Злость сьедает или,как "достать" соседку...

Всевозможные разговоры "за жизнь"

Модератор: beauty admin

Злость сьедает или,как "достать" соседку...

Ситуация такая: поменяла я место жительства два месяца тому назад и с тех пор просыпаться вынуждена в 5.30 утра. Соседка снизу -девчёнка лет до 18-20 , запрограмировала свой музыкальный центр ,чтоб он её будил, вобщем в 5.30 он начинает грохотать, м так пока она не уедет на работу ,то есть минимум час.
А когда она не является на ночь (на выходных)выключить его с утра некому и часа два тогда концерт .
Казалось бы попросить вежливо выключать музыку и проблемма решена , но наверное у неё память плохая :lol: ,после моей просьбы она уходя музыку не выключает вобще.Сплю теперь с затычками в ушах. Наорать на неё что-ли ,хоть легче станет,но боюсь ещё полицию позовёт америка ведь блин...
И ёще понять не могу чего она бесится я ж её по хорошему , вежливо так, а может ёй мой акцент не понравился? :lol:
Что посоветуете ?Или ну её на ...

imaginary

Новичок

А помоему ето как раз вам нужно полицию вызывать.

Paris

Super VIP

А без полиции ,как её переубедить ?
Чесно говоря не очень хочется с копами общатся.

imaginary

Новичок

у вас Landlord имеется?
обратитесь к нему в письменном сообщении
если не поможет, то в полицию
с ней общаться бесполезно, будете настаивать на своем праве не слушать ее музыку, она сама обратиться в полицию с жалобой на harrasment
за вами первый ход, как это ни противно
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (Анри ДЕ Ренье)

Котенок Гав

Guru

Пожалуй лендлорду накапать :oops: лучше чем полицию вызывать. Посмотрю что из этого получится.
:twisted:

imaginary

Новичок

Поставьте и вы будильник пару раз, в часиков таки в2 ночи, мож тогда она одумается.
Изображение

Лесик

Свой

Конечно, обратитесь к landlordу, в полицию пока обращаться не стоит. Если соседка его замечание проигнорирует, ее могут и выселить.

Good luck!
Жизнь прекрасна и удивительна, но удивительна она гораздо чаще чем прекрасна

Care

У меня этажем выше живет одинокая тетка К ней постоянно после 11 ночи приходят одновременно мужиков 5 устраивают кильдым ...Каждый раз около 12 ночи приходит опоздавший последний кадр и начинает усиленно звонить в ее двери.......они ему не открывают...он не отпуская палец с курка -звонка держит его почти час.....идет неприрывный звонок...который слышется у нас очень отчетливо Однажды терпение лопнуло я поднялась и сказала... еще раз подобное с 12 ночи.я звоню в полицию и сообщаю лендлорду
Кобели извинялись долго, сейчас тишина
Попробуйте через лендлорда........с первого захода не поймет....второй раз к нему же обратитесь..до тех пор пока не уймется

Aloura

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...