когда-то я прочитала, что человек, решившийся жить половой жизнью, никак не может считаться маленьким. Это уже взрослый поступок.
Жалею ли я о том, что стала взрослой? Нет. Именно об этом не жалею, но все же мне хотелось бы, чтобы все было именно так, как я и мечтала: первый мужчина – ОН, единсвенный и любимый муж – ОН.
Не все так просто.
Теперь я знаю, что ничто не бывает просто.
Возможно, обида на мужчин искажает некоторые факты, и все же…
Разве могла я представить, что меня – девочку-припевочку, круглую отличницу, младшего ребенка в семье и, соответственно, избалованного, не просто бросит парень, а по низкому унизит. Я и сама не поняла, как дружа со мной, он завел роман с другой, а позже уговорил меня потерпеть. Самое смешное – я терпела, верила. Дура. Не поняла как поменялась местами с соперницей: со мной можно было встречаться только тайно, а ту, другую открыто приглашали домой. Да, мать Аслана старалась устроить жить своему сыну, пусть даже за чужой счет.
Скандалы, слезы, кулаки. Меня оставили на дороге как никому не нужную игрушку. Вспоминается: «кукла Маша, кукла Даша…» странно, что нет моего имени…
Боль. Страх одиночества. Обида.
Переезд в другой город . новая работа, знакомые.
Как по волшебству появляется парень – моя первая любовь. Вспоминаю те бесконечно счастливые дни беспечной юности. Он ни на чем не настаивает. Мне все также плохо и одиноко. Однажды появляется с огромным букетом роз и колечком с бриллиантом. Он знал мою ситуацию, я свою очередь ничего не обещала. Глупо, знаю. Но тогда мне показалось, что вот он – спасительный круг…
После первой ночи честно повторила, что не люблю его. В ответ услышала, что просто моего присутствия будет достаточно, что он не может без меня, проч.
Жалость. И к себе, и к нему. Нелюбовь.
Мои попытки поговорить заканчивались ссорами. Мои попытки уйти на корню пресекались (в последовательности) мольбами; взыванием к моей совести, сердцу, разуму; угрозами; избиением.
От всего этого чуть не поехала крыша. Пошла к психотерапевту. Нет, однозначно, все мужчины – козлы. Врач-мужчина, выслушав меня о-очень внимательно, настоятельно посоветовал забыть Аслана и одновременно бросить имеющегося ненаглядного. В этом наши взгляды пересеклись.
Дальше – самое интересное. Я попросила не применять гипноза, т.к. чувствовала, что все мои проблемы вполне разрешыми. Просто давно и ни с кем я не делилась, не советовалась: к родным не обратишься – семья у нас строгих взглядов (да, да, на протяжении всего этого время - по сегодняшний день я просто ЛГУНЬЯ), близкая подруга в другом городе. Врач закивал головой и… дальше было как во сне. Помню лишь: «ноги мягкие как вата, руки легкие как пух…». И все же через туман, до моего сознания доходит смысл происходящего: врач начинает меня раздевать. Верхняя пуговка рубашки, еще одна и еще… мотаю головой, собираю волю в кулак и пытаюсь открыть глаза. Видимо, это и спугнуло «спасителя моей души»…
В общем, ушла я из кабинета врача совершенно твердо уверовавшись в выражение, которое приводила выше.
Мне все так надоело!
На следующий день решила освободить себя от всяких обязательств и ненужных связей. Пришел он. Поговорили. В конце встречи я не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Принудительный секс вперемешку с ударами. Синяки по всему телу на следующий день. А главное, я узнала, что имя мне - шалава. Ах, миллион, миллион, миллион алых роз…
Неделю ни слуху от него, ни духу. В воскресенье звонок в дверь. Открываю - Он.
Верно совсем я дура, раз решила что пришел с извинениями.
Открывает «милый» рот: «Я за своими вещами». Пожимаю плечами. Все же вещью я себя не считаю. И тут он выдает: «Кольцо верни»... Истерический смех, возврат кольца вместе с коробочкой. Скатертью дорожка…
Конец бы роману. Да нет, не все так просто в этой жизни.
Я беременна третью неделю (хоть после «последнего разговора» и пила таблетки «экстренной помощи»). Скорее всего, у меня, действительно, нервы сдают, раз в конце настоящей писанины изначально нулевое настроение пришло почти в норму.
Иду послезавтра на мини-аборт. Медикаментозный у нас пока не делают.
Жалко и себя, и ребенка. Но если честно - нежеланный это ребенок.
Материально обеспечена, работа стабильная. Походила по клиникам, выбрала, на субъективный взгляд, хорошую. Очень надеюсь, иметь в будущем, если не полноценную семью, то хотя бы двух детишек-сыновей.

Не все поймут, но мне и не надо. Я просто хотела сказать, что всего два человека в жизни могут стать точной обратного отсчета. Ценить себя надо, родимые!

Пожелайте мне удачи...
И Вам того же…

Потерянная

Не знаю, девушка, сколько Вам лет, но как-то все страшно у Вас. Здоровья, как морального так и физического.

Гость

Anonymous писал(а):
Не знаю, девушка, сколько Вам лет, но как-то все страшно у Вас. Здоровья, как морального так и физического.

Глупости говорите :twisted:
Фиолетовая пудра - в ней ты и я
Жизнь - какая ж ты акула, ты ж беззубая...

La boume

Свой

Re: В жизни так бывает...

Потерянная писал(а):
Не могу понять, что происходит со мной и моей жизнью.
У меня все пошло наперекосяк. Да, благодарю Аллаха, с работой все в порядке, но ведь самое главное – моя душа. А в душе полное смятение.

Душа у Вас есть, да еще какая! 8)
Главное, что в первую очередь Вы есть сама у себя - такая вот умница, боец (по характеру фраз видно), конечно красавица - несомненно!
Сейчас трудно собрать осколки разбитой души, но Вы не торопитесь...
Завернитесь в кокон своей души, а потом проснитесь и с легкостью вспорхните, как бабочка!
Читайте больше - просто запоем, непременно найдете ответы на то, что вас вводит в смятение...Можно еще походить в фитнес-центр (я каланэтик люблю) или бассейн - да много чего еще можно сделать для себя любимой, да и побаловать себя тоже можно много чем :wink:
P.S слушайте не Иванушек, а Цоя - вот и прорветесь :P

La boume

Свой

Потерянная писал(а):
Жалко и себя, и ребенка. Но если честно - нежеланный это ребенок.

Подумай еще раз - ведь это же ТВОЙ ребенок тоже...

XO

Guru

XO писал(а):

Присоеденяюсь. Вы взвесьте все, не порите горячку - потом ведь пожалеть об этом можете.
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :twisted:

Schnеidergirl

Свой

Schnеidergirl писал(а):
XO писал(а):

Присоеденяюсь. Вы взвесьте все, не порите горячку - потом ведь пожалеть об этом можете.

Она же говорит, что ребенок нежеланный??!!!!
Каково ему потом будет, зная, что он при таких обстоятельствах родился?

La boume

Свой

Schnеidergirl писал(а):
XO писал(а):

прочитала я и прям не хорошо стало........ :?
а по поводу ребенка......ну если он не от любимого человека?! на самом деле это очень серьезный шаг, и по тону рассказа этой девушки я поняла что она еще очень молода(пусть не годами, душой точно!) и у нее очень много энергии, которую надо пускать в дело(карьера, устраивание личной жизни), а ребенок как ни крути - это очень большая ответственность, которуму нужен уход полноценный и обязательно должны быть оба родителя!!!!! а при такой ситуации, когда так потреплены нервы, речи не может быть о беременности
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

Потерянная .я тебя прекпрастно понимаю, у меня тоже похожее было не буду говорит,что сейчас шоколад нет просто время лечит и относишься к вещам не так остро а как еще одну ступень в жизни.
Я думаю ты сама прекрастно понимаешь все вот и идешь на оборт.
Только женщина такое создание, что с каждым годом ты будешь думать все больше и насчитывать года( а вот сейчас ему было бы столько, он умел бы уже это и это) и это тоже не легко.
Ты еще жива если еще думаешь о будущем
У ДАЧИ ТЕБЕ.
и помни никогда не опускай голову,

Гость